Анекдоты соцсетей #папа

Мать послала сына на базар продать петуха. Пацан взял петуха, приходит на рынок и первой попавшейся тетке говорит:

— Теть, купи петуха!

— Сколько?

— Двадцать пять!

Ну, та посмотрела, видит, петух ничего, и отвечает:

— Ну ладно, только у меня сейчас денег с собой нет, пойдем ко мне домой, там я тебе заплачу.

Пришли

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Отец — дочерям:

- Ну, что привезти вам, доченьки мои дорогие?

- Пап, не выпендривайся! Ты с рыбалки хоть когда - нибудь, что - нибудь привозил? Тебя привозят, и на том спасибо! )))

-2 -1 0 +1 +2


"А у дяди Коли пися больше, чем у дяди Васи" заявила сидящая на коленях у папы Олечка.

Народ, собравшийся праздновать не важно что, главное повеселиться, выпить, потанцевать и вообще пообщаться, замер. Как это часто бывает, в общем шуме образовалась пауза и в этой паузе звонкий детский голосок прозвучал как иерихонская труба. Все устремили заинтересованные

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Папа, а зачем лётчики в наушниках сидят? В кабине ведь тихо, и динамика вполне хватит.

- Это, сынок, чтобы при аварии голова далеко не укатилась.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

— Дочка, ты уже большая, и пришло время поговорить с тобой о ceкcе.

— Хорошо, папа. Что ты хочешь узнать?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Одесса, "Привоз", рыбный ряд. Тётка:

- Бички́! Бички́!

Приезжий:

- Правильно - "бычки".

- Правильно Nеоgоbius fluviаtilis, малохольный, а бычки докуривал ваш папа в детдоме, когда я уже тут бичком торговала.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Папа, это Полина. Мы любим друг друга, скоро поженимся, у нас будет много детей и счастливый брак!

- Дети, я рад вашему семейному счастью!

Отводит в сторону.

- Сынок. .. Чтоб с утра этой б. . ди тут не было!

- Папа! ну само собой. .

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Нью-Йорк. На телефонную станцию приходит еврей, заказывает разговор:

- Мне, пожалуйста, Москву, 30 секунд, телефон такой-то...

- А вы успеете за 30 секунд?

- Вполне!

Звонит еврей домой:

- Моня, ты какаешь?

- Да, папа!

- Всё, пока!

У телефониста глаза полтинниками! Спрашивает:

- И что же вам даёт такая информация?

- Ну как шо, как шо? Я спросил: Ты какаешь? Он сказал да! А раз какает - значит кушает. А раз кушает - значит деньги есть. А когда деньги есть - таки хорошо!

-2 -1 0 +1 +2


Возвращается девочка из школы. Рядом с ней останавливается машина.

В ней сидит мужик:

- Если сядешь в машину, я тебе конфету дам.

Девочка:

- Нет!

- Мороженое куплю.

- Не сяду!!

- Куклу новую.

Девочка:

- Папа, я тебе сто раз говорила: не приезжай в школу на "Запорожце".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Два плановых пацана у одного дома собираются курнуть. Разложили аксессуары, только забивать начали — звонок к дверь. Хозяин квартиры другу:

— ШУХЕР! Отец! — открывает дверь, батя на рогах. . — Погоди, спать его уложу.

Отвел в комнату, выходит. . Все разложили, процесс продолжается. Опять звонок. Открывает дверь — ОТЕЦ... Тот его под ручки и в спальню.

Только взрывать — снова звонок. Открывает — опять батяня...

— Пап, хорош туда-сюда ходить!

Тот, заплетающимся языком:

— Если вы меня еще раз на подоконник положите. . ! !

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Дед на 412- ом москвиче въехал в BMW X5.

Выходят братки:

- Ну, дед ты попал…

- Ребята, у меня сын - директор птицефабрики, дайте мобильник, я ему звякну, он приедет и все уладит…

- Те обмозговали, типа, щас с директора птицефабрики бабок поимеем, и дали деду мобильник, он отзвонился, обрисовал ситуацию.

Ждут…

- Через 10 минут подлетают 2 тонированных Крузака, из них 10 парней в масках, долбят братков мордой об асфальт, прикладами добивают бомбу.

Из одного из автомобилей выходит парень и говорит деду:

- Папа, сколько раз тебе говорить:

- Я - не директор птицефабрики, а начальник "Беркута"…

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Пап, а почему у нас национальность, по маме определяют?

- Изя, сынок! Потому, что только мама точно знает: КТО ТВОЙ ПАПА.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Наша Таня громко плачет.

Уронила в речку:

- мячик;

- деньги;

- линзы;

- документы;

- чемодан;

- рулон брезента;

- кактус;

- веник;

- сигареты;

- керогаз;

- белье;

- конфеты;

- камень;

- ножницы;

- бумагу;

- честь;

- разборчивость;

- отвагу;

- совесть;

- справку о

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Жил был некий М. (34 года) — владелец аж целых 5 банков. Ну а также кучи других предприятий.

Ну, стал он им потому ,что его папа, 64-летний член Союза ветеранов военной разведки, кажется, генерал-майор ГРУ. Когда есть такая крыша — жизнь прекрасна. Поэтому М. жил на Рублевке, а ездил с целым кортежем и охраной.

Ехал он как-то домой по Рублевскому

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Сынок, выпей со мной.

- Ну, пап.

- Но я же с тобой уроки делал ! ?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026