Анекдоты про новых русских

Компания Крайслер, в виде эксперимента, установила черные ящики на последнюю модель Гранд Чероки, которые записывали последние слова водителя перед аварией.

Через год были собраны результаты. Что характерно, в 67.4 % случаев аварий на территории США последними словами водителей был крик:

- Oh shit!!!

Hа территории России, в 96.5 % аварий последние слова водителя были такие:

- Приколись, братва, как я могу......!!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Наняла «новая русская семья гувернантку, деток воспитывать, этикету да политесу обучать, музицировать, рисовать и всякое такое.

Так вот, нарисовала эта девица яблоко и деточек спрашивает:

— А скажите-ка мне, деточки, что это такое?

Дети дружно:

— [п]опа.

Заплакала бедная, из комнаты выскочила, пришла папаше жаловаться, замучили, мол, ваши отпрыски.

Тот рванул воспитывать, в комнату вломился:

— Да вы чё, скоты, волки позорные, прям до слёз мамзель свою довели?.. Ах, вы ещё и [п]опу тут нарисовали!

-2 -1 0 +1 +2


Новый русский с женой идут по улице.

Проходят мимо витрины.

- Дорогой! Ой, посмори какое колечко! Ой как оно мне нравится! Купи, пожалуйста!

- Ты че, сдурела? Кризис и все такое. .

- Ой ну пожалуйста, пожалуйста! Ну хочешь, на колени встану?

В общем, заходят. Новый русский:

- Значит так! Даме - вон то кольцо с творогом, а мне - пива!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сидит новый русский в ресторане, подходит к нему официант:

- Пожалуйста, ваш кофе. Напиток чудесный, натуральный, из Бразилии!

Прихлебнул новый русский из чашечки и одобрительно так заяляет:

- Во, блин, это ж надо! Из такой дали волокли, а он ещё тёплый!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В бизнесе все должно быть прекрасно: дача на Канарах и ломберный столик в Монте-Карло, 600-й "Мерс" и яхта -катамаран у Лазурного берега, контрольный выстрел в голову и памятник на Новодевичьем.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Стоит на заправке джип "ХАММЕР", и мужик заправляет его...

проходит 30 мин... мужик заправляет...

проходит 1 час... мужик заправляет...

проходит 2 часа... мужик заправляет...

сзади уже огромная очередь выстроилась...

мужик высовывается из сзади стоящей машины и кричит водиле Хаммера:

- Эй, ты бы хоть двигатель заглушил...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Едет мужик(М) на машине, смотрит голосует новый русский(НР), весь ободранный, обгоревший и с рулём от Мерса. (М) подобрал его. НР сел на пассажирское сиденье и говорит:

(НР)- Мужик, можно я порулю тут?

(М) - Ну рули... - сказал М и подумал, что НР сумасшедший какой-то. Едут молча, НР сидит со своим рулём от Мерса и "рулит". Обгоняет их Мерс по правой стороне. НР резко крутит свою баранку вправо. Водила Мерса увидев это тоже автоматически крутит руль вправо. Обгонявший Мерс летит в кувет, кувыркаясь, и в конце концов взрывается на дне кувета. НР, поворачиваясь к мужику (водиле), говорит:

- Вот так и меня полчаса назад подкололи!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сын подходит к новому русскому и спрашивает:

- Пахан, а правда вы меня в капусте нашли? ?

- Точняк в натуре так и было...

- А конкретнее? ?

- Ну в натуре так и было...

- Ты меня за лоха не держи [м]ля. . ! отвечай в натуре, в баксах или в евро?

-2 -1 0 +1 +2


Сидят два новых русских.

- Слушай. Прикинь, у меня вчера тачка не завелась!

- Да ну? А ты фары протирать пробовал?

- Пробовал.

- И че, не завелась?

- Нет.

- А стекло лобовое хорошо протер?

- Хорошо.

- И че, не завелась?

- Нет.

- А дверки поплотнее захлопывать пробовал?

- Да.

- И че, не завелась?

- Нее-а.

- Ну, братан, тебе машину менять пора...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Заходит, значит, новый русский в бар и прямо с порога орет во весь голос:

— Ну, хде тута у вас сортир?!

У всех от неожиданности рты открылись, никто сказать ничего не может. А тот все голосит:

— Где сортир, я вас спрашиваю?! ?

Тогда бармен ему отвечает:

— Пройдете по коридору, там направо будет дверь с табличкой "Gеntlеmеn". Но вы не обращайте внимания, все равно заходите!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сидят двое новых русских в кабаке и обедают, один пьёт дорогой

коньяк и закусывает квашенной капустой, другой ест красную икру с

разными блюдами и запивает все это русской водкой! После чего он

обращается к корешу и говорит: "Вот ты пьешь такой дорогой коньяк и

закусываешь таким гавном! "

Коришь-"А не все равно ли чем блевать!"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Новый русский попадает на небо. Бог ему говорит:

- Ты в жизни какие-нибудь добрые дела сделал?

- Да, раз бомжа накормил, раз церкви 100 баксов пожертвовал.

Бог достает трубу, кому-то звонит. Через 5 минут приезжают 2 ангела.Бог им:

- Дайте ему 100 баксов и тарелку супа. И пусть катится ко всем чертям!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Приходит новый русский (НР) в крутой бордель, говорит:

- Дайте мне самую шикарную шлюху.

Мамочка (М):

- Вам самую-самую?

НР:

- Самую- пресамую!

М: - Вы знаете, самая-пресамая у нас -это гей Геннадий.

НР: - Да ты охренела совсем!

М: - Да не кипешуйте, все оставались довольны, попробуйте.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Случилось так, что одному новому русскому оторвало губы.

Hу приходит он в больницу, говорит:

- Пришейте мне губы.

Доктор:

- Вы понимаете, у нас нет донорских губ.

- Слышь, на тебе $10000, только найди.

Доктор подумал и говорит:

- Обычных нет, есть только половые.

- Пофиг, пришивай.

Пришили...Через месяц прибегает новый русский к доктору:

- Слыш, док, отрезай обратно, а то я замучался:

посмотрю на лицо в зеркало - так член встает!

посмотрю на член - так губы трясутся!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026