- Дети, вам было задано на дом сочинение на тему "Моя любимая передача".
Скажи, Вовочка, ты сам писал или тебе кто-то помогал?
- Папа помогал.
- Ну тогда скажи папе, что передачи можно не только получать, но еще и смотреть.
Вовочка по дороге в школу остановил машину:
- Дядь, подвези до школы!
- Да мне, мальчик, совсем в другую сторону.
- (обрадованно) Тем лучше!
Родители спрашивают шестилетнего Вовочку:
- Ты хотел бы иметь братика или сестричку?
- Нет. Сам с вами справлюсь.
Учитель физики:
- Ребята, когда в темноте во время грозы вы гладите кота против шерсти, что вам бросается в глаза?
Вовочка тянет руку:
- Кот!
— Вовочка, твое сочинение про кошку дословно совпадает с сочинением твоего брата. Как это понять?
— У нас в доме всего одна кошка...
Подходит Вовочка к матери и спрашивает:
- Мама, а на кого я похож?
- На меня, сынок!
- А ты на кого похожа?
- На твою бабушку, конечно...
- Ну, а бабушка-то, на кого похожа?
- На прабабушку. - Я не понял, мам, мы что, все на одну рожу, как матрёшки что ли?!
- Я не понял, мам, мы что, все на одну рожу, как матрёшки что ли?!
Муж с женой и маленькой дочкой отправились на нудистский пляж. Дочка пошла купаться, затем возвращается и говорит маме:
- Мама, у женщин, которые там купаются, груди больше, чем у тебя.
- Запомни, - говорит мама, - чем больше у женщины грудь, тем она глупее.
Затем дочка опять идет купаться, потом возвращается и говорит маме:
- Мама, там у мужчин эта штучка больше, чем у папы.
- Запомни, чем больше у мужчины эта штучка, тем он глупее.
Возвратившись в третий раз, дочка говорит:
- Мама, там папа разговаривает с какой-то очень глупой женщиной, и сам глупеет прямо на глазах!
Урок природоведения в первом классе. Учительница (Марь Иванна) спрашивает:
- Дети, как разговаривают животные? Ну-ка, Маша, скажи?
- Коровка кричит "Муууууу".
- Умница Маша, садись, пять. А что ты скажешь, Миша?
- Собачки говорят "Гав-гав".
- Молодец, Миша, пять.
Вовочка тянет руку, аж со стула падает:
- Марь Иванна, Марь Иванна, а я знаю как МОРЖИ разговаривают!
- Ну и как же МОРЖИ разговаривают? - ОЙ Б##ДЬ, а вода-то какая ХОЛОДНАЯААААААА!
- ОЙ Б##ДЬ, а вода-то какая ХОЛОДНАЯААААААА!
Пожилая учительница входит в вагон метро. Мальчик поднимается ей навстречу, но она ему:
- Не вставай!
Эта сцена повторяется несколько раз.
Наконец мальчик спрашивает: - А когда мне можно встать? Я проехал уже четыре лишние остановки...
- А когда мне можно встать? Я проехал уже четыре лишние остановки...
Вовочка:
- Как-то все в школе несправедливо устроено, Мариванна!
- Почему, Вовочка?
- Ну, сами подумайте: разные предметы ведут разные учителя, а учить их должен один и тот же ученик!
Каждый ребенок знает, сколько примерно [ман]дюлей стоит родительское "Скажи правду, и тебе ничего не будет. "
- С первого сентября в школах запрещено пользоваться сотовыми телефонами! Как они теперь будут писать друг другу сообщения?
- Так же как и мы во времена нашего детства - будут писать записки. - Так это отлично! Теперь они хоть от руки писать научатся.
- Так это отлично! Теперь они хоть от руки писать научатся.
Сын возвращается с выпускного. Мать:
- Сынок, ну как прошёл выпускной?
- Как-как... Дискотека, водка, шлюхи.
Мать падает в обморок. Сын: - Да шучу, шучу! Не было никакой дискотеки!
- Да шучу, шучу! Не было никакой дискотеки!
(У)чительница - Петя, кем работает твой папа?.
(У)чительница -
(П) - Он инженер.
(У) - Лена, а кем работает твой папа.
(Л) - Он работает директором театра.
(У) - Вова, а кто твой папа.
(В) - А он yмер. (У) - А что он делал до того, как yмер. (В) - Стонал.
(У) - А что он делал до того, как yмер.
(В) - Стонал.
- Папа, что такое некомпетентность и безразличие?
- Я не знаю и мне пох[рен].