Частенько читаю Ваши истории, но ничего подобного тому что хочу рассказать не встречал! Вот и сейчас прокручивая случившееся в своей памяти ответственно заявляю: если Вы на рабочем месте, то убедитесь что не нарушите своим смехом спокойный сон нечальства (не хотелось бы мне стать причиной Ваших неприятностей). Ну так вот...
Не
Тут необходимо сделать небольшое отступление для того чтобы Вы прониклись финалом до конца. Любимая моя работает в крупной оптово-закупочной компании и занимается выпиской документов, ну там счета, накладные, фактуры и т. д. Операции связаны с импортом, а в этой области для того чтобы избежать непомерных... (сами знаете чего) очень часто используются "левые" фирмы, печати и штампы коих в ассортименте и присутствовали на штемпельных подушечках рабочего стола моей ненаглядной.(Всякую бдительность потеряли, чему их только в разведшколах учат!) Так вот работают они значит, никого не трогают и вдруг: "Мордой в пол!" Если кто не знает, то я поясню- это есть официальное "добрый день" на языке налоговой полиции. А на столе, на подешечках, рядочком "левые" печати!... Надо спасать фирму! И моя супруга не растерялась...
Вернемся к сцене в спальне. Включаю я, значит, фонарик и вижу, что там где в дневные часы находятся трусики такое!!! Многое получилось не очень хорошо, смазано, всякие там синие ЗАО, ООО, ТОО, но представте себе чуть наискосок, параллельно линии складочки треугольника в области бикини, рядом с искусно выполненой эротической стрижечкой холмика Венеры изумительного качества красный оттиск:"ОПЛАЧЕНО"!
По соображениям морали фотографии я на Ваше обозрение выставлять не буду. Но поверьте мне на слово: вид потрясающий! А теперь, когда Вы все знаете, перечитайте представив все в лицах.
А теперь, когда Вы все знаете, перечитайте представив все в лицах.
Сосед работает дальнобойщиком. Ну как тут не воспользоваться этим? Естественно я и замутил с его женой, как оказалось любительницей ролевых игр в постели. Сегодня она подошла ко мне голая, с двумя подушками на спине, плюнула и сказала, что она верблюд. Вот это я понимаю, ролевые игры, а ваши медсестры с пожарными - фигня.
Соседи по лестничной клетке, давно ставшие друзьями, разменяли квартиру.
Стало у них на комнату больше.
Переезд начали с раннего утра, чтобы раньше сесть за стол. Разошлись поздно.
На следующий день, отоспавшись, жёны повисли на телефоне. Болтали
–болтали и тут та сообщает, что ночью, ближе к утру раздался звонок в дверь. Подняла голову, прислушалась. Звонок повторился. Повернулась будить мужа, а его рядом нет. Звонок звонит не прекращаясь. Подошла к входной двери, гляжу в глазок – говорит - мой Сидоров на освещенной лестничной клетке, стоит в чём мать родила .
Оказалось, что встал он ночью «до ветру», сонный и полупьяный, не разобравшись в новой планировке пошёл в туалет по привычному маршруту, вышел из квартиры и закрыл за собой дверь. Замок защёлкнулся. И вот стоит он, одной рукой давит кнопку, а в другой держит виновника этого конфуза. В туалете ведь так и не побывал.
Познакомился с девушкой на её рабочем месте. Знакомство, шуточки, дальше переписки три-четыре дня. Она жила за городом, и не получалось выкроить время для встречи. Я как-то предложил её отвезти и в дороге поболтать наконец. Мы выехали... Едем по трассе, и у меня внезапно схватил живот. Неожиданно постучался ПОНОС. Я уже позеленел от боли и "удержания". После характерных звуков она всё поняла, предложила остановить на обочине и сходить у дороги, даже дала салфетки... Она моя жена, влюблён с того дня.
Рассказала жена. Учится в юридической академии. Есть у них предмет уголовное право, на семинарах как правило решают разные задачи...
И ведет у них этот предмет довольно странная тетка, живет она без мужа (лет под 35) и естественно повернутая на ceксуальные темы, т.е. решают задачи исключительно про развратные действия. И вот семинар спрашивает студента и начинает ему задавать вопросы по задаче, которая есественно ПРО... изнасилование. Отмечу сразу же общаться на данную тему ей достовляет огромное удовольствие и одну задачу она может мусолить целую пару.
А теперь собственно сама ситуация, прошло уже не менее часа, студент ответил на все вопросы, но она не унимается игрузит его еще...
П - Ну а с чего вы взяли, что эхто изнасилование???
С - Ну как же он же "вошел" в нее!!!!
ВСЯ ГРУППА уже знает ее приколы поэтому относится к такому допросу довольно спокойно
П - А на сколько нужно войти чтобы это считалось изнасилованием???
Студент в ступоре и не знает, КАК ответить на такой вопрос после 30и секундной пауз он выдал...
С - Да хотя бы НА ПОЛ ШЛЯПЫ. .. Группа лежала... А чуваку поставили 5 за ответ
Группа лежала... А чуваку поставили 5 за ответ
Жена купила "Окна". Цытата:
"Преждевременная эякуляция - это первое препятствие на пути к достижению одновременного орг@зма. Для начала обрати внимание на то, что происходит с мошонкой во время сношения: она постепенно подтягивается к основанию пениса. Осторожно оттянув ее вниз перед семяизвержением, может отодвинуть момент семяизвержения. " А вас когда-нибудь дергали за яйца???
А вас когда-нибудь дергали за яйца???
ПРО КАТАРСИС. Одна моя знакомая, будучи еще в любознательном возрасте(класс эдак десятый), наткнулась как-то на занимательную книжицу, что жене делать с мужем, если тому с ней уже осточертело окончательно."Оживи покойника", что-то в этом духе. Активная реанимация, в общем, полный Склифософский.
Один из описанных там способов мою знакомую
Знакомая моя - человек действия. Замужества и осточертенения она дожидаться не стала. Она решила сделать сюрприз любимому, и она его сделала. Ради такого дела она даже решилась стать раком - поза, которую она вообще-то терпеть не может. Но это был единственный способ зафиксировать любимого вблизи спрятанной тарелки - он был склонен трахать ее в самых неожиданных местах квартиры, где бы не застигла судьба, с постоянной передислокацией и перегруппировкой. Кроме того, так было проще незаметно вынуть тарелку.
Сюрприз, в общем, получился. Но, надо сказать, жизнь сложнее всяких там бумажных правил. Лед, например, был в кубиках. Нет, наверно, если приложить идеальные кусочки льда идеально мягко к идеальным яйцам, это действительно волшебно и романтично. Но девушка проявила полное непонимание особенностей мужской физиологии и не учла, что у каждого кубика имеется 8 довольно острых углов. Кроме того, она потеряла равновесие при взмахе ладонью со льдом, что в общем-то было немудрено с одной опорной рукой в условиях сильной вибрации.
Особенно классно получилось звуковое сопровождение сюрприза. Дело было у него на квартире в отсутствие родителей, и она, дурачась, устроила томные стоны на всю хрущевку в порядке моральной подготовки к сюрпризу, которые были затем покрыты диким заключительным мужским ревом. Торжество природы, в общем. Так, наверное, любились бизоны.Подруга ей потом рассказывала, что бабушки во дворе перекрестились.
Спасло парня то, что он был пьян. Как-то через неделю он загадочно спросил ее: "Знаешь, что такое катарсис? Катарсис - это полное очищение. Я мог тогда кончить и обосраться одновременно."
Я мог тогда кончить и обосраться одновременно."
- То есть, то, что голую тетю в метро или на улице могут увидеть маленькие дети ее не смущает. Своих нет, а чужим можно и психику сломать, так?
- Психику детей ломают не тётины сиси, а истеричные запреты родителей на них смотреть, если уж на то пошло.
- Ой, вы не знаете, как ломают психику мужчин истеричные запреты жены смотреть на тетины сиси!
Читаю статус: "Если у вашей жены болит голова, попробуйте приложить ей ко лбу новые итальянские сапоги. . " Убил коммент: "А прикладывать с размаху. . или не сильно?
Много лет назад, когда ещё у меня стоял стационарный дисковый телефон, позвонил мужик и без подготовки начал орать, откуда у меня телефон его жены? Я так понял, мобильный. Все попытки объяснить, что он ошибся номером, телефон у меня стационарный и купил я его в магазине, результата не дали, он орал не переставая.
Пришлось признаться, что да, мы любовники, его жена подойти не может, лежит раздетая в спальне, пусть перезвонит попозже.
Вас когда–нибудь кусал шершень? Наш, с@ка, российский шершень!
Знаете, как это, выйдя ночью на даче поссать, надеть шлёпок где сверху изнутри притаился этот ублюдок?!
Вам когда–нибудь втыкали отвёртку в ногу? Во–о–от. Очень похоже, я полагаю.
Кричать я смог, подавив горловые спазмы, примерно через минуту, когда глаза впучились обратно.
На рык вперемешку со свинячим визгом прибежала жена. И только её слова: " — Давай отсосу! Яд всмысле... " вернули мня к жизни.
История 100% реальна.
Есть у меня два друга. Назовем их Борис и Максим. Оба женаты и работают в одной организации с ненормированным рабочим днем, поэтому могут вечерком оттянуться в приятной компании.
Как-то раз решили они развлечься по полной программе, да еще и с девчонками. Разумеется жены из этой категории автоматически выпадали.
На следующее утро, спровадив жен по работам, созвонились эти два кренделя и во ВСЕХ животрепещущих красках принялись обсуждать весь вчерашний вечер со всеми подробностями кто кого как и сколько (видимо вчера поговорить друг с другом было некогда ; )). Ну обсудили, поделились о наболевшем и забыли.
А вечерком папуля Максима (он живет с родителями) подходит к ему и говорит так ласково:
– Максимка, я тут сегодня ТАКУЮ ИНТЕРЕСНУЮ КАССЕТКУ ПОСЛУШАЛ!!! Надо бы жене твоей дать послушать. Если будешь себя плохо вести!
У того ессно круглые глаза и мысли про КГБ, ФСБ, и ФБР заодно. Оказалось, у этого кренделя был включен автоответчик, а он (не знаю уж автоматически, или он не на ту кнопочку нажал) записал весь базар этих ловеласов.
Короче с месяцок над несчастным Максом весел этот дамоклов меч, ходил он пришибленный и слово лишнее боялся сказать (а надо сказать жену свою он любит несмотря на все), пока папик не сжалился (сынуля все таки) и, уезжая в командировку не сказал:
– На, Макс, с тебя 100 баксов, и впредь ходи налево осторожнее! В следующий раз так дешево не отделаешься.
Кассету он на радостях чуть ли не съел, как чекист. А все кто про это знал долго хохотали над таким палевом. С тех пор Макс даже о простых делах боится по телефону разговаривать :)
P.S. коль решился налево, маскироваться надо тщательнее, товарищи, а то обидно так по глупому спалиться. :).
Смотрю телевизор, переключаю каналы, и вот что получилось:(дикторы)
- Муж, жена и любовница...
Переключаю канал:
- И ни одной дырки!
Предыстория. Я часто мотаюсь по межгороду и у меня в легковой машине стоит рация настроенная на частоту дальнобойщиков. Когда кто то передаёт информацию, его слышат все в зоне досягаемости рации. Как правило в радиусе 6-10 км.
Очень удобная вещь в дороге, но сейчас не об этом.
Сама история.
Стоим в очень длинной пробке между
И вдруг, в одной из машин кто-то случайно нажимает на тангетку, и все автолюбители с рациями начинают слушать разговор мужчины и женщины. Судя по разговору это были любовники. Так как обсуждались мужья с жёнами, как они им рога наставили, как хорошо отдохнули вдвоём в отсутствии своих законных половинок, какие отмазки придумывали чтобы уехать на море без жены (мужа). Как купались в ночном море и как тра... лись в воде и на пляже, как встретили семью свингеров и занимались групповухой. Короче Санта Барбара отдыхает.
Кто то пытался влезть в эфир и предупредить о трансляции, но это было бесполезно. При нажатой тангетке рация работает только на передачу, и ничего не принимает.
Короче длилось всё это минут 30. Потом раздалось "ой бл. . " и трансляция выключилась. Видимо обнаружили что рация стоит на передаче. Может сели на тангетку, может ещё как кнопку передачи зажали, не важно.
В пробке стояло несколько сотен машин, у всех дальнобоев стояли рации, на многих легковых стояли рации (в поездке на море очень помогает). Короче Санта -Барбару слышало около сотни человек.
Что после этого началось...
Народ начал обсуждать позы, придуманные героями трансляции отмазки для супругов, как они тра. . лись в море, о свингерах и т. д.
Виновники торжества наверное тихо охреневали. Я высматривал все встречные и попутные машины с СИ-БИ антенами на предмет наличия в машине пары. (Антенны отличаются от обыкновенных, и поэтому их легко отличить).
Но в итоге неизвестно из какой машины был разговор, но не спалились они за малым.
А теперь представьте, что они не на рации нажали кнопку, а позвонили бы случайно супругам по телефону. Вот это был бы залёт!
Погожий майский денек. С приятелем и женами гуляем по парку. Мы с ним впереди, ведем беседу о вечном, о серьезных вещах, женщины сзади - трепятся о всякой ерунде. Погода и принятое перед прогулкой пиво настраивают на романтический лад. По параллельной аллее, навстречу нам, движется девушка с о-о-о-очень (именно так) выдающейся грудью, причем выдающейся и в плане размера, и в плане откровенности декольте, и в плане привлекательности. Приятель, забывшись, тихонько, но достаточно громко для идущих сзади жен:
- Вот это сиськи! Такими бы сиськами...
Тут у него в голове срабатывает переключатель "Отрыв-Атас, жена рядом" и он, округляя глаза и поворачиваясь в сторону своей жены, заканчивает фразу: - Да по морде, да по морде! !
- Да по морде, да по морде! !