Черный юмор

#мужик #жена #друг #девочка #самолет #папа #женщины #муж #мама #доктор #жизнь

Летит авиалайнер, пилоты вызывают стюардессу и говорят ей: "Мы терпим крушение, все практически кончено, двигатели не работают, рули отказали - выйди к пассажирам и скажи что-нибудь ободряющее, чтобы никакой паники и т.д.". Стюардесса пошла в салон, вышла перед пассажирами и говорит: "Уважаемые пассажиры, наш авиалайнер заканчивает свой полет и сейчас я попрошу вас сделать следующее: достаньте пожалуйста свои паспорта, откройте на странице с фотографией, вырвите эту страницу, сверните в трубочку и засуньте себе в ж... ??? вопрос из салона: "а зачем такие манипуляции?" Просто мы сейчас пи. ..немся, потом такой геморрой с опознанием трупов начнется..."

-2 -1 0 +1 +2
* * *

На Солнце в телескоп можно посмотреть дважды: один раз левым глазом и один раз – правым…

-2 -1 0 +1 +2


- Нужно избавиться от трупа!

- Может просто закопаем?

- Лучше растворить в кислоте.

- Может лучше инсценировать несчастный случай?

- Господа депутаты, я понимаю что многие из вас имеют судимости, но напоминаю что мы сейчас обсуждаем вопрос захоронения тела Ленина.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Пpишел мyжик к одной женщине стелить линолеyм. Hy, постелил, закypить захотелось после pаботы. Мyжик хлопает ладонями по каpманам бpюк-нет пачки. В нагpyдном каpмане посмотpел-тоже нет. Тyт он видит-на линолеyме вздyтие.

- Во чеpт! -дyмает мyжик- Сигаpеты линолеyмом покpыл.

А отдиpать-то не хочется. Взял тогда мyжик молоток и давай лyпасить по вздyтию томy, пока не выpовнялось. Только закончил, как входит хозяйка, бpосает емy пачкy сигаpет и говоpит:

- Я тyт ваши сигаpеты нашла. Только вот своего хомячка не могy никак найти. Потеpялся где-то...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

После Ледового побоища Александр Невский послал своих воинов наловить

рыбы для ухи, благо лед Чудского озера был весь в лунках...

- Не клюет! Вчера подкормили слишком сильно! - пожаловались Невскому

вернувшиеся через некоторое время ни с чем богатыри.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Доктор, ну как он?

- Пуля - дура, так что жизненно важные органы не задеты...

- Слава Богу!

- ...А вот штык - молодец, да, штык - молодец...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- О, у вас в квартире тёплые полы?!

- Нет, это пожар у соседей снизу.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

После землетрясения в Ленинакане, откапывают мужика в общественном туалете, который все время повторяет .... "Я же слегка дернул ... "

-2 -1 0 +1 +2


Свадьба.

"Венчаются раб Божий Николай и страх Божий Наталья"

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Внимание, земля! Говорит борт номер 13! У нас отказал бортовой компьютер. Что делать?

- Борт номер 13! Борт номер 13! Это диспетчер! Слышите меня? Играйте пока на резервном! Играйте на резервном...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Ударилась лягушка о землю головой и стала девицей прекрасной. Ударилась второй раз и стала... месивом кровавым.

Раз на раз не приходится.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Это ж как надо ненавидеть своего ребёнка, чтобы при фамилии Штопаный назвать мальчика Антон?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Бродя по острову, населенному каннибалами, путешественник зашел в мясную лавку, где продавались мозги. Мозги артистов стоили 9 долларов за килограмм, философов - 12, ученых - 15, экономистов - 200.

Когда он спросил у мясника, почему так дорого стоят мозги экономистов, тот ответил:

- А ты знаешь, сколько пришлось выпотрошить экономистов, чтобы насобирать этот килограмм?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Почему Грета Тунберг везла в Газу всего 100 кг риса?

- Потому что сама она весит 50 кг. 1: 2 - идеальное соотношение мяса и гарнира.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Около травматологического пункта перебинтованные супруги остановили такси. Сели в машину, просят шофера:

- Только не гоните, пожалуйста. А то вчера нам достался такой лихач, что мы попали в аварию.

Таксист радостно оборачивается:

- Ой, а я вас не узнал!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026