Хмельные анекдоты

#водка #пиво #наркоман #бутылка #стакан #бармен #пьяный #коньяк

Сегодня ходил по заснеженному городу. Везде нечищено и скользко. А возле Винлаба и Красного&Белого - почищено и не скользко. Водка - она для тех, кто любит крепко стоять на ногах!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мужчина лежит в канаве и стонет:

- Ой!.. Ой!.. Ой!..

Собралась толпа. Кто-то побежал вызывать "Скорую помощь". Когда

санитары хотели поднять мужчину, он вдруг заорал, что есть мочи:

- Ой цветет калина в поле у ручья!

-2 -1 0 +1 +2


Родители постоянно выбивали из меня дурь. Но я всегда знал, где достать еще.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Ресторан, поздний вечер, переходящий в утро... За стойкой -

сонный бармен, посетители уже все

разошлись, только за одним столиком сидят два никаких мужика.

Вдруг один из них вскидывает голову,

пристально смотрит на второго:

- Слушай, что-то мне твоя рожа знакомая. Ты, часом,

не в Воронеже родился?

- В Воронеже.

- Во, блин! А в каком году?

- В... Ик! шестьдесят первом...

- Ух ты, и я в Воронеже, в шестьдесят первом!

А в каком роддоме?

- Во втором!

- И я во втором! А в какую школу ты ходил?

- В тридцать седьмую.

- Во блин! И я в тридцать седьмую!..

В этот момент в зал входит хозяин кабака и подходит к бармену:

- Ну что, Сережа, как дела, все в порядке?

- Да все, как обычно, вон близнецы Сидоровы опять друг

друга узнать не могут...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Он позвонил рано утром. Плакал. Признавался в любви. А я молчала. Молчала и вспоминала, где ж [м]ля дь я так вчера то напилась... . . и кто это вообще рыдает в трубку...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Бывает, нальешь себе чашечку душистого зеленого чая, вдохнешь его аромат, сделаешь глоток, закроешь глаза и думаешь: "Да как же водки хочется! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Молодой дагестанец 25 лет отроду стоит в своем ауле и курит. Вдруг увидел что в его сторону идет его отец, хотел выбросить окурок, но передумал.

Отец подошел поближе и спросил:

- Сынок, тебе не стыдно курить при отце?

- Папа, ты знаешь, что я курю, мама знает, бабушка знает, дедушка знает, да весь Дагестан знает, что я курю! Почему я должен прятаться ну всех?

Выдержав паузу отец говорит:

- Сынок, и ты знаешь, и бабушка знает, и дедушка знает, да весь Дагестан знает, что я [дрюч]у твою маму, но... я же не делаю это при тебе и при всех остальных!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мужик спрашивает у официанта:

- Посоветуйте, пожалуйста, какое лучше выбрать вино.

Официант:

- Вы с дамой?

- Да.

- С той, что прошла в туалет?

- Да.

- В таком случае лучше возьмите водки.

-2 -1 0 +1 +2


Бывало, выпьешь Царь-Водку с вечера. Утром голова, как Царь-Колокол!

... да и с Царь-Пушкой что-то не в порядке.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Приходит мужичок в магазин. Смотрит - на прилавке что-то красивое, воздушное, легкое. Он подходит к продавщице и спрашивает:

- Скажите, а что это у вас там такое красивое, легкое, воздушное?

- Да это ж йогурт!

- А-а-а! (мечтательно) Йогурт!.. Две бутылки портвейна, пожалуйста.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Ночью нагадил в тапки, поцарапал обои, сожрал аквариумных рыбок, стащил со стола колбасу, и нахально влез ко мне под одеяло спать. А наутро, пьяная морда, ещё говорил, что это всё Мурзик сделал...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В магазине с другом увидели водку, а к ней прилеплен пакетик с лесными орехами:

- Во блин - а орехи-то на кой?

- Наверно чтоб от белочки откупиться. . .

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Пришел мужик в бар, ставит на стойку будильник и давай рюмку за рюмкой в себя закидывать. Бармен:

- Скажите, а зачем вам будильник?

- А это что бы знать когда пора домой.

Через время мужик берёт будильник, расплачивается:

- Всё, пора домой, уже два...

Бармен:

- Позвольте, сейчас только полдесятого.

Мужик:

- Будильника два! . .

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Я, конечно, не сомелье, но прекрасно понимаю, что эта бутылка вина прекрасно подойдет к только что выпитой!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Интересный продукт - водка! Заливаешь её в желудок, а наливаются глаза, и растворяются мозги.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026