Женские истории #девушка

Летом моя девушка купила себе новый купальник. Стала примерять, вертится перед зеркалом, тут звонок в дверь: сантехник пришел чинить прохудившийся стояк.

В это время я звоню ей с работы:

— Привет, дорогая, как дела?

А она выдает:

— Ой, тут такие дела: слесарь со стояком, жара дикая, я в купальнике…

Перезвони попозже.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Fenya: Только что выяснилось, что тот классный джемпер, который я в годы безденежья регулярно одалживала у подруги и в котором чувствовала себя чрезвычайно неотразимой и стильной, вовсе и не был таковым. Рукава 3/4 не были задуманы изначально, а укоротились от частой стирки, а объёмный воротник-так он просто растянулся от постоянной носки. И вообще он был куплен на вьетнамском рынке за стольник.

Но если бы я знала это тогда, то чувствовала бы себя не модной и стильной, а дурой в обносках. И не смогла бы произвести должного впечатления на своего нынешнего мужа, с которым мы уже больше 10 лет.

Так что, девушки, делайте выводы. Стильность-она в голове, а не в одежде.

-2 -1 0 +1 +2


В обеденный перерыв стала свидетельницей светского разговора двух истинных леди, а, по совместительству, будущих свекровей.

- В нашем кругу уже не принято жениться по любви, - лениво начала разговор жена большого чиновника государственного масштаба, покачивая ногой и разглядывая нос модной туфли, - родители лучше между собой договорятся: чтобы капитал к капиталу. А то влюбится, не дай Бог, а там мать одна растит, да еще учительницей или библиотекарем работает.

Так что, я сыну жениться разрешу на такой девушке? Да никогда в жизни!

Пусть она хоть самая золотая! ... Трупом лягу у ЗАГСа, а не разрешу!

Вторая леди - жена, дочь и невестка полковников - с ней не соглашается.

- Вы знаете, сейчас такие дети, через мать переступят и сделают по-своему! ... У нашего соседа-генерала такое горе - и ничего сделать не смогли! - младший сын, такой хороший, умный мальчик, а взял девушку из плохой семьи!

- Пьют? - равнодушно переспрашивает первая.

- Да, нет! - и для пущего эффекта выдержав паузу и понизив голос,

- ОНА - ДОЧЬ ПРАПОРЩИКА!

Алексана

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Один из создателей квантовой механики, знаменитый немецкий физик Гейзенберг, любил работать в саду в погожие летние дни.

Однажды его застукала за работой дочь хозяина дома – девушка, которой еще не исполнилось 20 лет.

Когда она увидела книги и бумаги, она вежливо спросила, что делает Гейзенберг.

"Я все еще изучаю физику", - полушутя ответил ученый.

"Что вы говорите?  – изумилась девица.  – В таком возрасте? А мы в школе покончили с ней за два года! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В отеле живёт парочка из России - там всё как в анекдотах. Взрослый мужик, примерно моего возраста и девчонка лет 23-24.

И вот эта... сорри, девушка, постоянно говорит мужику, как ему жить, что ему делать, а он как бабочка, носится вокруг неё, я даже удивляюсь, что она земли касается, а не просто он её всё время на руках носит.

И вот вечер, сидят у бассейна, мы случайно рядом оказались, блондинка решает кроссворд, постоянно обращаясь к своему мужчине.

- Тятя ( да, она его зовёт тятя, убил бы сразу), пять букв, генеральный комиссар госбезопасности при Сталине?

- Берия, - отвечает мужик, потягивая пиво и смотря на звёзды.

И тут великолепное продолжение от блондинки:

- Тятя, и почему Берия? Ты что так уверенно заявляешь, пользуясь тем, что я тогда не жила?

- Я тоже тогда не жил, - спокойно отвечает мужик.

- Ты не жил, я не жила, а почему ты так уверен в ответе? Может не Берия?

- Я книжки читал. А ты?

- А я твоя королева! - выкрикивает блондинка обиженно, - не буду писать Берия, он же не русский, придумал тоже!

В фильмах достают пистолет и спускают всю обойму, но мужик спокойно так отвечает:

- Малыш, я тебя не за книжки люблю, а за сиськи.

- Берия, значит Берия, - тут же соглашается блондинка.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Гарнизон. Офицерская общага. Вернувшийся с вахты моряк, обнаружил жену в объятиях другого офицера. Ну, как в объятиях – в своей постели, вместо себя. Возмутившись, муж объявил пришельцу выговор с занесением в область лица. Пришедший, посчитав, что недостоин свалившегося на него счастья, принялся отсчитывать сдачу. На шум

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Заехал на заправку. Оплата. Провожу бонусной картой - ошибка. Провожу ещё раз - ошибка. Кассир, молодая девушка, берёт карту и проводит через считыватель сама. Карта принята.

- Вот как надо делать, сильно и глубоко!

- У вас когда смена заканчивается?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Веселая у меня девушка...

Д: Поможешь мне сегодня физику сделать?

Я: Попробую, я правда ее плохо понимаю.

Д: Да там легко. Я тебе объясню!

-2 -1 0 +1 +2


У меня талант попадать в разные там "веселые" ситуевины. Всей фирмой прошли тест на грамотность. Тому, что я набрала больше всего баллов удивляться не приходится ибо я-филолог (пусть и английский, но!). Теперь с утра до вечера наши сотрудники совершают паломничество к моему рабочему столу с просьбами посмотреть и исправить их каракули. Мне не

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Произошло это со мной году в 1995, я будучи курсантом поехал в центр

города.На остановки пока ждал автобус стал рассматривать всякую мелочь

в киоске Роспечать,насмотревшись я резко отошел от него и вдруг я

понял,что на меня навалилось что-то большое и мягкое...

Я открыл глаза-темно!В голове пронеслись разные мысли...

Я поднял голову-передомной стояла здоровенная девица,ростом явно за 2

метра,а я соответственно упираюсь лицом между ее грудей размера 5 не

меньше. Девушка хохотала громче всех на остановке и все закончилось

достойно.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сегодня произошло нечто грандиозное! В 2 часа дня в дверь раздался звонок.

Hа пороге стояла девушка... Тут сразу надо заметить, что у меня дома в это время сидела без пяти минут подруга, которая несмотря на то, что у нас с ней еще , по сути, ничего не было, уже успевает ревновать меня даже к пролетающей мимо мухе.

- Ой,

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Я симпатичная восемнадцатилетняя девушка. В метро, на улице, в кафе мужики обычно глазеют, улыбаются, пытаются познакомиться, но вне зависимости от внешности и возраста я вежливо отказываю. Постоянно вижу в этом угрозу и странные намерения в мою сторону. Но недавно я была сломлена. Парень, стоявший рядом в вагоне метро, взял за руку и начал петь песню про любовь, которая звучала у меня в наушниках. Затем просто сказал: "Я тебя не забуду", — поцеловал и вышел. А познакомиться?! Теперь вот ищу...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Вводная часть: Знаком с двумя девушками, они подруги, из приличных семей, вполне адекватные. Еще знаком с другими двумя девушками, они тоже подруги, из приличных семей, адекватные. Они были из разных районов и не пересекались.

Действие: Так получилось, что оказались в гостях у общего знакомого. Вышел подышать свежим воздухом с двумя подружками и они задают мне убийственный вопрос:

- Это что за шлюхи?

Другие девушки задали мне похожий вопрос.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

С twitter'а:

Рассказываю девушке о беспорядках в Египте, демонстрациях, отключении интернета во всей стране. Девушка спрашивает: Это все из-за той акулы?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Об изменах, контроле и ревности.

У моего товарища проблема: сильно ревнивый. Хоть и сороковник стукнуло, а контролирует жену нещадно: куда пошла, зачем, насколько и т. д.

По этому поводу вспомнилась одна история. Работал я в юности на пассажирском лайнере. В общем-то это был мой первый рейс. И для многих ребят и девчонок это

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026