Анекдоты про наркоманов и алкашей

#водка #пиво #наркоман #бутылка #стакан #бармен #пьяный #коньяк

Сидит мужик на кухне, вдруг выползает таракан и говорит:

- Слышь, хозяин, у сына свадьба, под холодильником играем. плесни туда дихлофосу для веселья, а то твой карандаш уже не вставляет!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- А вот талант не пропьешь... - грустно думал художник Косорылов, обводя мутным взглядом опустевшую квартиру.

-2 -1 0 +1 +2


- А в пятницу вечером девчонки прихорашивались. Делали прически, красили губы, намазывали ресницы. Маникюр. Дуры-дуры! Они и не подозревали, что ребята уже скинулись на ящик водки.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Дорогой ты где был?

- На работе начальник задержал.

- А-а-а. А что пивом несет?

- Так этим и держал.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сегодня видел мужика под шофе, так у него на руке написано (ручкой, большими буквами): "На работу 10-ого".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Глупо не продавать алкоголь в день защиты детей. Потому что если бы не он, многих детей вообще бы не было.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

У женщин бывает три стадии опьянения.

Первая стадия опьянения:

- "Я такая пьяная! ", вторая стадия:

- "Кто, я пьяная??? ", ну и третья, садясь в такси,

-"Женщина, вас куда отвезти?

-"Не твое дело!!! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Наркоман сидел на крыше и курил травку.Сдел-сидел и вдруг,упал.Ну народ собрался,сочувствует наркоману:девятый

этаж там и все такое...Тут подходит другой наркоман -и к первому:

-Че такое браток?

...Первый,поднимаясь:

-Да я сам только что подошел...

-2 -1 0 +1 +2


Пришел мужик в бар, ставит на стойку будильник и давай рюмку за рюмкой в себя закидывать. Бармен:

- Скажите, а зачем вам будильник?

- А это что бы знать когда пора домой.

Через время мужик берёт будильник, расплачивается:

- Всё, пора домой, уже два...

Бармен:

- Позвольте, сейчас только полдесятого.

Мужик:

- Будильника два! . .

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Достаю из холодильника двухлитровую колу, директор: "о, и мне налей! "... и как объяснить, что она с вискарем уже?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Только в России, помимо друзей, приятелей и знакомых, есть еще и такой вид знакомств как "бухали вместе".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Надпись на бутылке водки:

"Перед злоупотреблением охладить!"

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Окажу срочную психологическую помощь. Откорректирую карму, подскажу выход из любой ситуации. Наличие своей закуски приветствуется...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мужик заходит в бар, заказывает виски:

- Сколько с меня?

- Три доллара.

Мужик вынимает из кармана три доллара. Один кладет на стойку перед собой, потом идет в левый конец стойки, там кладет второй, потом идет в правый конец стойки, там кладет третий. Бармен, тихо матерясь, идет направо-налево и забирает деньги.

На следущий день опять тот же мужик приходит, опять стаканчик виски заказывает и снова раскладывает доллары в разные концы стойки. Бармен злится, но за деньгами ходит.

Короче, такая картина повторяется день за днем.

И вот однажды мужик заказывает виски, берет стакан, роется в кармане и вытаскивает бумажку в 5 долларов. Бармен быстро эту бумажку берет, мстительно улыбается, достает два доллара сдачи, идет в левый конец стойки, там кладет один доллар, потом идет в правый конец и там кладет второй. Затем возвращается и злорадно смотрит на мужика.

Мужик флегматично выпивает виски, вытаскивает из кармана доллар, кладет его перед собой и говорит:

- Пожалуй, возьму еще стаканчик.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026