Анекдоты про наркоманов и алкашей

#водка #пиво #наркоман #бутылка #стакан #бармен #пьяный #коньяк

- Яша, пошли выпьем.

- Не могу, голова болит.

- Что, жаба душит?

– А вот жену мою оскорблять не надо.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Ученик превзошел своего учителя: девятиклассник Петров пришел на труды не только пьяный, но и с бабами.

-2 -1 0 +1 +2


Приходит ,значит, мужик домой и говорит теще:

- Теща, сгоняй за пивом...

- Вот еще, чтоб я, тебе, за пиво? Да никогда...

- Магаз близко, только на первый этаж спуститься с третьего. Я тебе даю тыщу, пива купишь, сдача твоя!

Теща подумала, ну ,деньги не лишние будут, ну и пошла. Зять пиво выпил, опять к теще:

- Теща, сгоняй за водкой...

- Вот еще, чтоб я, тебе, за водкой? Да никогда...

Магаз близко, только на первый этаж спуститься с третьего. Я тебе даю тыщу, водки купишь, сдача твоя!

Ну, теща опять думает, деньги не лишние, и сходила...

Мужик , еще водку не допив , зовет тещу и говорит:

- Давай я тебе тапочком по лбу тресну!

- Теща опять возмущенно начинает че то кричать, но её возгласы успокаиваются, когда зять предлагает 2 тысячи...

Ну, значит, треснул, теща убежала на кухню деньги считать, и вдруг звонок...

Мужик трубку берет, а там жена спрашивает:

- Ты маме пенсию отдал? мужик отвечает:

- Да вот, отдаю потихоньку. .

-2 -1 0 +1 +2
* * *

– Помните, как мы Новый год в прошлом году отметили?

– Нет!

– А давайте в этом году так же!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

"В чем обезьяна принципиально отличается от человека? Однажды опьянев от бренди, она к нему больше никогда не притронется". Чарльз Дарвин

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Забавно слышать "Ты не умеешь развлекаться" от людей, в празднование которых входит лишь алкогольное отравление и имитация радости в клубе.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Ну вот почему в России, чтобы поесть в гостях торта с чаем, нужно перед этим обязательно три часа тупо бухать?!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

– Здравствуйте! Я к Вам объявлению... На Ваш завод требуются дегустаторы пива... Вакансия актуальна?

– Да... Единственное, у нас зарплата маленькая...

– Ух ты! Так за это ещё и деньги платят? ?

-2 -1 0 +1 +2


Сидел дома... было грустно. Пришёл друг и сказал:

- Не грусти, сейчас спою.

И ведь споил!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Бабушка! Бабулечка! Я опять твою любимую вазочку разбила. .

- Зашибись, [м]ля! Третий кальян за неделю.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Судья: - Значит, Вы утверждаете, что в тот вечер сели за руль трезвым?

- Естественно.

- Ну, а вообще Вы как, пьете?

- Не совсем понял, Ваша честь, это вопрос или предложение?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В автобусе рядом с миловидной девушкой сидит пьяный мужик. Мужик шумно портит воздух, чем привлекает всеобщее внимание пассажиров. Тогда он повернувшись к покрасневшей девушке говорит:

- А ты вали всё на меня, я все одно - пьяный. . .

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Однажды я немного перебрал и выглядел так агрессивно, нес такую чушь, что ко мне приклеилось обидное прозвище Дмитрий Анатольевич.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мужик заходит в автомагазин, за прилавком стоит наркоман.

— Мне нужны колёса.

— А-а... Колёса... — роется в карманах, достаёт пакет и выкладывает таблетки — Раз, два, три, четыре. С вас пять тыщ

— Вы не поняли, мне нужно, чтобы уехать!

— Мужик, ну ты даёшь! А по тебе и не скажешь! Ладно: пять, шесть, семь...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Если электронные сигареты - для тех, кто хочет бросить курить, то электронные книги - для тех, кто хочет бросить читать? . .

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026