Мой сын очень гордится тем, что его папа - пожарный. Он даже попытался поджечь детский сад, чтобы друзья полюбовались на меня в деле.
- Когда я был маленьким, мои родители часто переезжали, но я всегда находил их...
Встречая классом рассвет, выпускники 27-й школы даже не подозревали, что проведут вместе еще пятнадцать суток.
Первая родительская проблема - объяснить детям, как вести себя в порядочном обществе.
Вторая - отыскать порядочное общество.
В школе идут уроки. Вовочка угрюмый бродит по коридору. Его замечает директор, подходит к нему и спрашивает:
- Вовочка, ты почему не на уроке?
- Где логика? Не вижу логики!
- А что случилось?
- Сидел я на уроке и нечаянно пукнул. Меня выгнали из класса, а весь класс нюхать оставили. Где логика?
Учитель спрашивает:
- Твой пиджак из чего сшит?
- Из сукна.
- Верно, а из чего выделывают сукно?
- Из шерсти.
- Молодец! А шерсть кто дает?
- Овцы. - Умница! Значит, какое животное дало тебе пиджак? - Папа.
- Умница! Значит, какое животное дало тебе пиджак?
- Папа.
- Петенька, кем ты хочешь стать, когда вырастешь? Может быть, ученым?
- Не-е-ет, там надо быть умным.
- Врачом?
- Ну, там нужно образование. И доброта.
- Военным?
- Там трудно.
- Дипломатом?
- Так там надо отвечать за базар.
- Что-то делать руками? - Боже упаси... - А депутатом Госдумы? - Да!
- Боже упаси...
- А депутатом Госдумы?
- Да!
У молодой и очень красивой учительницы с большой грудью, за первой партой в 10 "А" сидят пять человек.
- А я никогда в школе не дергал девочек за косички, потому что один раз в деревне дернул за хвост коня...
- Сынок, я нашел в твоей комнате сегодня презерватив.
- Хорошо, дедушка.
- Почему дедушка?
- Потому что я его вчера не нашел!
Многие школьники, которым пришлось прочитать целиком "Войну и мир, жалеют, что на дуэли убили Пушкина, а не Толстого.
Учительница нарисовала огурец на доске:
- Скажите, дети, что это?
Дети дружно:
– Х[рен], Мария Степановна!
Заплаканная училка бежит к директору
Врывается в класс разъяренный директор:
— Ну что, казлы малолетние, довольны, учителя до слез довели, еще и х[рен] на доске нарисовали!
Вовочка, тётя уходит домой. Смотри, она даёт тебе руку. Что нужно сказать?
- Слава богу!
- Сынок, а вы в садике деретесь?
- Конечно!
- А кто у вас в садике самый сильный?
- Конечно, завхоз!
Урок. МарьИванна спрашивает:
- Дети, как называют самку собаки?
Вовочка встаёт:
- СУКА!
- Правильно, Вовочка! !
- Да нет, у меня ручка протекла((