Самые смешные анекдоты

Приходит профессор филологии в публичный дом. После любви, после всего захотелось ему еще и поговорить. И тут вдруг его, так сказать, партнерша обнаруживает такую широту взглядов, такой кругозор, такую начитанность, такой полет мысли... Офигевший профессор:

- Девушка, да что ж это! да как можно! да вам же совсем здесь не место! да вам нужно нужно к нам! в университет! на филфак!

Девушка (покраснев):

- Ну что Вы, профессор, меня и сюда-то мама еле-еле отпустила...

-2 -1 0 +1 +2
Анекдоты про студентов
* * *

- Почему кот держит хвост "трубой"?

- Его так носить легче.

-2 -1 0 +1 +2
Просто анекдоты


В автобусе.

- Гражданин, ну куда же вы лезете в переднюю дверь, тут все с маленькими!

- Hу что же мне его теперь обрезать, что ли!

-2 -1 0 +1 +2
Анекдоты для взрослых
* * *

Первоклассник Вовочка:

- Мама, сегодня директор школы спросил, единственный ли я ребёнок в семье.

- Единственный. И что?

- Директор сказал: "Слава Богу! ".

-2 -1 0 +1 +2
Анекдоты про школу
* * *

- За что посадили?

- Да пришел как то домой расстроенный, заперся на кухне, откупорил бутылку и начал шёпотом рассказывать все что думаю об этой власти

- Ну и чо?

- Чо, чо, знаешь какой слух у этой "Алисы"?

-2 -1 0 +1 +2
Криминальные анекдоты
* * *

Штирлиц просматривал электронную почту. Hезаметно входит Мюллер.

У Штирлица на экране бессмысленный набор символов.

"Шифровка!!!" - подумал Мюллер.

"Koi-8" - подумал Штирлиц.

-2 -1 0 +1 +2
Компьютерные анекдоты
* * *
-2 -1 0 +1 +2
Черный юмор
* * *

Однажды я решил проверить, любит ли меня жена, и написал ей прощальное письмо о том, что я якобы ухожу от нее. Я положил записку на тумбочку, а сам спрятался под кроватью в ожидании жены. Я конечно понимал, что это несколько детский поступок, но я должен был знать, что чувствует она ко мне. Я надеялся услышать, как она расстроится, начнет плакать, звонить знакомым… Но когда она, наконец, пришла домой, увидела письмо и прочитала его, наступило минутное молчание, после чего она взяла ручку и начала что-то приписывать в письме. Затем она начала переодеваться, при этом насвистывая веселые мелодии, подпевая и пританцовывая на месте! Она была скорее счастлива, чем расстроена или подавлена. Скажу честно, я был шокирован. Но все становилось еще хуже. Она взяла телефон и набрала номер. Прислушавшись, я услышал как она с кем-то говорила по телефону: — "Привет, дорогой. Я уже собралась и выезжаю к тебе. Что касается мужа, я наконец-то довела его, и он ушел. И как я только могла выйти замуж за него? Жаль, что мы не встретились с тобой раньше. Увидимся, милый!?" Она повесила трубку и вышла и комнаты. Через некоторое время я услышал, как открылась и закрылась входная дверь, — жена ушла… Тогда я вылез из-под кровати и принялся читать, что она приписала в письме. А там: "Я вижу твои ноги, торчащие из-под кровати. Я в магазин, за хлебом".

-2 -1 0 +1 +2
Анекдоты соцсетей


Однажды осёл одного крестьянина провалился в глубокий колодец.

Пока хозяин думал, как ему поступить, несчастное животное начало издавать жалобные звуки. Наконец крестьянин принял решение, что осёл уже старый, а колодец нужно было всё равно закапывать в любом случае. И показалось ему, что не стоит тратить тех усилий ради того,

-2 -1 0 +1 +2
Просто анекдоты
* * *

Мужская логика как бильярд.

Женская тоже бильярд, но вместо шариков кубики

-2 -1 0 +1 +2
Короткие анекдоты
* * *

В детском саду в группу вваливается пьяный Дед Мороз, а следом за ним, в таком же состоянии — Снегурочка. Снегурочка, оглянувшись по сторонам, увидела угол, задрав пальто, присела, и начала мочиться. Дети в шоке, спрашивают:

— Дедушка Мороз, а что со Снегурочкой? !

Дед Мороз оглянулся на Снегурочку и сказал:

— Тает,бл...!

-2 -1 0 +1 +2
Анекдоты про Новый Год
* * *

- Здравствуй, Петя! Ты меня не узнаешь?

- Нет...

- Так мы с тобой Симбирск брали!

- Много нас там было...

- Когда мы отдыхали, я всегда барабан охранял!

- Не помню. . спал...

- А помнишь, как я однажды на спор через х[рен] шашку согнул?

- Вася... ты? ... Как я рад тебя снова видеть!!! А повторить сможешь?

- Ну что ты, конечно нет!... Столько лет прошло... руки ослабли...

-2 -1 0 +1 +2
Анекдоты для взрослых
* * *

Кот Леопольд максимально точно передаёт суть мироздания. Живёшь такой, никого не трогаешь, но всегда найдутся мрази, которым надо до тебя до[дол]баться.

-2 -1 0 +1 +2
Анекдоты о кино
* * *

- Почему только 30% женщин попадают в рай?

- Потому что если бы их там было больше, это был бы ад.

-2 -1 0 +1 +2
Анекдоты о блондинках
* * *

Из правил поведения в высшем обществе:

- Если кто-то сказал вам "дурак", не спешите вызывать его на дуэль-возможно он просто вам представился...

-2 -1 0 +1 +2
Просто анекдоты
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026