Спортивные анекдоты

#футбол #мужик #тренер #удар #россия #сборная #команда #матч #судья

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Комментатор ведет репортаж футбольного матча: Нападающий врывается в штрафную и бьет головой — попадает в штангу, снова удар — штанга, еще удар — опять штанга. Боже мой, да прекратите этот кошмар — дайте же ему мяч!

* * *

Универсиада 2013, Олимпиада 2014, ЧМ по футболу 2018...

Президент-спортсмен обходится нашему бюджету дороже, чем президент-пьяница.

* * *

— А вы не знаете, зачем России нужна такая как сейчас сборная по футболу?

— Знаю, оттягивать гнев от правительства.

* * *

— Если бы лень была олимпийским видом спорта, то я бы занял 4-ое место.

И мне бы не пришлось лезть на этот пьедестал за медалью.

* * *

Футбольный комментатор:

— Даааа, счет 12-0 в пользу соперника — серьезная угроза нашей команде. Но не все еще потеряно — в конце-концов идет всего третья минута матча!

* * *

Когда я пропускаю тренировку на беговой дорожке, я добавляю 40 минут к следующей тренировке. Завтра я буду бегать до 2027 года.

Сидит боксер, бухает с борцом.

Борец — Слушай, объясни что такое нокаут

Боксер — Да я сам не в курсе, ни разу не попадал, но была другая херня. Бьюсь с америкосом, 1 раунд, 2,3, тут раз в зале свет гаснет, ну я в свой угол отхожу чтобы в темноте ненароком не зацепило, свет включают я встаю, пошел, тут мне тренер по плечу: тихо, тихо ты уже 15 минут в раздевалке

* * *

Твит сборной России перед матчем с Данией: "21 июня. Россия — Дания. Все в наших руках". Опять Дзюба со своими приколами!

* * *

— …наша сборная на поле, в атаку рвется Надежда Кадышева…

— А зачем в нашей сборной Кадышева?

— Ну, чтоб хоть какая-то Надежда была…

* * *

На соревнованиях по плаванию электрику

Сидорову удалось замкнуть тройку лидеров.

* * *

Я не смотрел ни фигурное катание, ни хоккей. Но, прочитав Интернет, ясно понял, что ворота американцам мог сдвинуть только один человек – Плющенко.

* * *

Это Исландия. А у нас есть Земля Франца-Иосифа. Может наших кривоногих "футболистов" до ЧМ-2018 туда переселить?

* * *

Отборочный матч Нидерланды — Колумбия. Впервые дилеры встречаются с производителями без посредников.