- Когда я в последний раз пришел домой выпивши, дети меня не узнали.
- А когда протрезвел?
- А когда протрезвел, я понял, что попал не в ту квартиру...
Пить больше не хочу, да и поводы иссякли... Ан нет, сегодня день рождения Ежика из "Смешариков"!
Чаще всего после произношения тезиса "ОДИН РАЗ ВЕДЬ ЖИВЕМ" ты начинаешь творить такую еб@нину, что шансы дожить до утра резко сокращаются.
Вечер пятницы. Бар. Все поддатые.
В бар влетает прилично бухой мажор.
- Эй, вы! Чья красная Тоёта, что стоит на моём любимом месте?!
Из-за столика поднимается огромный, как шкаф, мужик, с кулаками, как арбузы. - Ну, моя. А что? Мажор, подобострастно: - Классная тачка!
- Ну, моя. А что?
Мажор, подобострастно:
- Классная тачка!
- В конце каждого месяца я живу строго по Заповедям.
- Я так понимаю, в начале месяца что-то кардинально меняется?
- Да, мне приходит зарплата на карточку.
31 декабря.
Оптимист: - Новый год будет лучше, чем старый.
Пессимист: - Новый год будет хуже чем, старый.
Реалист: - Ну что ж, опять нажрусь!
Сколько литров содержит фраза: "Ну что, по бутылочке и домой"?
Приходит мальчик домой. Накуреный в смерть. Думает: "Как бы не попасться на глаза родителям, пойду ка я в зал". Открывает дверь. Там сидит отец. Мальчик тут же закрывает дверь и думает-что делать дальше. Решил пойти на кухню. Только открывает дверь-как глядь: там отец сидит. В панике он захлопывает дверь и решает пойти к себе в спальню. В спальне так же оказался отец. — Сынок, если ты еще раз откроешь дверь в туалет, я тебе уши надеру!
— Сынок, если ты еще раз откроешь дверь в туалет, я тебе уши надеру!
– Где ты была? Я так ждал тебя…
– Прости, но я не могу приходить каждый день.
– Почему?
– Я же Пятница...
Пришел мужик домой с новоселья от приятеля и рассказывает жене:
- Такая у них квартира, ну такая у них квартира... Даже унитаз золотой!
ена не верит. Утром следующего дня повел жену к приятелю показывать золотой унитаз.
Звонит в дверь. Открывает жена приятеля:
- Эй, Вась! Пришел тот идиот, который тебе вчера в саксофон насрал!
Наркоман сидел на крыше и курил травку.Сдел-сидел и вдруг,упал.Ну народ собрался,сочувствует наркоману:девятый
этаж там и все такое...Тут подходит другой наркоман -и к первому:
-Че такое браток? ...Первый,поднимаясь: -Да я сам только что подошел...
...Первый,поднимаясь:
-Да я сам только что подошел...
2 парня выбирают пиво... Выбрали пиво "Козел" подошли к кассе: Парни: Два козла! Продавщица: Я вижу. . )
- Вась, а скок мы уже выпили?
- Чет не помню...
- Ну, тода обнуляем!
Если вечером пил коньяк, а утром себя чувствуешь отлично - значит за пивом вчера все-таки не пошел...
Переходный возраст - это когда ты летом в жару не знаешь, чего хочешь больше: мороженого или пива...