Анекдоты о коронавирусе

СПИД появился по причине того, что какой-то африканец трахнул мартышку. Коронавирус - потому, что китайцы жрали летучих мышей.

Однажды, найдется дебил, котрый засунет себе в [п]опу осьминога и погубит всё человечество. А вы говорите всемирное потепление... Дебилы убьют человечество раньше!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2


В России погиб первый человек от коронавируса! В гараже на него упал 300кг стелаж с гречкой, макаронами и тушенкой.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

(Задумчиво)

- Зима без снега. Весна без дачи и шашлыков. Лето без пляжей...

- А осень?

- А до осени ещё дожить надо.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В США вторая волна коронавируса, в Европе — вторая волна, в Израиле — вторая волна...

В России постепенно снимают ограничения. Вот что значит вовремя принять поправки к Конституции!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

За последние дни все научились регулярно мыть руки. Тема следующей пандемии -

« поворотники при перестроении».

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Раньше ты кашлял, чтобы никто не слышал как ты пернул. А теперь во времена коронаврируса приходится пернуть, чтобы никто не слышал, как ты кашлянул.

-2 -1 0 +1 +2


Залез в автобус - теснота. Вспомнил анекдот, как мужик чихнул в автобусе и сказал:

- Проклятая Эбола! В автобусе тут же стало свободно.

Я кашлянул и сказал:

- Проклятый Ковид. Меня выкинули из автобуса тут же.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Говорят, как встретишь Новый Год, так его и проведешь?

- Это же сколько идиотов в мире встречали нынешний год дома в масках.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Как определить ведьму?

1485 год: не тонет в воде.

2020: не толстеет на карантине.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Маленький домик, русская печка...

Есть макароны, масло и гречка...

Пропуск в Москву, муж работящий...

Вот оно счастье! Нет его слаще.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Совет антипрививочника. Если вас поймали пьяным за рулём, то говорите, что у вас нет QR-кода, а без него проводить освидетельствование в больнице запрещено, поэтому гаишники запишут в протоколе - трезв... Не благодарите.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

А вот при Советской власти пандемии бы не было, поскольку все выехавшие в Японию, Италию, Францию, Германию поместились бы в одной районной больнице.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026