Лучшие анекдоты

Знают ли чиновники, заботящиеся о собственной безопасности, что кирпич в мешке не обнаруживается металлодетектором?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Знаете, почему так много людей ездят на дорогих машинах? На автобусе и троллейбусе нельзя ездить в долг.

-2 -1 0 +1 +2


Сидеть в социальных сетях и гордиться тем, что не смотришь ТВ - всё равно, что сидеть на героине и радоваться, что не пьёшь.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Учительница знакомится с первокласниками. "Как вас зовут? "

Дети:

"Я, Олег", "Я, Юля", "Я, Катя" и т. д.

На первой парте маленький мальчик сидит. Учительница:

- А тебя как?

- Вовочка!

- А фамилия?

Мальчик смущенно:

- Я, я... стесняюсь...

- Ну чего-ты, я же твоя учительница!

Мальчик запинаясь:

- Ну... я... , я... , ну вы... вы смеяться будите...

Учительница:

- Ну Вовочка, что-ты, не буду я смеяться, я же учительница, я должна знать фамилию!

Вовочка смущенно:

- Ну... , вот это... , вот то что в рот берут...

Учительница ошарашено:

- Х[рен]КИН что-ли???!

Вовочка обалдевше:

- Нет, ЛОЖКИН! ...

На следующий день в школе, все пришли, а Вовочка на самой дальней парте сидит. Учительница:

- Вовочка, ты чего туда пересел?

Мальчик испуганно:

- Папа сказал "Ты от этой [м]ляди, подальше держись... ""

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Настораживает, что про депутатов и про умалишенных или слабоумных, можно сказать одно и то же:

- Они, по закону, освобождены от ответственности за свои действия.

- Их содержат за счёт собираемых с нормальных людей налогов.

- Их держат в специальных зданиях, изолированно от народа.

- Они живут в своем иллюзорном мире, и имеют о реальной жизни весьма далёкое представление.

- Они ничего не делают, а если берутся что-то делать, то лучше бы они этого не делали.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- А чего это ты презервативы по карманам распихиваешь?

- На дискотеку собрался.

- Примету знаешь?

- Какую?

- Зонт возьмешь - дождя не будет!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Вечер. Подворотня. Трое юнцов. Скука. Идет мужик.

- Дядя, дай закурить!

- Не курю, ребята.

- А в морду?

- Держи!

Юнец сносит ворота, мужик идет дальше.

- Дядя, а за что?

- Сигареты дома остались, а "в морду" у меня завсегда с собой!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Заметил, что женщина только тогда слушает мужчину внимательно, когда он разговаривает по телефону с другой женщиной.

-2 -1 0 +1 +2


Демократия измеряется расстоянием, которое может пройти гражданин без предъявления удостоверения личности.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Лондон, вечер, Клуб Джентльменов.

Члены клуба тихо беседуют, медленно попивая коньяк и покуривая сигары. Вдруг заходит скромно одетый молодой человек, держащий в руках винтовку с оптическим прицелом. Публика оживляется.

- Молодой человек, кто вы такой?

- Я - снайпер, сэр.

- Снайпер?! - интересуется один. - Позвольте взглянуть через прицел? - Как раз напротив клуба - окна моего дома.

- Да, сэр, никаких проблем!

Мужик берет винтовку и , прижав глаз к оптическому прицелу, начинает шарить по окнам своего дома:

- Таааак, вот гостиная... детская... мой кабинет... спальня...

Но, черт возьми, что это?! В спальне кто-то трахает мою жену!!!

Мужик обращается к снайперу:

- Вы сегодня принимаете заказы?

- Да , сэр!

- И какие у вас расценки?

- Выстрел - 1000 фунтов , сэр!

- Хорошо, тогда примите заказ на два выстрела, прямо сейчас: первый - в голову моей жене, второй - между ног этому негодяю!

- Как вам угодно, сэр!

Снайпер подходит к окну и начинает целиться. Проходит минута, вторая, пятая, десятая - выстрелов нет.

- Почему вы не стреляете? !

- Сэр, я пытаюсь сэкономить вам 1000 фунтов..

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мужчина продает собаку. Покупатель спрашивает:

- Она здоровая?

- Здоровая!

- Умная?

- Умная!

- Верная?

- Верная, уже пятый раз продаю...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

— Моня, Ви ведете неправильный образ жизни!

— Ой! Только не надо мне завидовать!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

У губернатора дилемма: где взять асфальт для дорог, чтоб ездить на Порше, который по накладным и есть асфальт.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Из рекламы шампуня:Раньше мои волосы были сухими и безжизненными,а теперь они сырые и шевелятся.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Изя, вы любите ceкс втроем?

- Да, а шо?

- Так бегите скорее домой, может, еще успеете!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026