Коньяк, оставленный до лучших времен, событий и гостей, бывает очень в тему утром, без повода и натощак.
Озеро Комо. Сидит на стульчике Соловьёв. Ножки в воде. Смотрит в прозрачную водичку, и рассуждает вслух: - [м]лять, какую чушь я вчера про Навального наговорил! Куда меня несёт? 6 часов каждодневных эфиров! [м]лять, а как Дудю вдуть предлагал? Пизд@ц же просто! Как, [м]лять сделать так, чтобы...
И тут плюх, золотая рыбка на бережок! Соловьёв, хвать её рукой, и говорит:
- Золотая рыбка, всё у меня есть! Только одно желание загадаю. Сделай так, чтобы я не придумывал всякую чушь, чтобы забыть об этих Навальных, Дудях, всяких Гордонах, Уткиных! Чтобы жить по человечески, думать о другом, мирском, так сказать.
Бросил рыбку в воду и ... очнулся в какой-то заводской столовой от окрика поварихи:
- Мужчина! У вас на карте не хватает денег!
Сзади на плечо опускается грязная рука работяги, и тот говорит: - Володь! Аванс же вчера нашему цеху так и не перевели!
- Володь! Аванс же вчера нашему цеху так и не перевели!
Коллега по работе решил рассказать, как он на прошлой неделе съездил в деревню к родственникам. Весь коллектив валялся уже после первой фразы: - Несут, значит, меня пьяного драться...
- Несут, значит, меня пьяного драться...
- Ты водку пьешь?
- Нет!
- Боже мой! А что ты с ней ещё делаешь?!
Привычка каждое дело доводить до конца немало людей подтолкнула на тропу алкоголизма. Открыл бутылку, чтобы выпить рюмку на сон грядущий, а дело-то уже по сути начал!
Идёт (н)арк мимо песочницы, а там (д)евочка плачет..
Идёт (н)арк мимо
(д) - У меня машинка сломалась!!.
(H) - Hу, это, возьми мою. (Д) - Да неет, мне нужна с колесами. (H) - Ах тебе ещё и колeeсaaa.
(Д) - Да неет, мне нужна с колесами.
(H) - Ах тебе ещё и колeeсaaa.
Мужик вернулся из туристической поездки в Италию и показывает жене фотографии. Увидев фотографию Пизанской башни, жена говорит:
- Так и знала - ты и там нажрался, скотина!
Когда я вижу лозунг "Одно из двух: или пей, или садись за руль", я всегда вспоминаю, что машины-то у меня нет.
Надпись на бутылке водки:
"Перед злоупотреблением охладить!"
Похоже было плохой идеей во время собеседования на водителя для босса на вопрос: "Вы пьющий? " ответить: "А что, у вас есть? "
У свидетелей Иеговы было бы намного больше сторонников, если бы свой разговор они начинали со слов:
— У нас есть литр водки. Не хотите поговорить о Боге?
Смотрю всю эту хрень в Америке и вообще не догоняю: кто наши-то? [мав]ры или копы? За кого болеть?
Парадокс! Одна бутылочка - культурно посидели. Две - уже перебор, а три, оказывается - МАЛО! … Мистика какая-то!
Вопрос на кулинарном форуме: "Какое вино больше подойдет для фуршета из тарталеток с черной икрой: бургундское или андалузское?"
Самым популярным и наиболее распространенным ответом стало: "Да чтобы Вы подавились!"
Странно... .
Водка - мягкая, сигареты - легкие, сок - добрый... .
А что ж утром-то так хреново...