Колян спрашивает своего друга наркомана:
- Павлик, а на марихуану подсесть можно?
Тот ему отвечает:
- Да нет, два года курю каждый день, видишь - не подсел!
Челябинские мужики такие суровые, что в белой горячке не ИМ черти, а ОНИ чертям мерещатся.
Идет девочка через таможню с куклой и вдруг, кукла падает, голова куклы разбивается и из нее высыпается желтый порошок.
Таможенник : Что это ?
Девочка : какаин .
Таможенник : а почему желтый ? Девочка : ТЕПЕРЬ БАНАНОВЫЙ . Рассказал TEKILLAJAZZZ
Девочка : ТЕПЕРЬ БАНАНОВЫЙ .
Рассказал TEKILLAJAZZZ
Жена - мужу:
- Ты где был?
- С другом в шахматы играл.
- А почему от тебя водкой пахнет?
- А чем же от меня должно пахнуть? Шахматами?
- Иванов, почему ты тpи дня не выходил на pаботу ? - спpосил мастеp.
- Иванов, почему
- Так вы же сами сказали: пьяным на pаботу не пpиходить.
Занимаясь с сыном алгеброй, закодированный отец случайно узнал, как раскодироваться.
- Здравствуйте! А что это ваш муж последнее время не заглядывает в нашу пивную?
- Видите ли, он умер...
- Слава Богу! А то я думала, мы его чем-то обидели.
Переходный возраст - это когда праздник, семья за столом, а ты сидишь грустный, потому что начинаешь понимать, что колы уже не хочется, а водку еще пока не наливают:
Я предлагаю налог на некурящих. От курящих - огромное поступление денег в бюджет от продаж табачных изделий. Курящие, которые умирают раньше некурящих, экономят деньги Пенсионного фонда страны. А от некурящих - одни убытки. Прошу Думу рассмотреть!
- Правда ли, что курение конопли не влияет на мозги?
- Конечно, потому что тот, у кого они есть, не курит.
Разговаривают два мужика.
- Генетика, Мендель, наследственность - ерунда все это.
Вот мой прадед, к примеру, был алкоголик. Мой дед был алкоголик. Мой отец был алкоголик. А я - нет! - Да ну?! - Конечно. Я - наркоман.
- Да ну?!
- Конечно. Я - наркоман.
Два алкаша беседуют.
- Слышь, кореш! А что таакое алк... алк.. алкоголеанализатор?
- Ну ета такая штука... туда, кароче, дышишь и она гаварит, как сильно ты пьян. ... - Ххха! Прикинь! А я на такой штуке уже 10 лет женат....
- Ххха! Прикинь! А я на такой штуке уже 10 лет женат....
У меня сегодня юбилей. 100 дней без алкоголя. Ну, не подряд, конечно.
Очень странно:почему дунул волк...,а крышу снесло поросятам?
Вчера, казалось, набралась ума-разума
Сегодня проснулась ан нет, просто набралась