Разговор по телефону двух приятелей:
П1: Привет, дружище, у тебя остался номерок телефона девушки с которой я был вчера???
П2: Что?
П1: Ну как её звали???
П2: Хммм... а что ты помнишь из вчерашнего?
П1: Хе-хе, ну мы пили пиво...потом помоему курили...потом опять пили... А ПОТОМ БЫЛ СЕКС!
П1: Ясно...терь слушай внимательно - 1) ceкс был только у тебя; 2) забирай двухметрового плюшевого крокодилла моей сестры себе домой и отстирывай свой "СЕКС" пока моя сестра на даче.
- Смотрите, как выросли цены!
- Так наше правительство за ними так ухаживало, поливало, удобряло.
Общественное мнение, конечно, надо уважать, но не настолько, чтобы перестать уважать себя.
- Знаешь, чем отличаются борцы сумо от обычных японцев?
- Дай угадаю, они едят ложками!
Одесский дворик. Мужики забивают в «козла». Крик со второго этажа:
- Изя, принеси маме кефир!!!
- Ой, мама, отстаньте, мне некогда, я занят.
- Не, Вы только посмотрите на этого шлепера, как Саре с третьего этаже принести триппер, он тут как тут, а как маме кефиру, то он занят.
Мозг не виден, но когда не хватает - заметно…
В клинике пластической хирургии:
- А что у вас за красавица такая полы моет?
- Это наша санитарка. Денег нет, главврач ей операциями зарплату выдает.
— Ты где был?
— Оттачивал чувство юмора.
— А почему ты весь в крови?
— Они не хотели смеяться!
Летом девушки одеваются так, как им хочется. Неужели им и правда ТАК хочется!
Жёны всегда думают на две зарплаты вперёд.
- Прокрастинаторы всего мира, объединяйтесь!
- А давайте уже завтра...
Программе “Фотошоп” в этом году исполняется 25 лет. Ну, на самом деле исполняется 38, но выглядит она на 25.
- Мы расстанемся и оба будем счастливы!
- Давай ты не будешь…
Повыходят замуж за старых режиссёров, композиторов, артистов, бизнесменов и говорят, что по любви ... Но что-то я не слышал, чтобы влюблялись в старых сантехников.
Вообще-то, если судить по логотипу,
АвтоВАЗ создавался как завод по выпуску небольших парусных лодок. Отсюда и результаты.