Анекдоты про наркоманов и алкашей

#водка #пиво #наркоман #бутылка #стакан #бармен #пьяный #коньяк

Коньяк, оставленный до лучших времен, событий и гостей, бывает очень в тему утром, без повода и натощак.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Озеро Комо. Сидит на стульчике Соловьёв. Ножки в воде. Смотрит в прозрачную водичку, и рассуждает вслух: - [м]лять, какую чушь я вчера про Навального наговорил! Куда меня несёт? 6 часов каждодневных эфиров! [м]лять, а как Дудю вдуть предлагал? Пизд@ц же просто! Как, [м]лять сделать так, чтобы...

И тут плюх, золотая рыбка на бережок! Соловьёв, хвать её рукой, и говорит:

- Золотая рыбка, всё у меня есть! Только одно желание загадаю. Сделай так, чтобы я не придумывал всякую чушь, чтобы забыть об этих Навальных, Дудях, всяких Гордонах, Уткиных! Чтобы жить по человечески, думать о другом, мирском, так сказать.

Бросил рыбку в воду и ... очнулся в какой-то заводской столовой от окрика поварихи:

- Мужчина! У вас на карте не хватает денег!

Сзади на плечо опускается грязная рука работяги, и тот говорит:

- Володь! Аванс же вчера нашему цеху так и не перевели!

-2 -1 0 +1 +2


Коллега по работе решил рассказать, как он на прошлой неделе съездил в деревню к родственникам. Весь коллектив валялся уже после первой фразы:

- Несут, значит, меня пьяного драться...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Ты водку пьешь?

- Нет!

- Боже мой! А что ты с ней ещё делаешь?!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Привычка каждое дело доводить до конца немало людей подтолкнула на тропу алкоголизма. Открыл бутылку, чтобы выпить рюмку на сон грядущий, а дело-то уже по сути начал!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Идёт (н)арк мимо песочницы, а там (д)евочка плачет..

(д) - У меня машинка сломалась!!.

(H) - Hу, это, возьми мою.

(Д) - Да неет, мне нужна с колесами.

(H) - Ах тебе ещё и колeeсaaa.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мужик вернулся из туристической поездки в Италию и показывает жене фотографии. Увидев фотографию Пизанской башни, жена говорит:

- Так и знала - ты и там нажрался, скотина!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Когда я вижу лозунг "Одно из двух: или пей, или садись за руль", я всегда вспоминаю, что машины-то у меня нет.

-2 -1 0 +1 +2


Надпись на бутылке водки:

"Перед злоупотреблением охладить!"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

У свидетелей Иеговы было бы намного больше сторонников, если бы свой разговор они начинали со слов:

— У нас есть литр водки. Не хотите поговорить о Боге?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Смотрю всю эту хрень в Америке и вообще не догоняю: кто наши-то? [мав]ры или копы? За кого болеть?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Парадокс! Одна бутылочка - культурно посидели. Две - уже перебор, а три, оказывается - МАЛО! … Мистика какая-то!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Вопрос на кулинарном форуме: "Какое вино больше подойдет для фуршета из тарталеток с черной икрой: бургундское или андалузское?"

Самым популярным и наиболее распространенным ответом стало: "Да чтобы Вы подавились!"

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Странно... .

Водка - мягкая, сигареты - легкие, сок - добрый... .

А что ж утром-то так хреново...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026