Анекдоты про Вовочку

50 оттенков серого - это про моего внука, который час назад вышел на детскую площадку в белой футболке.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Интересно, как сейчас поживает Дима, которого мне ставили в пример в детстве. Помогла ли ему манная каша во взрослой жизни?

-2 -1 0 +1 +2


- Пап, там наш классный руководитель тебя в школу вызывает.

- И зачем?

- Да я и сам не знаю. Месяц его не видел!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мой сын свободно говорит на русском и английском.

Собственно, и на других уроках его не заткнуть...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Дети, тема сегодняшнего урока: кем мы хотим стать. Маша! Кем ты собираешься стать?

- Балериной! После уроков я хожу на занятия балетного кружка, усиленно занимаюсь.

- Вовочка, а ты?

- А я мечтаю стать известным футболистом. Может быть, даже капитаном сборной. Уже начал интенсивно тренироваться: вечером запираюсь в комнате, беру смартфон…

- ВО-О-О-ОН из класса! Завтра с родителями в школу!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Вовочка, скажи, кто приходит к тебе на Новый год - бородатый, в красной шубе?

- Дедушка Мороз!

- Правильно, Вовочка! А кто еще с ним приходит?

Вовочка молчит.

- Ну, Вовочка, ну кто эта девушка с косой?

- Смерть?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

С улицы пришел кусок грязи... Утверждает, что мой ребенок... попробую отмыть, по голосу - вроде, правда мой.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Я просто не представляю, что должны будут сделать наши дети, чтобы мы им сказали "я в твоём возрасте себе такого не позволял"

- Примерно учиться, читать классику, вести здоровый образ жизни...

-2 -1 0 +1 +2


- Сынок! Сколько раз надо тебе говорить, что я тебя родила, а не скачала с интернета!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Пацаны, сейчас Димон придёт: с кем из нас он первым поздоровается, тот - лох!

В дверях появляется Димон:

- Пацаны, всем привет!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В школе дети пишут сочинение на тему: "Что бы я попросил у Деда Мороза на Новый год? ". Вовочка:

- Дорогой Дедушка Мороз! Сделай так, чтобы нас не заставляли писать эти долбанные сочинения! А лучше заморозь батареи, чтобы нам всю зиму в школу не ходить!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Двухлетняя дочь спрашивает у мамы:

— Мама, а что это у папы между ног висит?

— Ааа... это... ммм. . секрет!

— Что-то этот секрет сильно на х[рен] похож!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мать воспитывает дочку-старшеклассницу:

- Если ты, Люся, всегда на всё будешь отвечать "не хочу", то ребёнок у тебя будет Нехочуха.

- (со вздохом) Если я буду всегда говорить "не хочу", у меня вообще не будет ребёнка...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Вовочка подходит к учительнице и говорит:

- Марь Иванна, почему вы поставили мне двойку? Я же правильно ответил на все вопросы! Вот, смотрите…

Вопрос (В): В какой битве убили друг друга Челубей и Пересвет?

Ответ (О): В своей последней.

В: Где был подписан пакт Молотова-Риббентроппа?

О: В нижней части страницы.

В: Что будет, если в озеро бросить камень?

О: Он намокнет.

В: Как можно прожить 8 дней без сна?

О: Не вижу проблем. Нужно спать по ночам.

В: Если у тебя в одной руке 3 яблока и 4 апельсина, а в другой 4 яблока и 3 апельсина, что ты имеешь?

О: Очень большие руки.

В: 8 человек построили стену за 10 часов. Сколько времени уйдет у 4-х человек, чтобы ее построить?

О: Ни секунды: она уже построена.

В: Как бросить яйцо на бетонный пол, не разбив его?

О: Как ни старайся, бетонный пол яйцом не разобьешь.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Послушав на ночь сказку "Волк и семеро козлят", Вовочка задал вполне резонный вопрос:

- А где всё это время был папа- козёл?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026