Хмельные анекдоты

#водка #пиво #наркоман #бутылка #стакан #бармен #пьяный #коньяк

Посетитель ресторана в сильном подпитии музыкантам:

- Ребята, а вы можете сыграть песню на заказ?

Музыканты:

- Сможем наверно, если слышали её.

- Сыграйте мне "Избушку"!

Музыканты в шоке, что за "Избушка", какая к чёрту "Избушка", никто никогда не слышал, но пАрнас (деньги) уже у вокалиста, надо играть как-то...

Вокалист:

- Так, парни, всем тональность Ля-минор, барабанщик, тебе две четверти, сто ударов, поехали! Ун-ца, ун-ца...

Играют полную отсебятину минуты три, вокалист кое-где вставляет ключевое:

"Избушка". Вдруг видят посетитель плачет. Доиграли. Спрашивают:

- Ты чего, мужик, случилось что?

- Всё нормально. Спасибо ребята! В каких только кабаках не заказывал "Избушку", но ваша круче всех!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Армянин с грузином воруют виноград с виноградников.

Армянин спрашивает грузина, ты что с виноградом будешь делать.

Грузин:

- Я отвезу своей прекрасной жене, она меня накормит хинкали, нальет чачи, и мы переспим.

А утром она сделает из него прекрасное вино.

А ты что сделаешь? - спрашивает грузин у армянина.

Армянин отвечает:

- [м]лять, я хотел на базаре продать, но походу тоже твоей жене отвезу!

-2 -1 0 +1 +2


— Скажите, что заставляет вас напиваться каждый день?

— Ничего не заставляет, я доброволец.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Лёня, кем ты будешь на Хэллоуин?

- Пьяным алкоголиком!

- Опять?! ...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Российские нефтяники по приезде в

Таиланд устроили в прибрежном отеле грандиозную пьянку. Били посуду, крушили мебель, сбрасывали в бассейн персонал.

При помощи вызванного наряда полиции насилу их угомонили и развели по номерам спать.

Поэтому утром русские проспали цунами.

Днём руководитель группы проснулся, вышел на балкон, и ему открывается вид совершенно растерзанной территории отеля. Он моментально трезвеет, бьёт себя рукой по щеке и восклицает:

- Ой, б%%%ь! Не расплатимся!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Алкоголь - враг, только если с ним бороться. Но если поддерживать с алкоголем дружеские отношения, то лучшего друга не найдёшь.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Два кума разговаривают.

— Кум, а не выпить ли нам?

— Не, сейчас не хочу.

Недолгое молчание.

— А сейчас?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Вечером буду пить водку, так что - отключайте телефоны, закрывайте профили, начну звонить, заходить в гости, комментировать фото... Короче, кто не спрятался - я не виноват!

-2 -1 0 +1 +2


Сидит мужик во французском ресторане.

Говорит официанту:

- Слышь, чувак, у тебя лапки лягушачьи имеются?

- А как же!

- Тогда спрыгай принеси мне кружку пива.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Я слежу за своим телом.

- Круто! И как оно?

- На данный момент собирается идти бухать.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Ромашковый чай успокаивает нервы гораздо лучше, если плеснуть в него коньячку. Причём, чем больше стресс, тем меньше нужно ромашки.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Пить больше не хочу, да и поводы иссякли... Ан нет, сегодня день рождения Ежика из "Смешариков"!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Один мужик вдруг начал писать коньяком. Обрадовался,

наполнил все емкости в доме.

Сидит, думает, не позвать ли ему друзей. Позвал.

Приходит мужик. Hацедил ему

стаканчик, тот попробовал:

- Слушай, действительно коньяк! Hалей-ка мне еще!

- Hе, мужики, все, теперь из горла.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Чем отличается "живое" пиво от обычного?

- Ну, оно же бродит... . само решает, куда брести, куда и когда выходить...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026