Кать, а тебе сколько лет?
- У девушки возраст спрашивать неприлично!
- Хорошо. Зададим вопрос по-другому. Если мы с тобой переспим, меня не посадят? )))
Если Вам в баре улыбнулась девушка, очевидно, у нее нет денег. А если Вы улыбнулись в ответ — у Вас деньги, очевидно, есть.
Разговаривают две девушки, одна говорит:
- Меня мой парень на руках носит!
Другая:
- А я столько не пью.
Одна девушка мне призналась, что в прошлой жизни она была ведьмой. Как же нужно было нагрешить, чтобы после пыток испанской инквизиции и публичной казни на костре в Барселоне реинкарнироваться в Барнауле?
Молодой человек говорит девушке:
- Взгляни - звезда упала. А ты знаешь, что если при этом загадать желание, то оно исполнится. - Знаю, но не верю. - Почему? - Потому что ты слишком робкий.
- Знаю, но не верю.
- Почему?
- Потому что ты слишком робкий.
Женский кризис - это, когда женщиной себя назвать еще не хочется, а девушкой уже язык не поворачивается.
На скамейке в парке сидит девушка. К ней подсаживается молодой человек. Не зная, с чего начать разговор, он, наконец, произносит:
- Простите, вы играете на пианино? Девушка изумлённо спрашивает: - А вы разве слышите музыку?
Девушка изумлённо спрашивает:
- А вы разве слышите музыку?
- Девушка, почему мы с вами еще не знакомы?
- Боженька бережет тебя, глупое создание.
Девушки порой такие скрытные: "Имя: Екатерина. Фамилия: скрыто. Дата рождения: скрыто. E-mail: ivanova1992@мэйл. ру"
В 16 лет девушка думает, что муж у нее будет молодой красивый богатый холостой
В 20: "Ну, пусть не молодой, но красивый богатый холостой"
В 25: "Ну, пусть не молодой, ну, пусть не красивый, но богатый холостой"
В 30: "Ну, пусть не молодой, ну, пусть не красивый, ну, пусть не богатый, но холостой" А после 35: "А вроде, муж у соседки и ничего... "
А после 35: "А вроде, муж у соседки и ничего... "
Девушка, написавшая в соцсетях « ищу одыкватнова парня», скорее всего, найдет именно то, что искала.
Заходит один мужик в женский бар, в баре одни блондинки. Садится за стойку, сидит значит и говорит сидящей рядом девушке:
- Хочешь, новый анекдот про блондинок расскажу?
- Мужик, слушай, за барной стойкой блондинка, у неё чёрный пояс по карате, слева от тебя блондинка - мастер по айкидо, справа от тебя блондинка ростом 190 и весом 95кг, на сцене блондинка - инструктор по рукопашному бою, а сзади у тебя стоит блондинка с битой в руках. Ты всё ещё хочешь анекдот про блондинок рассказать?
Мужик замолчал, задумался на пару секунд, потом говорит: - Не-е-а, не хочу, затрахаюсь шесть раз объяснять ...
- Не-е-а, не хочу, затрахаюсь шесть раз объяснять ...
- Мужчина, не смотрите на меня так, как будто хотите съесть.
- Извините, девушка, я — вегетарианец.
- Девушка, давайте с вами встречаться.
- У меня уже есть парень.
- Клянусь он ничего не узнает.
- Почему? - Ну ты ему никогда, ничего не расскажешь, а я его вообще не знаю.
- Ну ты ему никогда, ничего не расскажешь, а я его вообще не знаю.
Девушки не надейтесь на свою внешность! Повышайте свой интеллект! Ум ещё не одно красивое лицо не испортил!