Хмельные анекдоты

#водка #пиво #наркоман #бутылка #стакан #бармен #пьяный #коньяк

- Когда я в последний раз пришел домой выпивши, дети меня не узнали.

- А когда протрезвел?

- А когда протрезвел, я понял, что попал не в ту квартиру...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Пить больше не хочу, да и поводы иссякли... Ан нет, сегодня день рождения Ежика из "Смешариков"!

-2 -1 0 +1 +2


-2 -1 0 +1 +2
* * *

Вечер пятницы. Бар. Все поддатые.

В бар влетает прилично бухой мажор.

- Эй, вы! Чья красная Тоёта, что стоит на моём любимом месте?!

Из-за столика поднимается огромный, как шкаф, мужик, с кулаками, как арбузы.

- Ну, моя. А что?

Мажор, подобострастно:

- Классная тачка!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- В конце каждого месяца я живу строго по Заповедям.

- Я так понимаю, в начале месяца что-то кардинально меняется?

- Да, мне приходит зарплата на карточку.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

31 декабря.

Оптимист: - Новый год будет лучше, чем старый.

Пессимист: - Новый год будет хуже чем, старый.

Реалист: - Ну что ж, опять нажрусь!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сколько литров содержит фраза: "Ну что, по бутылочке и домой"?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Приходит мальчик домой. Накуреный в смерть. Думает: "Как бы не попасться на глаза родителям, пойду ка я в зал". Открывает дверь. Там сидит отец. Мальчик тут же закрывает дверь и думает-что делать дальше. Решил пойти на кухню. Только открывает дверь-как глядь: там отец сидит. В панике он захлопывает дверь и решает пойти к себе в спальню. В спальне так же оказался отец.

— Сынок, если ты еще раз откроешь дверь в туалет, я тебе уши надеру!

-2 -1 0 +1 +2


– Где ты была? Я так ждал тебя…

– Прости, но я не могу приходить каждый день.

– Почему?

– Я же Пятница...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Пришел мужик домой с новоселья от приятеля и рассказывает жене:

- Такая у них квартира, ну такая у них квартира... Даже унитаз золотой!

ена не верит. Утром следующего дня повел жену к приятелю показывать золотой унитаз.

Звонит в дверь. Открывает жена приятеля:

- Эй, Вась! Пришел тот идиот, который тебе вчера в саксофон насрал!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Наркоман сидел на крыше и курил травку.Сдел-сидел и вдруг,упал.Ну народ собрался,сочувствует наркоману:девятый

этаж там и все такое...Тут подходит другой наркоман -и к первому:

-Че такое браток?

...Первый,поднимаясь:

-Да я сам только что подошел...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

2 парня выбирают пиво... Выбрали пиво "Козел" подошли к кассе: Парни: Два козла! Продавщица: Я вижу. . )

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Вась, а скок мы уже выпили?

- Чет не помню...

- Ну, тода обнуляем!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Если вечером пил коньяк, а утром себя чувствуешь отлично - значит за пивом вчера все-таки не пошел...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Переходный возраст - это когда ты летом в жару не знаешь, чего хочешь больше: мороженого или пива...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026