Анекдоты о рекламе

Бар. Полумрак. Тихо работает телевизор. Идёт реклама женских прокладок:

- Это единственные прокладки, которые дышат!

Мужик, с трудом отрываясь от стакана:

- Господи, чем же они дышат-то, бедные...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Объявление:

- Ищу работу. Профессиональная ЖЕНА... Стирка, уборка, готовка, встреча с работы с кружкой пива. Весь спектр услуг после окончательной регистрации. Проводится конкурс работодателей.

-2 -1 0 +1 +2


Ошибка иногда ведет к успеху. В одном доме культуры самодеятельный театр поставил спектакль «БАЯДЕРА». Художник, рисуя афишу, ошибся — и в слове «БАЯДЕРА» у первой буквы «А» забыл поставить горизонтальную палочку. .. Впервые на спектаклях этого театра был аншлаг!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

В поезде посол и епископ поспорили, у кого из них более высокий ранг.

- Меня титулуют "Ваше преосвященство", - доказывал епископ.

- А меня называют "Ваше превосходительство", - парировал посол.

Сидевший с ними в одной купе коммивояжер сказал:

- Из нас троих самый высокий ранг у меня. Когда я прихожу к покупателю, он встречает меня словами: "Боже мой! Опять вы! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В Одессе на вокзале вдоль перрона идет мужик и монотонно бубнит:

- Газеты, журналы, эротика, гороскопы, анекдоты...

Покупатель протягивает мятую гривну:

- Анекдоты, пожалуйста.

Мужик смотрит гривну на свет, прячет ее в широкие армейские галифе и говорит:

- Значит так, слушай сюда - возвращается мужик с командировки. ..

Покупатель обладавший думает: "Хорошо, что эротику не взял... "

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Борис Моисеев принял участие в съемках социальной рекламы.

Моисеев решил выступить в роле инспектора ГИБДД. Именно так водитель со стажем Моисеев выразил то, что он думает об инспекторах ГИБДД.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Я зарабатываю в интернете по 10000$ в месяц!

- Ого! расскажи как!

- Дай 100 рублей, расскажу.

- На...

- Вот так и зарабатываю!

-2 -1 0 +1 +2


Соседи, радуйтесь! ... ремонт закончен! )))... мы продали дрель и перфоратор! : и на эти деньги, купили)))... ка-ра-ооооо-ке! )))

-2 -1 0 +1 +2
* * *

"Фанта. Вкус апельсина." До сих пор не могу понять, что именно дает этот вкус. То ли вода с сахаром и диоксидом углерода, то ли регулятор кислотности и стабилизатор гуммиарабик. А может, изо-бутират ацетат сахарозы с антиоксидантом аскорбиновая кислота? Хотя, вероятнее всего, краситель "желтый солнечный загар" с идентичными натуральным ароматизаторами. .. Нет, наверное, все-таки бензоат натрия!..

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Почему у вас все щенки стоят 10 тр, а этот... с виду такой же... 70?

- Он кота за 60 тр съел...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Вы еще не воспользовались нашей новой услугой,

а мы уже сняли с вас деньги. МТС: на шаг впереди!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Извините, но вы нам вывеску неправильную на магазин изготовили.

- А что там неправильного?

- Не "Торшеры, [м]ля и люстры", а "Торшеры, бра и люстры"...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Вышла новая книга Дейла Карнеги "Как избавиться от друзей, приобретенных с помощью моей предыдущей книги". М. : Психиздат, 2011.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

— Резюме у вас хорошее, еще раз напомните, что вы оканчивали?

— Урюпинский резюмеписательный техникум…

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026