- Ну вы же депутат! Неужели вы не видите, в каком состоянии наша медицина? Вот читаешь прессу, как у какого-нибудь патриотично настроенного человека заболевает мама или папа, и у него что-то щёлкает в мозгу, и он начинает понимать, что всё не так, как поют из телевизора! То врач "забывает" на КТ отправить, то тест даже не предлагает, то скорая сутки не может доехать! Вы вот уверены, что с вашими родными такого никогда не случится? - Во Франции такого не бывает.
- Во Франции такого не бывает.
Объявление в туалете одной компании:
Друг! Помой руки! Тебя убьет не вирус, а то, что в инфекционке нет WiFi.
Среди ночи вспомнил, что заболев коронавирусом человек перестает чувствовать вкусы и запахи. Побежал на кухню, отрезал колбаски, свежего огурчика, мягкую горбушку душистого хлебушка, налил холодной водочки и срочно сделал тест.
— Дед, расскажи, как вы при Путине жили?
— Жили - дай бог каждому! Пиво прям из городских фонтанов текло! Черной икрой обжирались поварешками, остатки бомжам раздавали!
— Круто! А еще чего?
— Бабам было запрещено сиськи меньше третьего размера носить!
— Ну, ни фига себе! ... А еще?
— Один раз всей стране Путин месяц выходных объявил! — Мля, дед, чет ты за[ман]делся...
— Мля, дед, чет ты за[ман]делся...
Огромное спасибо нашему правительству. Если бы не моя нищенская зарплата, я бы мог, не дай бог, оказаться в Италии, Испании, ну или в Китае.
Пикап сегодня.
- Девушка, а вы в курсе, что Ковид не передается половым путем? . .
Вы заметили, что все депутаты и чиновники, которые переболели коронавирусом, возвращаются на свои посты посвежевшими и, с@ка, подозрительно загорелыми?
- Какие органы поражает коронавирус в первую очередь?
- Мозги.
"Коронавируса нет! " - сказал по[фиг]иcт Лёша.
"Лёши нет! " - сказал через месяц коронавирус.
- Знаешь, вчера прикололись и надели пульсоксиметр на сосиску. И знаешь, он показал и пульс, и сатурацию!
- А чего ты ожидал? Надо было сосиску хотя бы отварить...
Кстати, вы заметили, что, по данным ВОЗ, от коронавируса умирают либо мужчины, либо женщины? Остальные 54 гендера типа в домике.
Открыл соцсети, удивился: откуда у меня в друзьях появилось столько вирусологов?
Нормальные же политологи были.
«Через полгода россияне забудут о пандемии коронавируса», заявил Сергей Собянин. Это что же вы там такое, с@ка, готовите, аж страшно стало…
- Так зачем провели перепись?
- Чтобы проверить, начала ли действовать вакцинация.
Из-за пандемии коронавируса армяне в ночных клубах перестали представляться итальянцами.