Урок истории.Учительница рассказывает:
- Во время революции девиз был:свобода,равенство,братство!
Видит Вовочка совсем отвлёкся,в окно смотрит,зевает
- Вовочка,повтори что я сказала,какой девиз был? - Свобода,лявинство... - Стоп,стоп,Вовочка,дальше я сама продолжу!
- Свобода,лявинство...
- Стоп,стоп,Вовочка,дальше я сама продолжу!
— Папа, а у бабушки Клавы какое полное имя?
— Клавдия.
— Блин, а мы с пацанами поспорили, что Клавиатура!
- Папа … Тебя к директору вызывают …
- Так! Прогулял? Нагрубил? Разбил окно? Взорвал кабинет?
- Не знаю … Это ведь твой директор звонил …
Петя:
- Я вчера на улице нашел 2000 рублей и отнес их в милицию. А что бы ты сделал на моем месте?
Вовочка:
- То же, что и ты. Соврал.
Урок в школе, тема урока - "Игровые задачи на развитие логики"
Учительница спрашивает:
- Что произойдет, если всеразрушающее ядро, врежется в неразрушаемую стенку?
- Водка подорожает, Марь Ивановна!
- Это почему?
- А у меня отец говорит: "У нас в России всегда так, сначала какая-нибудь непонятная фигня произойдет, а потом водка дорожает."
Ты для меня такой друг, что если б мы тонули, и у нас был один спасательный круг, я бы по тебе потом очень скучал.
Сын подходит к отцу и спрашивает:
- Папа, а что такое симпеляция диструбных гентронов?
Отец удивленно:
- Сынок, а где это ты такое прочитал? Сын гордо: - Я это написал!
Сын гордо:
- Я это написал!
Вовочка никак не мог привести домой школьных друзей: то мама говорила, что дома не убрано, то восклицала: "Ну только же убралась! "
Вовочка на перемене обращается к однокласснице:
Вовочка на перемене
- Hаташа! Можно тебя использовать как женщину?
- Дурак! - Да у нас мяч в женский туалет закатился, а не то что ты думаешь .
- Да у нас мяч в женский туалет закатился, а не то что ты думаешь .
Учитель:
- А теперь я докажу вам теорему Пифагора.
С задней парты:
- А стоит ли? Мы вам верим на слово.
Дочка(Д) делает уроки.
Вдруг мама(М) услышала как она ругается матом.
(Д)-Доченька, что ты там читаешь?
(М)-Учительница сказала, чтоб мы скороговорку выучили. (М)-Вот такую: Ах, у ели, ах, у елки, ах, у ели злые волчки.
(М)-Вот такую: Ах, у ели, ах, у елки, ах, у ели злые волчки.
Дорожный знак. На нём написано: «Школа. Проезжайте тихо. Не убейте ребёнка. » Снизу детским почерком: «Подождите учителя»…
Школа, урок физики.
-Итак дети, положите ебонитовую палочку в ебонитовый
стакан:
-А не [бах]нёт?
-Нее, не [бах]нёт: Тьфу, блин: КТО ЭТО СКАЗАЛ ?
Сидит пионер в трамвае. Рядом старушка чихнула.
- Будьте здоровы, бабушка!
- Да я, внучек, слава богу, здорова. Это я чихаю оттого, что табачок нюхаю. .. - Да по мне, бабка, хоть член соси, но пионер должен быть вежливым!
- Да по мне, бабка, хоть член соси, но пионер должен быть вежливым!
- А давай без презерватива?
- Давай!
И мы стали лить воду с балкона на прохожих из таза.