Когда была подростком, чувствовала, что в моём организме что-то не так. Просила родителей обследовать меня. Для этого нужно было ехать в другой город. Деньги на это есть. Но они постоянно откладывали на завтра, ссылаясь на дела. Каждый день обещали: "Завтра поедем, точно!" И всё равно ничего не получилось. За всю свою жизнь я даже анализ крови не делала, все болезни решали народными методами. Теперь мне 22. И у меня рак...
Я взрослая серьёзная тётя, есть ребёнок и муж, было в жизни всего 3 ceксуальных партнёра. Кто бы мог подумать, что я пересплю с незнакомым парнем, который подглядывал, как я писаю в кустах на выездном корпоративе... Заметила, что он смотрит и специально приняла позу, чтобы он всё разглядел, а он подошёл и начал лапать меня, потом повернул и поимел. Секс в презервативе был.
Раз в полгода стабильно снится сон: я просыпаюсь из комы, меня встречают муж и два ребёнка. В том мире всё слишком реально, не похоже на сон, и это меня пугает. Там я чувствую даже лёгкое дуновение ветра. У меня прекрасная работа, большая квартира, любящий муж и два милых и умных дитя (мальчик и девочка). Мне там 35 лет. В реальной жизни мне 21 год. Сон заканчивается тем, что я теряю сознание и впадаю в кому снова. Просыпаюсь уже в нашем мире... Немного страшно.
Всегда задаюсь вопросами: когда люди связывают жизнь браком, многие ли из них чувствуют именно ЛЮБОВЬ? Что они вообще чувствуют в этот момент? Почему именно этого человека выбрали своей семьей, как они смогли это доказать самим себе? Есть ли хоть один человек в мире, который вышел замуж или женился только лишь по любви? Вот люблю и все, больше никаких других факторов.
Прабабушка жила в глухой деревне и была настолько бодрым человеком по жизни , что , когда вызвала себе скорую из-за болевшего сердца , по итогу 2км ехала на лыжах до машины скорой помощи из-за огромных сугробов .
Ходила к стоматологу. Неделю терпела оголившийся нерв и адские боли в голове, горле, висках и ушах. Острый воспалительный процесс пошёл полным ходом. Я пришла к этому врачу впервые. Пока она отчаянно возилась полчаса с моим зубом, я ревела... И нет, не от боли, а от того, как она меня успокаивала и подбадривала. Я поняла, что за 30 лет своей жизни я никогда не слышала столько добрых слов в свой адрес. На миг я обрела маму, которой у меня никогда не было...
Пошла в парикмахерскую несколько лет назад, где мне отрезали волосы по плечи, хотя они были очень длинные, и я просила "немножко подровнять". Бабушка, чтобы меня успокоить, сказала: "Пусть с новой прической у тебя наступит новая жизнь". На следующий день я встретила [ч]удака, в которого была влюблена следующие три года, а он издевался надо мной все это время. До сих пор думаю, что этот день изменил течение моей жизни.
Мой младший 13-летний брат набил себе на плече железного человека. Родаки в командировке будут еще четыре дня. Чуваки, это моя последняя запись в жизни, ибо в грехах младших виноваты старшие.
Мне 24. Люди говорят, что я красивая, верная и нежная. Так меня видят. Но я всегда одна, у меня нет друзей, нет любимого, с семьёй практически не общаюсь. У меня не было вечеринок, посиделок с друзьями, совместных проектов, просмотров фильмов. И я не знаю почему. Я общаюсь с людьми, они мне интересны, читаю постоянно, самообразовываюсь. Но ни в одной сфере жизни ничего не складывается. У меня постоянная депрессия. Больше всего ужасает эта несправедливость: почему одним все, а другим ничего. Это, наверное, что-то про профессиональных неудачников.
Моя прабабушка попала в Освенцим, но при этом она ничего не рассказывала о жизни там и никогда ничего не упоминала. Пока в один день, когда мне было 5, я не застала её в слезах. Она плакала очень горькими слезами, сдерживая в руке одну старую фотографию. Я спросила почему она плачет, обидел ли её кто? И она начала свой рассказ... Рассказ не о том, как их там унижали, не о страшном голоде и холоде, а о том, что их лишали всего.
Когда только она и её дочь прибыли в лагерь, было решено прабабушку отправить в лагерь, а маленькую дочь сразу же отправить в газовую камеру. Она долго молила, чтобы судьбу дочери изменили, чтобы её оставили жить, и тогда дочь расстреляли прямо у неё на глазах. А саму прабабушку избили и угрожали, что ещё один оступок и она сразу же окажется в печи...
После этого всего я сама начала плакать, и прабабушка окончила свой рассказ. На том фото была она со своей маленькой дочкой. Плакали мы уже вместе и очень горькими слезами. Никому и никогда не пожелаю пережить то, что пережили люди в то ужасное время...
В фильмах показывают, как свидетель, видя преступника один раз в жизни несколько минут, помогает полиции составить его точный фоторобот. Я нашла в интернете программу по составлению фотороботов и не смогла нарисовать даже свой собственный портрет. Неужели бывают такие люди (свидетели), или это выдумка для фильмов…
Много лет работаю в больнице, и всегда по праву считал, что моя работа самая сложная и в психическом и физическом плане. Реально так думал, пока не повалили ко мне на приём они. Молодые учителя. Город небольшой и прекрасно запоминаю этих улыбчивых, красивых, общительных девчонок, которые группами приходят на мед. комиссию по работе. Но спустя примерно полгода-год они не идут, а ползут на приёмы, организмы больные, изношенные, глаза пустые, от улыбок нет и следа. Да и идут не за больничными, а за рецептами в аптеки, потому что с работы не отпускают. И такая тенденция уже года 3.
Недавно как раз такая была, нервное истощение, гастрит, тремор руки и это ещё анализы не сдавала. Мне, взрослому 50-летнему мужику, так и хочется взять за руку да сводить к её начальству, чтобы увольнялась бедная оттуда, жизнь себе не портила, да и посмотреть охота, что ж там за закрытыми дверьми школы творится.
С 20 лет пахала в очень крупной компании. Руководство считало, что это лучшее место работы во вселенной, поэтому мы должны зубами рвать собственные жопы, ради благ клиентов и компании.
Заболел зуб и нужно к стоматологу — "Ты что, какие зубы, конец месяца же". Нужно на свадьбу к кому-то или похороны — "Ты что, на днях же отчет в статистику сдавать". Температура 39 — "Извини, но вот сейчас никак не можем на больничный отпустить". В итоге к 23 годам я была так измотана морально и физически, что единственным моим желанием всегда и везде было СПАТЬ.
И вот выдался отпуск, поехала я на море. В одном из ресторанов я встретила симпатичного музыканта, закрутился безумный курортный роман. По возвращении домой как-то так все завертелось, что мы с ним продолжили общаться, потом стали ездить друг к другу, а спустя полгода он предложил переехать к нему. Я сначала была в шоке, как же так, у меня же работа. А потом подумала, какая к черту работа, у меня же жизнь проходит, и переехала к нему в Богом забытый городок.
Теперь, по меркам прошлого, я здесь делаю ровным счетом — НИХЕРА. Я готовлю любимому завтраки, обеды и ужины, занимаюсь спортом и читаю, много-много читаю, мы долго гуляем по парку, а по вечерам смотрим фильмы. В [п]опу успешность и перспективность, не жизнь это!
Лечу ВПЧ. После долгих попыток сказала врачу честно, что денег у меня не очень много. Он решил не выписывать лекарства, а дать организму самому справиться, для чего надо повысить иммунитет. Прописал кушать говядину и свинину, чаще смеяться, заниматься спортом и ceксом (в моём случае мастурбировать), а потом сделать повторный анализ. В общем, весь месяц я буду жрать мясо, ржать как лошадь и дрочить. Пожалуй, лучший врач в моей жизни.
Подруга уехала из города и попросила присмотреть за кошкой, поэтому жили мы с кошкой вдвоем, и поговорить не с кем... Как-то ночью пекла торт. Пока для торта сгущёнку с маслом смешивала, кошка тоже сгущенки захотела, налила ей в маленькую мисочку, и поставила на стол. Мы сидели друг напротив друга на стульях, и ели сгущёнку, я ей рассказывала про то, что упустила любовь всей моей жизни. .. Этот вечер был одним из лучших. ^^
^^