Анекдоты про Вовочку

Урок истории.Учительница рассказывает:

- Во время революции девиз был:свобода,равенство,братство!

Видит Вовочка совсем отвлёкся,в окно смотрит,зевает

- Вовочка,повтори что я сказала,какой девиз был?

- Свобода,лявинство...

- Стоп,стоп,Вовочка,дальше я сама продолжу!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

— Папа, а у бабушки Клавы какое полное имя?

— Клавдия.

— Блин, а мы с пацанами поспорили, что Клавиатура!

-2 -1 0 +1 +2


- Папа … Тебя к директору вызывают …

- Так! Прогулял? Нагрубил? Разбил окно? Взорвал кабинет?

- Не знаю … Это ведь твой директор звонил …

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Петя:

- Я вчера на улице нашел 2000 рублей и отнес их в милицию. А что бы ты сделал на моем месте?

Вовочка:

- То же, что и ты. Соврал.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Урок в школе, тема урока - "Игровые задачи на развитие логики"

Учительница спрашивает:

- Что произойдет, если всеразрушающее ядро, врежется в неразрушаемую стенку?

Вовочка:

- Водка подорожает, Марь Ивановна!

- Это почему?

- А у меня отец говорит: "У нас в России всегда так, сначала какая-нибудь непонятная фигня произойдет, а потом водка дорожает."

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Ты для меня такой друг, что если б мы тонули, и у нас был один спасательный круг, я бы по тебе потом очень скучал.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сын подходит к отцу и спрашивает:

- Папа, а что такое симпеляция диструбных гентронов?

Отец удивленно:

- Сынок, а где это ты такое прочитал?

Сын гордо:

- Я это написал!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Вовочка никак не мог привести домой школьных друзей: то мама говорила, что дома не убрано, то восклицала: "Ну только же убралась! "

-2 -1 0 +1 +2


Вовочка на перемене обращается к однокласснице:

- Hаташа! Можно тебя использовать как женщину?

- Дурак!

- Да у нас мяч в женский туалет закатился, а не то что ты думаешь .

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Учитель:

- А теперь я докажу вам теорему Пифагора.

С задней парты:

- А стоит ли? Мы вам верим на слово.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Дочка(Д) делает уроки.

Вдруг мама(М) услышала как она ругается матом.

(Д)-Доченька, что ты там читаешь?

(М)-Учительница сказала, чтоб мы скороговорку выучили.

(М)-Вот такую: Ах, у ели, ах, у елки, ах, у ели злые волчки.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Дорожный знак. На нём написано: «Школа. Проезжайте тихо. Не убейте ребёнка. » Снизу детским почерком: «Подождите учителя»…

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Школа, урок физики.

-Итак дети, положите ебонитовую палочку в ебонитовый

стакан:

-А не [бах]нёт?

-Нее, не [бах]нёт: Тьфу, блин: КТО ЭТО СКАЗАЛ ?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сидит пионер в трамвае. Рядом старушка чихнула.

- Будьте здоровы, бабушка!

- Да я, внучек, слава богу, здорова. Это я чихаю оттого, что табачок нюхаю. ..

- Да по мне, бабка, хоть член соси, но пионер должен быть вежливым!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- А давай без презерватива?

- Давай!

И мы стали лить воду с балкона на прохожих из таза.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026