Сказочные анекдоты #рыбка

Я выполню три твоих желания!-сказала золотая рыбка деду.

Обрадовался дед и говорит:

-Во-первых,бабу помоложе!Во-вторых,пива побольше!А ,в -третьих...

-Да уж знаю, -грустно молвила золотая рыбка,обильно натирая свое тело солью.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

И только когда Золотую рыбку уже вываляли в муке, она согласилась вернуть бабке и новое корыто, и дворянство, и трон царский, и выполнить еще пару желаний.

-2 -1 0 +1 +2


Министр образования сдал все ЕГЭ, министр здравоохранения отстояла очередь в поликлинику, и только тогда пенсионерка Клавдия Васильевна отпустила золотую рыбку.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Поймал Герасим золотую рыбку, и теперь у него 3 коровы

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сидит моряк, ловит рыбу. Спустя час вытаскивает он сети, а там золотая

рыбка и она ему говорит:

- Отпусти меня, а я исполню любое твое желание!

- Мне ничего не нужно от тебя. Лучше ты исполни то, что первым скажет

наш капитан когда он выйдет утром на палубу.

Золотая рыбка согласилась, преплывает к кораблю и ждет. Выходит капитан

на палубу и говорит потягиваясь:

- Эх, ну и погодка якорь мне в задницу !

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Лайфхак. Стоит Золотой Рыбке только показать сковороду, количество желаний сразу увеличивается до пятидесяти.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Погнался как то Волк за Зайцем и застрял между двух деревьев. Ну заяц по старой анегдотной традиции увидев это его трахнул и поскакал дальше.

Волк освободился и догонять. Дальше река, Заяц перескакивает Волк не может. Видит, Золотая рыбка проплывает:

- Рыбка, сделай меня на время рыбкой, чтобы я смог перебраться на другой берег.

- Не могу, ты будешь злой рыбкой и пока перебираешься меня съешь.

- Ну сделай тогда птичкой, я быстро перелечу.

- Нет ты будешь злой птичкой, все птички на твоем пути пострадают.

Заяц на другой стороне реки прикалывается:

- Сделай меня рыбкой, сделай меня птичкой, раком эту падлу серую сделай, отвечаю -кайф непередаваемый

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В центре океана третий день качается маленькая лодка, в которой сидит мужик в окружении десяти красивых голых девушек... Все мрачно смотрят в воду, мужик в очередной раз горестно вздыхает:

- Если еще раз поймаю золотую рыбку - голову откручу паскуде! Да уж - загадал желание: ceкс с самыми прекрасными девушками в тихой романтической обстановке...

-2 -1 0 +1 +2


Поймал мужик золотую рыбку. Рыбка просит:

- Отпусти, три желания исполню.

- Хорошо. Во-первых, хочу, чтоб меня больше галлюцинации не мучили. Во-вторых... Золотая рыбка! Рыбка! Ты где?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

И пошёл Максим Галкин к Синему морю, и закинул невод, и словил Золотую рыбку... А она и говорит ему:

- Ступай, у твоей старухи и так всё есть!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Дед - Золотой рыбке:

- Бабка корыто новое просит.

- Хорошо. Будет ей "Лада Калина".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Первый раз забросил старик невод. Пришел невод с одною тиною. Он второй раз закинул невод. Пришел невод с травою морскою.

Покурил старик той травы и поймал золотую рыбку.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- У тебя последнее желание, - говорит золотая рыбка мужику.

- Надо что-то доброе сделать, - рыбак оглядывается по сторонам и видит: юноша с тростью медленно идёт вдоль берега.

- Вот, хочу, рыбка, чтобы он выбросил трость и побежал.

Рыбка ррррраз! И парень помчался к оживлённой трассе, крича:

- Кто это сделал, я не хромой, я слепой!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Жил старик со своею старухой у самого синего моря. Закинул старик в море невод, пришел невод, а там - щука. "Что за дела? - удивился старик. - Вроде золотая рыбка должна быть. Я же не Емеля, в конце концов". "Все правильно, - ответила щука. - Мы с золотой рыбкой долго работали на одном секторе рынка. И вот недавно на совете директоров была достигнута договоренность о поглощении одного предприятия другим". И щука сыто рыгнула.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Поймал немой золотую рыбку. Та говорит ему:

- Отпусти любое желание исполню!

Мужик в ответ чертит в воздухе ромб и высовыает язык.

Рыбка:

- Мороженое?

Мужик мычит, вращает головой и опять чертит ромб и высовывает язык.

Рыбка:

- Может денег?

Мужик опять мычит, вращает головой и опять чертит ромб и высовывает язык.

Рыбка:

- "Рено" в лизинг, чтоль?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026