Я очень люблю своего парня, но на его предложение пожениться отвечаю отказом. Когда он спрашивает причину, мямлю что-то о том, что рано, надо подождать и прочее. Реальная причина - то, что я не хочу никого впускать в свою квартиру и не хочу покидать ее.
Большую часть жизни я жила либо в коммуналке, либо в одной комнате с двумя сестрами, либо жила вместе с бабушкой. Долго копила, вкалывала, но купила себе уютную небольшую нору, сделала незамысловатый ремонт и расставила свои вещи. Я бегу домой с удовольствием, потому что там я одна, там мои правила, там тишина, меня никто не трогает и мне не нужно делиться территорией.
И только я вкушаю радость такой жизни, как парень хочет жениться, съехаться, завести детей... и навсегда лишить меня личного пространства. Не знаю, что делать, но понимаю, что при ультиматуме я выберу одиночество.
Работаю врачом. Осознал, что пора отпуск и строго с возлюбленной, когда приснилось, что меня срочно вызывают к пациентке, которую необходимо неотложно трахнуть большим чёрным дилдо. Именно большим и именно чёрным, уж мы-то, врачи, знаем, чем спасать жизнь! А проснулся оттого, что дрочу.
Самая тупая вещь, которая недавно произошла в моей жизни заключается в ссоре с младшей сестрой, с которой мы уже не общаемся год.
Год назад у нее была свадьба. У меня же тогда было ужаснейшее финансовое состояние, мне иногда даже на еду не хватало, что тут говорить о подарке на свадьбу и прочем. Я все равно решила пойти, ведь получила
За неделю до свадьбы сестра позвонила и уточнила, в курсе ли я дресс-кода, который будет на свадьбе. Я удивилась, так как слышала об этом в первый раз, объяснила, какое платье я надену. Она сказала, что все это, конечно, хорошо, но свадьба будет в лазурном цвете, и платье должно соответствовать, кроме того, фасон должен быть определенным для красоты фоток. Я спросила, где мне найти такое платье, она сказала об ателье, где отшиваются ее подружки. Скинула цены. Я охерела — 25 тысяч за платье. Не, оно выглядело хорошо, тем более, было из шелка, но 25 тысяч... У меня аренда за хату меньше!
Короче, слово за слово, и выяснилось, что я и жмот, и нищеброд, и жалко мне всего для нее, и она знает, что деньги за меня дарит мама, и что я вообще могу в принципе не приходить, раз пошла такая пьянка. Обидно до ужаса, она ведь знала о моей ситуации, кроме того, я ей всегда помогала! Деньги на выпускной в школе, в колледже, потом в вузе, оплачивала ей общагу и т. д. , так как я ведь старше, должна отвечать, да и козу эту я люблю. А она гнет пальцы, что я нищая, а она выбилась в люди, и если я не хочу платить 25 тысяч за платье, то сестра я х#евая.
На свадьбу я не пошла. Самое тупое, что потом, смотря фотки со свадьбы (мама мне их показывала, так как сестра ограничила мне доступ к ее соцсетям), я увидела, что в таком платье, которое она мне скинула, была только её свидетельница. Мама по секрету сказала, что сестре идея с лазурной свадьбой пришла только-только, считай, за неделю до свадьбы, и все ее подружки просто отказались от этих платьев, не сказав ей. Просто пришли на свадьбу либо в похожих, либо в нейтральных тонах.
У меня дикое отторжение к сыну из-за его скопидомства и "логичности". Мне 45, ему 17, а такое чувство, что наоборот. Растила его одна, но семья у нас вовсе не нищая: у меня хорошая работа, квартира-машина-дача, шмотки — не проблема, на отдых ездили всегда, кружки любые, хочешь куда-то сходить — пожалуйста.
Но он банально жадный. За продукты, разумеется, не платит, но регулярно говорит, что можно найти дешевле и тратить меньше. Выискивает какие-то купоны и акции. У друзей просит доступы к подпискам. Когда прихожу из салона или с покупками, вид у него кислый. В поездках с ним ничего не купишь — ничего ему не надо, можно натырить булок с завтрака и не "шиковать". В нормальный ресторан с боем, ничего толком не закажет, от чаевых пытается отговорить. К слову, карманных денег у него достаточно.
Он постоянно бубнит, что все дорого, что надо беречь деньги, а вдруг здоровье, а вдруг то, вдруг сё. А меня уже просто тошнит, будто живу с нудным дедом, а не с подростком. Думала, может, у него повышенная тревожность или ещё что, но психолог заявила, что все в порядке, ему, видите ли, так комфортно! Похоже, он просто жмот, на которого невозможно повлиять. А у меня всю жизнь аллергия на скряг и нытиков. Мне уже безразлично, какая я мать, хочу только, чтобы он заткнулся. И все чаще ловлю себя на мысли, что желаю ему никогда не встретить девушку, которая сможет это терпеть.
На одном детском утреннике я была в костюме Девы Марии. Причем эту роль дали мне сами воспитатели. Посадили на стул возле ёлки, вручили куклу-пупса и накрыли сверху белой скатертью. Все новогоднее представление детишки подходили ко мне: рассказывали стишки, хвалили, подносили корзины с вкусняшкой и кланялись. А я сидела и улыбалась. И знаете что? Это был лучший утренник в моей жизни. Теперь я точно знаю, что значит признание и слава! )))
Мой отец всю жизнь изменял моей маме, а она его все время прощала, чтобы её дети могли жить в достатке. В последние годы даже мог словом обидеть, унизить. И вот пару лет назад у отца случился инсульт. Вся левая половина тела перестала его слушаться. И знаете что? Он теперь говорит маме, что это она этого хотела и вот так случилось, что он теперь инвалид. Да какое хотела? ! Просто каждый человек рано или поздно получит сполна за все свои грехи!
Всегда страстно мечтала о своей квартире, потому что жила всю жизнь в крошечной двушке с родителями, бабушкой и братом, потом общага, потом снимала комнату. Возможности купить своё не было, так как цены на жильё зашкаливали. На свои накопления я могла позволить разве что комнату в квартире с соседями.
Но однажды подвернулось мне объявление: продавали квартиру за невероятно маленькую цену, а квартира-то двухкомнатная и в неплохом районе. Я решила узнать, что там за квартира, кто продаёт. Оказалось, в этой квартире жила сумасшедшая бабка, у которой было много котов, которая таскала с помойки всякий хлам, а потом умерла и пролежала некоторое время, пока квартиру не вскрыли.
Нашла её дочь, которая жила в другом городе. Она решила побыстрее продать квартиру, назначила цену, но квартира была невозможно засрана, и там стоял такой духан, что потенциальные покупатели блевали на пороге и уходили. Тогда она максимально снизила цену, но люди всё равно не хотели покупать, она снизила ещё, и появилась я.
Несмотря на весь ужас этой квартиры, я почему-то запала на неё и купила. Спасибо моим золотым друзьям, которые помогли мне вытащить весь хлам, очистить и проветрить квартиру, а потом сделать недорогой, но хороший ремонт. Это была мерзкая, тяжёлая и грязнейшая работа, но в результате у меня есть чистая и аккуратная квартира за небольшие деньги. Я счастлива!
Сегодня шла по переходу, а навстречу бежал парень и кричал в телефон: "Детка! Бросай всё! Собирай вещи! Мы едем в Питер! " Сразу вспомнились всякие фильмы, когда кто-то от кого-то скрывается, убегает, улетает! Но при этом с ожиданием новой жизни! Что вот теперь-то всё точно будет хорошо! : )
Спустя два года отношений и год совместной жизни мой парень бросил меня, потому что я слишком много ем, видите ли. Это при том, что при росте 165 мой вес 53 кг.
Я работаю официантом, приезжаю домой ночью, по выходным иногда беру подработку — сил хватает только на то, чтобы заскочить в душ и завалиться спать. О завтраке в состоянии зомби тоже речь далеко не всегда идёт. При этом, когда я дома, всегда готовлю вкусную домашнюю еду, чтобы парень мог и завтракать, и обедать. Мне он никогда ничего не оставлял, частенько приводил к нам своих друзей кормиться — я не говорила ни слова. В упрёк он поставил мне, что, когда к нам в гости заходит моя мама, приносит что-то вкусное или готовит, я (какой кошмар), не стесняясь, с удовольствием ем при нем. Хотя сам же уминает по две порции. Что я вообще никогда не стеснялась есть при нем. Вспомнил, что я на первом свидании, помимо кофе, заказала ещё пирожное, и когда мы гуляли, не отказалась от мороженого, которое он сам мне предложил. По его мнению, если я буду продолжать вкусно готовить, то разожрусь годам к тридцати. Апогеем стало то, что в редкий выходной, который у нас совпал, я предложила ему не потусить с его друзьями, а заказать вкусняшек домой и посмотреть вдвоём фильмы, поболтать, поиграть в приставку. Вот сейчас сижу и думаю —то ли он дебил, который, как взрослый человек, не мог сказать в лицо, что хочет расстаться, то ли он в принципе клинический дебил.
Я [бал]аболка. Это мой единственный минус, по жизни я добрая, оптимистичная, трудолюбивая, сострадающая, но вот нюанс. Не могу перестать привирать и приукрашивать свои истории из жизни. Мои эмоциональные рассказы нередко вводят слушателя в замешательство. На этой почве даже сваты могут понять друг друга неправильно, если посредником выступаю я. Потом разруливаю и беру вину на себя.
Иронично, что моя бабушка такая же. Поэтому более одной встречи в полгода вынести не могу, потому что она тоже [зв]издит, но переигрывает. Да-да, мы стоим друг друга. Иначе не выходит, я пробовала быть кристально честной в своих повествованиях, но так реальный рассказ звучит скучно и неинтересно, потому что жизнь сама по себе мне кажется серой.
Летом 2015-го ехала поездом из Сочи. Навязчивые попутчики мотивировали договориться с проводницей перейти в свободное купе, ехать одной. Но она что-то перепутала, и в мое купе на следующей стоянке зашёл парень. Всё началось с его «куда едешь». Полумрак, его глаза, голос... Всё стало ясно с первых минут. Но тут очередная остановка и меня выгоняют из «моего» купе в соседнее. Ночь мы ехали совсем рядом, через стенку, однако утром я уже была в другом городе, зная только его имя. Больше ничего. Всё могло бы на этом закончиться, но нет же!
Я решила его найти. В группе ржд нашла девушку, что работает в кассе, поговорила, и совсем скоро у меня были его данные. Тут же его нашла и написала ему. Он был в шоке, сказал, что искал меня и идиот, что не взял номер.
Сейчас у нас дочь, и не было бы нашего счастья, если бы не та самая девушка-кассир, что, рискуя, согласилась мне помочь. Увы, я потеряла её контакты. Маленькое преступление изменило мою жизнь!
Маленькое преступление изменило мою жизнь!
Никогда не верила в порчу, проклятия и прочее до недавнего времени. Около месяца назад ночью я покрылась темными пятнами в области плеч, груди, спины и лица. Температура, озноб, тошнота. Думала, отравилась. Мама (медик) сразу же угля дала. Наутро симптомы прошли, но начался жуткий, удушающий кашель. Я просто-напросто спать не могла, не говоря
Пошла к врачу, та в недоумении разводит руками: снимок показывает двустороннюю пневмонию, а симптомы и анализы крови говорят, что никакой болезни нет. Чуть ли не вся поликлиника собралась снимок рассматривать. Поставили в итоге диагноз "пневмония" и отправили лечиться.
Прошло около месяца с начала лечения, когда меня у метро остановила цыганка и сказала: "Женщина тебя губит. Смерти тебе через твое дыхание желает! Не ходи к ней!". Я отмахнулась и пошла дальше, мало ли что у людей на уме. А ехала я в тот день к дальней родственнице отмечать др ее взрослого сына. Зашла в комнату тетки за пледом, так как было холодно на веранде, и в шкафу этой суки между скатертей я увидела свое фото с воткнутыми иглами в области груди и непонятный мешочек с вонючим запахом. Скандал, ругань. На вопрос, за что, ответ был таков: "А чего ваша дочь отказала моему ***! То же мне! Пусть ни за кого тогда не выходит!". Сука [бах]нутая, я чуть на тот свет не отправилась, а она за сЫночку своего переживает, 32-летний [ч]удак личную жизнь свою никак не устроит. С теткой не общаемся, а я теперь в Бога верить начала.
Летом подрабатывала — расклеивала объявления. И я заметила, что каждый район живёт своей жизнью. Где-то воняет на всю округу, а где-то пахнет мёдом. Где-то куча клёнов, а где-то одни каштаны. В одних местах бабушки добрые и приветливые, а в других злые и ворчливые. В центре дождь, а на окраине сухо и солнечно. Один город — куча жизней.
Мне 22 года, моей жене 20. Жили с ней год. Жениться не планировал, но тут она объявила, что беременна (хотя мы предохранялись). Разговор об аборте вызвал у неё истерику. Пришлось идти, мириться и, как порядочному парню, делать предложение. Дальше подготовка к свадьбе, торжество, которого я не хотел, но она настояла на банкете за счёт родителей в задрипанной кафешке с кучей дальних родственников из Мухосрансков. Подготовка к рождению ребёнка.
Я вчерашний студент, с работой без опыта глухо, она училась, а потом ушла в декрет, соответственно, денег совсем нет. Жена требует новые вещи для сына, видите ли, не оденет ребёнка в б/ушные, новую кроватку, коляску, а я [п]опу рву, устраиваясь на вторую работу и ищу халтуры, чтобы хотя бы на жизнь хватало.
И тут на 8 месяце диагностируют внутриутробную гибель плода (диагноз очень длинный). Вызвали искусственные роды. У жены депрессия, постоянно плачет, я стараюсь поддержать, однако у самого на душе невероятное облегчение, что теперь могу со спокойной совестью уйти без алиментов, без брошенного ребенка, хоть её и жалко.
Полгода назад в наш дом поселился парень. Он сразу подружился со всеми жильцами дома. Как? Просто звонил в дверь, ему открывали, и он начинал знакомство. У меня с ним были замечательные отношения. Гуляли вместе, ходили друг к другу на чай, ходили в кино на все фильмы. Он был нам всем, как родной. И месяц назад он мне рассказал, почему он такой дружелюбный и ценит каждый момент своей жизнь. У него рак крови, и врачи ему напророчили скорую смерть. Он умер 2 недели назад. Во всех квартирах было горе.