Свежие анекдоты от 27 июня 2026

www.anekdo.net - наше зеркало для заграницы и VPN
Рассказал(а) Август

Помните тех, кто везде скупал гречку и туалетную бумагу? Так вот, они все сейчас на заправках.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
Рассказал(а) Андрей

Если человек уезжает из РФ со своим автомобилем или продаёт его за рубеж, ему ведь возвращают утильсбор?

Возвращают ведь?

-2 -1 0 +1 +2


Рассказал(а) Август

Отец забирает ребенка из садика и говорит воспитательнице:

— Постойте, но это же не мой ребенок!

— Да какая разница, всё равно утром его приведете.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
Рассказал(а) Тонька

Привозят в больницу пострадавшего с обожженными ушами и спрашивают:

— Что ж с вами произошло?

— Дак гладил я штаны, а в это время зазвонил телефон, и я перепутал утюг с трубкой!

Понятно, а второе ухо?

— Так надо было скорую вызвать!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
Рассказал(а) Антон
-2 -1 0 +1 +2
* * *
Рассказал(а) Спартак

Приходит женщина подавать на развод. Ее спрашивают:

— А почему, собственно?

— Муж мой — похабник, знает много пошлых песен.

— Он что, их поет?

— Да нет, насвистывает.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
Рассказал(а) Толяныч
-2 -1 0 +1 +2
* * *
Рассказал(а) Стефан

Другу мужа бабушка (1942 года рождения) говорила, что, если он будет хвалить

Сталина, она его поведёт к психиатру. И это бывшая комсомолка-отличница!!

-2 -1 0 +1 +2


Рассказал(а) Сергей

— Никола Тесла был настоящим учёным- провидцем! Ещё в 1926 году он говорил, что телефоны будут персональными и настолько компактными, что каждый сможет носить их в кармане жилета!

— Тоже мне провидец! Кто сейчас носит жилеты?

—————

.

Гайцы носят. Ну и прочий околодорожный люд....

-2 -1 0 +1 +2
* * *
Рассказал(а) Сергей

Это было тяжёлое утро. Было принято решение, опять больше никогда не пить.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
Рассказал(а) Тема

Я так его любила, что сделала себе татуху

« Слава». А потом я полюбила другого, теперь у меня татуха « Слава Виталику».

-2 -1 0 +1 +2
Блондинки
* * *
Рассказал(а) Толя

Звонок в магазине:

— Алло, у вас нитки есть?

— Есть!

— Суровые?

— И не говорите. Я к ним даже подойти боюсь.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
Рассказал(а) Антон

Жильцы обращаются к председателю своего жилищного кооператива:

— Мы платим немалые деньги на содержание дома, а он становится всё хуже и хуже. Как так?

— Не знаю. Например, мой дом становится всё лучше и лучше!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
Рассказал(а) Зяма

Начало прошлого века, тысяча девятьсот лохматый год. Идёт по улице Дерибасовской, что в Одессе, молодой еврей,-голодный, холодный. Смотрит: дом№16-публичный дом. Заходит. За конторкой сидит самая известная в Одессе бандерша тётя Бесса, он ей:-Бесса, так и так-я хочу побаловаться! Она вручает ему альбом с прейскурантом: негритянка стоит 20 рублей, русская женщина 15 рулей, молдованка 10 рублей, он возмущается: у меня с собой только рупь, как быть?!! Бесса отвечает:-пожалуйста, за рубль-только со мной. Сказано-сделано.

Прошло много лет, отшумели три русские революции, идёт тот же еврей(изрядно облысевший и растолстевший)по Дерибасовской, глядь! Дом №16-там-таки швейное ателье по пошиву нижнего белья для бойцов РККА. Заходит, а за конторкой всё та же тётя Бесса:

— Бесса! Ты помнишь, как мы с тобой в таком-то году так мило побаловались?

— Об чём речь после восьми обысков?-конечно помню! И кричит: Моня, поди-ка сюда и узнай своего папу! Выходит амбал лет 16-ти и начинает этого еврея бить. Бьёт его 5 минут, тот терпит,10 минут-тот молчит, в конце-концов не выдерживает и кричит:

— Моня! какой же ты всё-таки поц! Ежели бы у меня было 20 рублей, ты был бы негром!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
Рассказал(а) Зяма
-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026