Увидел детскую книжечку "Новые приключения
Колобка". Был заинтригован. Старые приключения Колобка сами знаете, чем закончились.
Учительница страдала косоглазием, но еще больше от этого страдали школьники во время контрольных работ!
Мама: - Тетя Наташа уходит, что нужно сказать?
Сын: - Не знаю.
Мама: - Ну, а что я всегда говорю? Сын: - Ушла наконец-то дура тупая! Опять всю колбасу и сыр сожрала!
Сын: - Ушла наконец-то дура тупая! Опять всю колбасу и сыр сожрала!
Учительница заходит в класс, а вся доска матерными словами исписана.
Она сразу:
- Вовочка, ты это написал?
- Нет! Когда их писали, я занят был. - Чем же это ты был занят? - Я их диктовал.
- Чем же это ты был занят?
- Я их диктовал.
Вовочка заходит в кабинет к директору и говорит:
- Иван Петрович, Зайцев послал меня к черту.
- Так, и что ты сделал?
- Ну вот, пришел к вам.
У Вовочки в аквариуме сдохли рыбки. Папа спрашивает Вовочку:
- Почему ты рыбкам воду не поменял?
- Так они еще эту не выпили.
Если на полу сухая грязь - значит, дети не мыли пол.
А если грязь на полу мокрая - значит, мыли...
- Пап, я приёмный?
- Вовочка, конечно, нет! Ты серьёзно думаешь, что я бы выбрал тебя?
Мальчик, получивший двойку, вытер пыль, пропылесосил, вымыл пол, выбил ковры. Короче, пороли его в идеально чистой квартире.
Приходит Вовочка в школу, весь такой нарядный, в пиджачке, в белой рубашечке,ни к кому не пристает, девочек за косички не дергает, со всеми вежливо здоровается. Стучится в дверь, заходит в класс. -Здравствуйте, Марья Ивановна. -Вовочка!?!?!? ПОШЕЛ НА Х@#!!!!!
-Здравствуйте, Марья Ивановна.
-Вовочка!?!?!? ПОШЕЛ НА Х@#!!!!!
- Папа, а где та фигня, чтобы картошку чистить ? ?
- Ушла в магазин... .
Мальчишки во дворе хвастаются:
- У меня нос отца.
- А у меня рот матери.
- А у меня... а у меня штаны брата.
Обязательно отдайте ребенка в детский сад, хотя бы на пару дней.
Потом спокойно сможете объяснить гостям, где он выучил эти слова.
- Дети, кто написал сказку «Стойкий оловянный солдатик»? Дети хором: - Андерсен. - А имя автора? Одинокий голосок: - Может… Памела?
Стоит мужик в магазине в очереди и тут обращает внимание на очень красивую блондинку, которая стоит в соседней очереди. И никак не может вспомнить где же он ее видел. Тут он решил подойти к ней и спрашивает:
- Девушка а где я мог Вас видеть?
Девушка:
- Я, конечно, могу ошибаться, но мне кажется, что вы отец одного из моих детей.
Мужик очумевает и пытается сообразить, когда же в последний раз он был неверен своей жене. Наконец догадка мелькает у него в голове:
- Вы. . . Вы та самая приглашенная стриптизерша на моём мальчишнике, которую я трахал на бильярдном столе, в то время, как твоя подружка стегала меня плеткой, а потом засунула мне в задницу бутылку?
Девушка: - Нет, я всего лишь учительница математики вашего сына. . .
- Нет, я всего лишь учительница математики вашего сына. . .