Анекдоты про школу

- Папа, а как пишется "какаЕшь" или "какаИшь"?

- По правилам - "какаЕшь". А зачем тебе это, сынок?

- Да вот, письмо своей девушке пишу.

- ? ?? !!!

- Ну, я решил начать свое письмо так: "Какаишь ты красивая! "...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2


На уроке один ученик правильно отвечал на все вопросы учителя, чем спровоцировал одноклассницу на презрительный комментарий: "Ботаник! "

Учитель сделал ей замечание, что не мешало бы уважительнее относиться к, возможно, будущему работодателю.

На что парень добавил: "Маловероятно. Я не планирую становиться сутенёром".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

1981-й год. Учительница истории Марья Ивановна оговаривается:

- Дети, в каком году было Ледовое Уёбище?

Результат: увольнение, партбилет на стол, общественное порицание.

2011-й год. Марья Ивановна снова оговаривается:

- Дети, в каком году было Ледовое Поёбище?

Результат: безоговорочный респект школьников, беззлобный юмор коллег и сумасшедший рейтинг на Ютубе.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Трудовик, который спит с учительницами истории, литературы и английского языка, в действительности не бабник, а истинный гуманитарий.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В 80-е все стебались над Вовочкой из анекдотов, а потом Вовочка вырос и начал стеб@ться над всей страной.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мама дочке:

- Алина, нельзя подходить к незнакомым собакам.

Дочь, наклоняясь к собаке:

- Привет, я Алина!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Что вы, сорванцы, делаете?

- Гайки с рельсов свинчиваем.

- Зачем?

- Лом железный сдавать.

- Да много ли гайки-то весят?

- Гайки - немного, а вот электровоз с вагонами...

-2 -1 0 +1 +2


- Бабушка, а можно я возьму печенья?

- Возьми одно, Боренька.

- А почему одно?

- Потому, что уже два у тебя в левом кармане, три - в правом, и четыре ты уже съел!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Мама ! Папа с лестницы упал !

- Дааа ?! И что сказал ! ? ...

- Матюки пропустить ?! ...

- Ну конечно !

- Молча упал ... ))))

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Детство с интернетом — это полнейшая фигня, мне вас жаль. Вот раньше бывало возьмешь палку и ходишь с ней по двору весь в пыли. Хорошо!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Телефонный звонок. Вовочка снимает трубку:

-Алё!

-Родители дома?

-Да, папа с мамой в ванне закрылись

-А что они там делают?

-По-моему, в домино играют.

-А почему ты так думаешь?

-Папа сказал: "Я кончил", а мама: "Ну ты и КОЗЁЛ! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *

На уроке рисования учительница спрашивает

Вовочку:

- Что рисуешь?

- Деву Марию.

- Дай посмотреть. Что это? Матерь Божья!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

ЧП в детском саду-дети матерятся. Собрали комиссию по решению данной проблемы и выяснилось, что за несколько дней до ЧП в дет. саду работала бригада сантехников. Ну вызвали их на "ковер" и просят все разъяснить.

Ну один и говорит:

-Я стою и держу стремянку, а Коля заваривает трубу. В этот момент расплавленный металл капает мне за воротник, ну я ему и говорю: -"Коля, неужели ты не видишь, что раскаленный металл падает мне за воротник? Пожалуйста, не делай так".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026