Анекдоты про наркоманов и алкашей

#водка #пиво #наркоман #бутылка #стакан #бармен #пьяный #коньяк

Реалист - это тот, кому плевать на то, полон ли стакан наполовину или же он наполовину пуст. Для него важно, что в стакане!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Если сегодня хорошенько выпьешь, х[рен]ово будет завтра. А если не выпьешь - х[рен]ово уже сегодня... .

-2 -1 0 +1 +2


Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 150 грамм коньяка. Он... притупляет чувство страха!!! ...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Жена - мужу:

- Ты где был?

- С другом в шахматы играл.

- А почему от тебя водкой пахнет?

- А чем же от меня должно пахнуть? Шахматами?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Преподаватель:

- Смотрите, когда я опускаю червячков в обычную воду, то они остаются живыми. А когда в спирт - они умирают. Сделайте вывод.

Аудитория:

- Спирт вреден.

Голос с заднего ряда:

- Пейте водку! Спирт избавит вас от глистов и червяков.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Я тебе завидую! Ты всегда такая спокойная! Пьёшь магний?

- Ну, не магний…

- А что?

- Просто… Пью…

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Ну что, голубчик, пьёте?

- Да, как Вам сказать, доктор...

- Ладно, ладно. Говорите иносказательно. Вот что Вы пьете?

- Название состоит из 2-х животных.

- Конь-як?

- Верно.

- А сколько Вы пьете?

- А Вы, доктор, поменяйте животных местами...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2


Купил часы шагомер, прошёл за год 3286 км. Выпил водки за это время где-то 128 литров. Так вот мой расход 3. 9 л на 100км.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Приходит пьяный мужик домой. . Закрыл двери, и во все горло с порога кричит:

- Я пришееееел!!!

Резким движением ноги мужик сбрасывает левый ботинок, тот улетает в конец коридора, потом сбрасывает правый, который, оставив на потолке след от подошвы, падает на пол. Сильно пошатываясь и цепляясь руками за стены, мужик идет на кухню, где переворачивает вверх ногами стол, опрокидывает табуретки и бьет посуду.

- Я пришееееел!!!

Затем, протопав в гостиную, сбрасывает с полок все книги, опрокидывает телевизор, разбивает хрустальную вазу. И опять во все горло:

- Я домааааа!!!

Далее, проследовав в спальню, мужик срывает с кровати простыню, бросает ее на пол и топчет ногами.

- Я пришееееел... я домааааа!!!

Наконец обессилив, он падает спиной на кровать и расслабленно вздыхает:

- Ох, как хорошо жить одному.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Собирается мужик на рыбалку.

Жена ему:

- Дорогой, не забудь удочку.

- Да ну ее, еще потеряю...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Не знаешь, как уложить детей спать? Стакан коньяка! ... Стакан коньяка - и хрен с ними, пусть не спят.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Решил мужик брагу поставить. А чтобы быстрее было,

выпил чайник воды, съел пачку

дрожжей, обвязал голову полотенцем и сел около

батареи. Через некоторое время жена

слышит с кухни: "Ба-бах!!!" Она спрашивает:

- Что там у тебя? Крышку сорвало?

- Да нет, дно пробило...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

У меня сегодня юбилей. 100 дней без алкоголя. Ну, не подряд, конечно.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Ты бы хотел внезапно очнуться в будущем?

- Да.

- Тогда я вот тут три литра принес...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026