Анекдоты про Вовочку

Привёл мужик пятилетнюю дочь к себе на работу. Девочка заходит, с интересом оглядывается и вдруг начинает рыдать. Все повскакивали из за столов, бросились к ребёнку:

- Что случилось? Почему ты плачешь?

А та отцу:

- Папа, а где же все клоуны и уроды, с которыми ты работаешь?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

На передаче "Самый умный" на вопрос "Морковка, лук, картошка, Лексус. Что лишнее?" - пятиклассник Изя ответил:

- Морковка, лук, картошка.

-2 -1 0 +1 +2


Маленький Вовочка уже в три года знал все цифры!

Потому что его папа очень любил все сорта пива "Балтика" от 0 до 9!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Чтобы каждый год не сдавать деньги на линолеум, родительский комитет 5-го "А" принял решение заасфальтировать класс.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Услуга для школьников «Брат на полчаса». Мужик криминальной внешности придет в школу и поговорит с одноклассниками.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

— Папочка, — хвалится сын, — я сам себе сделал скрипку.

— Я рад, что у меня такой талантливый сын. А откуда у тебя струны?

— Из пианино...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Маленький мальчик подходит к папе с вопросом:

- Пап! А почему собачки себе писю лижут?

На что папа овечает:

- Понимаеш сынок, лапка у собачки маленькая, в КУЛАЧОК СЖАТЬСЯ НЕ МОЖЕТ...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сын обращается к отцу:

- Батя! Слушай, дай сто баксов, пойду учиться!

- Сынок, да кто же тебя за сотку баксов научит?

- Девки, батя ... Девки!

-2 -1 0 +1 +2


-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Мама, а почему Волк съел бабушку, а не Красную Шапочку?

- Спи давай! Может, ему сухофруктов захотелось!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Дедушка Мороз, ты в прошлый НГ пришел к нам с какой-то пьяной девкой, вымыл руки в компоте, съел всю еду из собачьей миски, а потом с криком "А теперь в снежки" стал кидаться голубцами! Мне понравилось... приходи ещё. Петя 6 лет.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Вымышленная девушка - это очень даже годная и полезная штука. Мне вот мама сразу стала давать намного больше карманных денег!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Учитель объясняет ученикам правила хорошего тона:

- По лестнице мужчина всегда идет перед дамой. А знает ли кто-нибудь из вас, почему?

Руку поднимает Вовочка:

- Потому что дама не знает, на каком этаже он живет.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

СССР. Диктант в школе. Учительница читает:

- Вороне где-то бог послал кусочек сыра...

Пауза. Все ученики пишут.

- Вовочка, ты что руку тянешь?

- Мариванна, а вы говорили, что бога нет.

- Сыра тоже нет. Что же теперь - и диктант не писать?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Дедсадовского возраста девочка закапывает яму в песочнице. Сосед, проходящий мимо нее, спрашивает:

- Что это ты там закапываешь, девочка?

- Мою золотую рыбку, - с грустью отвечает девочка.

- Какая же большая ямка для такой маленькой золотой рыбки!

Маленькая девочка, со злостью, отвечает:

- А это всё потому, что она внутри вашего чёртового кота!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026