Анекдоты про школу

Мальчик жалуются отцу:

- Пап, ко мне в школе Марья Ивановна придирается, двойки ставит.

грозится на второй год оставить. Отец:

- Да ладно, не обращай внимания, давай, разливай.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Марь Иванна, а можно у Вас мел попросить?

- Зачем тебе, Вовочка?

- Физрука обвести...

-2 -1 0 +1 +2


На уроке немецкого:

- Петя переведи: "Гутен морген "... ...

- Хорошо в морге!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

На уроке православия:

- Вовочка, как ты думаешь, куда попадают те люди, которые соблюдают все заповеди?

Вовочка:

- В заповедник!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Пап, смотри какие на ёлке сиськи!

- Где?! ... Блин, за что я плачу логопеду...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сегодня ходил на родительское собрание, понравилось напутствие сына: «Папа, главное никому там не верь! »

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- У тебя опять в дневнике одни двойки!

Какое у тебя оправдание на этот раз?

- Я пока даже и не знаю: или наследствен ность, или семейное окружение.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Папа, я прочитал, что Гёте, как поэт, очень хорошо зарабатывал. А что такое

"поэт"?

- Поэт, сынок, пишет так, что всё у него получается в рифму.

- А что такое рифма?

- Погоди-ка... Ну, к примеру, так: "Я ползу на брюхе, ковыряю в ухе".

Вовочка, после некоторого раздумья:

- И на это он живёт?

-2 -1 0 +1 +2


- Арсений, как вы поняли, что вы брутальный мужчина?

- Мама сказала.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мама на работу собирается. Дочке 4 годика.

— Доченька, я на работу, ты запри дверь и никому НЕ ОТКРЫВАЙ! !

— Хорошо, мамочка.

Мама вышла, думает: надо проверить. Стучит.

— Кто там?

Грубым голосом: «Это мы, газовщики, пришли проверить газовое оборудование. »

Молчание. Затем басом из-за двери:

«Идите на х[рен], мы углем топим! »

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Учитель на уроке биологии:

- Дети, что самое важное в хвойном лесу?

- Туалетная бумага! - отвечает Вовочка.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Пап, можно я телик посмотрю?

- Можно, только не включай.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Нынешние девочки в 11 лет плачут, что их бросил парень! А я в 11 лет плакала. ...что мамонтенок ищет маму!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сочинение на тему "как я провёл лето", написанное Вовочкой, начиналось так: "На каникулах я жил в деревне у бабушки. Там были две шестиклассницы Вера и Юля, вдова тётя Клава, овечка Манька и гусь. Марь Ивановна, если хотите, читайте дальше, только не говорите потом, что я не предупреждал".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Ложечку за маму, ложечку за папу...

- Мам, хватит! Сами мойте за собой посуду!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026