- Кума, а давай с тобой напьёмся и... ...
Уедем... на хер. . куда-нибудь!
- А куда. . ?
- Неси коньяк... Сейчас узнаем.
Купил пятилетний коньяк. Пять лет на него копил.
Теперь хочу попробовать десятилетний. Через 10 лет.
"Ворвался утром шеф, и начал орать: "Вы бездельники все! Поувольняю нахрен! " - мы так расстроились что даже не стали допивать коньяк... "
Эстрадные звёзды могут вас развлечь, увлечь и дать возможность приятно провести время, однако у звёзд на коньяке всё то же самое получается гораздо лучше.
- Милая, ты зачем сегодня выдула весь коньяк из бутылки?
- Я крышечку потеряла...
Внук решил отправить деду в деревню коньяк 5-летней выдержки, поэтому купил 3-летний и отправил "Почтой России".
- Я чe-то не понял, Оль... Почему бутылка с коньяком наполовину пустая?
- Потому что ты пессимист!
Один мужик вдруг начал писать коньяком. Обрадовался,
Один мужик вдруг
наполнил все емкости в доме.
Сидит, думает, не позвать ли ему друзей. Позвал.
Приходит мужик. Hацедил ему
стаканчик, тот попробовал:
- Слушай, действительно коньяк! Hалей-ка мне еще! - Hе, мужики, все, теперь из горла.
- Hе, мужики, все, теперь из горла.
Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 150 грамм коньяка. Он... притупляет чувство страха!!! ...
Заметил, что бег очень поднимает настроение. Бывает, пробежишься вечером до ларька, бежишь обратно с коньяком и сразу так хорошо становится.
- К сожалению, мы не можем взять вас на работу. Шеф говорит, что рискованно брать на работу любителя коньяка.
- Но с чего вы взяли, что я любитель коньяка? - Вы в переписке постоянно пишете ХОрошо.
- Вы в переписке постоянно пишете ХОрошо.
Предлагаю гадать не на ромашке, а на рюмашке:
Открываете бутылку хорошего коньяка, наливаете в рюмку, херак, лимончиком закусили - "любит", вторую херак - "не любит". И так до конца. Поверьте, если последняя будет - "не любит", следующее, что вы произнесёте, будет - "а по[хрен]! "
Парня бросила девушка. Было за что. Тем не менее, он сильно переживает, в подпитии пытается в очередной раз проанализировать причины разрыва, ударяется в воспоминания:
- Нет, вот ты скажи, как это у вас, женщин, получается? Два года назад, когда я приходил к ней вечером, она целовала меня и говорила: "Ярослав, как от тебя приятно пахнет, так по-мужски, сигаретами, коньяком и ещё чем-то очень приятным, лимоном, кажется... "
- А в последнее время, подозрительно принюхиваясь еще с другого конца комнаты, рявкала: "Явился? Табачищем-то несет! И, конечно, опять пьяный! Опять коньяк жрал? И закусывал, наверняка, каким-нибудь г... . м, типа лимона... "
Когда я работала баристой, ко мне каждое утро приходил помятого вида парень:
- Леночка, выручай, дай мне своего волшебного кофейку.
Он не знал, что я доливала ему в кофе коньяк, но чаевые оставлял большие.
- Лера, ты выпила весь коньяк?
- А что мне было делать, я потеряла пробочку...