Анекдоты про наркоманов и алкашей

#водка #пиво #наркоман #бутылка #стакан #бармен #пьяный #коньяк

Подсел на безделье. Теперь во время работы начинается ломка.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Приходит мужичок в магазин. Смотрит - на прилавке что-то красивое, воздушное, легкое. Он подходит к продавщице и спрашивает:

- Скажите, а что это у вас там такое красивое, легкое, воздушное?

- Да это ж йогурт!

- А-а-а! (мечтательно) Йогурт!.. Две бутылки портвейна, пожалуйста.

-2 -1 0 +1 +2


Ломайте стереотипы! Приходите в гости не с тортиком, а с селедкой! И тогда вам нальют не чай!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

На первом свидании:

- Мы сначала выпьем кофе или сразу ... ?

- Конечно, сразу.

- Тогда, два по 100.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Когда обои клеишь, главное, чтобы пузырей не было. Вот взяли мы как-то два пузыря...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Ты куда полетишь на отдых?

- Я боюсь летать!

- Так бухни!

- Да когда я бухну мне и здесь хорошо!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Слово "бухать" – уникальное. Им можно ответить на 3 совершенно разные вопроса: куда? , зачем? , что делать?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Женщина в костюме медсестры возбуждает мужчину, потому что подсознательно он считает, что у нее есть спирт

-2 -1 0 +1 +2


Трезвый пьяному не товарищ, а средство передвижения.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Каждая буханка хлеба - трагическая история зерен, которые мечтали стать водкой или пивом, но не стали.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сидит мальчик на травке, играет в машинку.

Как вдруг у машинки колёса отвалились. Мальчик сидит плачет.

Мимо проходил наркоман, услышал плачь мальчика, подошёл и спросил:

— Ты чё плачешь?

— Я колёса потерял!

— Ну пойдем со мной, я тебе свои дам!

— Нет, мне мама сказала на травке сидеть!

— Эх, мне бы такую маму.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Стоит мужик в подворотне в хлам пьяный и писает,тут к нему подходит интеллигент и спрашивает:-Мужчина,Вы не подскажете,где здесь поблизости консерватория?Мужик посмотрел на него оценивающим взглядом и говорит: -Да ладно.....Ссы тут....

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Я, кстати, очень молодо выгляжу. Мне даже бухло не продают!

- Тебе не продают бухло, потому что у тебя денег нет!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Люди с большим сердцем обожают весёлые шумные компании, поэтому у них как правило ещё и большая печень, почки и селезёнка...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026