Хмельные анекдоты

#водка #пиво #наркоман #бутылка #стакан #бармен #пьяный #коньяк

- Чувак, задумайся! Если ты никогда не был в этом баре, а бармен знает твое имя, значит, у тебя проблемы с алкоголем.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Вчера заходил в магазин "Конфискат". Одно барахло с китайского рынка!

А где наркотики, золото, валюта, оружие. Куда они, уроды, всё это-то девают?

-2 -1 0 +1 +2


Попробовал однажды кофе с коньяком. Не впечатлило. Эти 20 грамм кофе только портят вкус 150 грамм коньяка.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

— Ты где был?

— За пивом бегал.

— Догнал?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мужик выпил бутылку водки, просыпается утром в вытрезвителе. Решил больше так не пить. Опохмелился бокалом пива — утром просыпается в вытрезвителе. Тогда принимает радикальное решение пить только дома, в постели под одеялом. Взял бутылку, залез под одеяло и выпил. Утром просыпается в вытрезвителе и удивленно спрашивает у врача, как он сюда попал, ведь пил дома, под одеялом.

— Вот-вот! Когда ты за второй бутылкой пошёл под одеялом, тебя и взяли!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Слушай, а с коньяком кофе лучше...

- Знаешь, с коньяком не только кофе, но и вообще жизнь получше...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Наука доказывает нам, что водка - это враг.

Библия учит нас, что нужно возлюбить врага своего.

Блин, как правильно я оказывается живу - и по науке, и по Библии!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Зачем я пью?

Чтобы быть красивым!

Куда бы я ни пришел бухой, все дружно говорят: "Оооо, явился КРАСАВЕЦ! "

-2 -1 0 +1 +2


Продавец супермаркета сбил с толку молодых гопников, когда после вопроса "Папаша, закурить не найдется", потребовал у них паспорт.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Я пришел на работу работать. А не на глупые вопросы отвечать - почему я пьяный здесь сплю.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Пол шестого... Утро... Сплю...

Двери... Грохот... Муж... В соплю...

Рожа сальная в помаде...

Весь в сердечках... Галстук - сзади...

Без шнурков... В одном носке...

Шарик лопнувший в руке...

Шоколадка... Банка пива...

И - до ужаса счастливый!

Распевает: "Ла-ла-ла"

Знать, весёлые дела!

"Что ты праздновал, скотина??? " -

"День Святого Валентина! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Переходный возраст - это когда ты летом в жару не знаешь, чего хочешь больше: мороженого или пива...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

На самом деле в России никто не пьёт водку. Некоторые ею протираются, другие полощут горло, а большинство просто жрут.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026