Рыбачили два мужика на лодке. Вдруг поднялся ураган и лодку унесло в открытое море. На седьмые сутки, умирая от голода и жажды, они выловили бутылку. Из которой вылез джинн:
- Ну, загадывайте желание
- Хочу, чтобы было море пива – говорит один мужик.
- Будет исполнено, - ответил джинн и исчез.
Раз – море все из пива стало.
Второй мужик берет первого за грудки: - Это ты хорошо придумал, а ссать теперь в лодку да?
- Это ты хорошо придумал, а ссать теперь в лодку да?
- Никак не могу понять, почему когда готовлю баранину в сухом вине, баранина еще не готова, а я уже.
- Слушай, а давай подарим Путину подарок, ну памятный такой. Вот зажигалку например, только не фуфло, а с золотой гравировкой!
- Давай. Блин... он же не курит
- Блин, точно! Тогда давай костюм. Только хороший, чтоб такой пиджак ярко-зеленый, жёлтые брюки, впереди розы, а на спине павлины вышиты. .. . - Слушай, вот Путин не курит и ты бы тоже не курил бы...
- Слушай, вот Путин не курит и ты бы тоже не курил бы...
Это воду надо пить часто, а водку - много!
- Папа, я устал нести сестричку. Я лучше возьму у тебя сумку с бутылками.
- Ты что?! А вдруг уронишь?
Недавно в продажу поступила очень полезная книга "Как бросить пить". К сожалению, в заголовок книги вкрались две опечатки: это запятая после слова КАК и вопросительный знак в конце названия!
Захожу к другу, гляжу — мебель стоит по- другому.
Я — Чего, брат, перестановку сделал?
Он — Угу.
Я — По Фэн-шую небось?
Он — По пьяни.
Физик, вчера получивший зарплату, пришел домой в пятом агрегатном состоянии вещества.
Вступила в клуб анонимных алкоголиков.
Уже третий день бухаю и не знаю, с кем.
- Дорогой, так хочется чего-то светлого и приятного...
- Пиво будешь?
Выходят два пьяных в стельку мужика из бара. Один хочет пописать, но не может найти ширинку. Друг решил помочь, но попал рукой в карман.
А там огурец. Он его вытаскивает, старается в темноте рассмотреть, что он извлек и перепуганно говорит:
- Вась, слышь, по-моему, я тебе его нечаянно оторвал! . . - Да?! . . То-то я слышу что кровь по ногам так и хлещет! Так и хлещет!
- Да?! . . То-то я слышу что кровь по ногам так и хлещет! Так и хлещет!
- Что такое запой?
- Это когда вечером 31 декабря ты начинаешь бухать, а на следующее утро подходишь к окну и видишь, как деревья позеленели, да и пляжный сезон уже открыт...
Бросить бы курить, но тогда исчезнет единственная возможность положить на работу и выйти на улицу.
- Можно выходить каждый час на перекур?
- Да, конечно.
- Я бросил курить, можно мне каждый час выходить на улицу, смотреть на солнце и деревья? - Ты [бах]нулся?! А работать кто будет?!
- Ты [бах]нулся?! А работать кто будет?!
Я пью только по дням недели, которые начинаются с буквы "С": среда, суббота и сегодня.
Я выбираю здоровую пищу. Поэтому на ужин у меня сегодня пять здоровых свиных отбивных с жареной картошкой и здоровая такая бутылка водки.