Лучшие анекдоты

Жена, самостоятельно починившая розетку, унитаз, ванную и замок в двери, полдня доказывала мужу, что у неё нет любовника.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Отбивные получились просто изумительные ... И всё это благодаря мужу, который взбесил меня с утра ...

-2 -1 0 +1 +2


Россия, НачШтаба округа возвращается со сборов и вызывает старую опытную машинистку:

- Вера Ивановна, надо срочно подготовить Приказ командующего округом

"О состоянии воинской дисциплины". Вы готовы?

- Готова.

- Ну и отлично. Тогда начинаем. .

(ходит по кабинету и диктует)

- Ё[ж] ВАШУ МАТЬ!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Дед, а почему портянки в армии отменили?

- Внучок, для современного призывника - это слишком сложный гаджет...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Дело было 31 декабря. Часов десять вечера. Идём праздновать Новый Год. Несем три приличных сумки - понятно с чем. Ну, и сами, разумеется, уже не совсем трезвые. И вот, остается всего 5 минут пути, мы уже предвкушаем веселье, и вдруг... Метрах в десяти мягко тормозит милицейская машина. Оттуда вылазит сержант и направляется прямо к нам.

Мысли, естественно, самые мрачные - в лучшем случае денег стрясёт, в худшем - Новый Год в обезьяннике. А ведь как встретишь...

Сержант подходит:

- Сумки поставьте! - покорно ставим сумки на снег.

Моему другу:

- Руки протяни, - тот протягивает руки.

- Горстью! - тот удивлённо складывает руки горстью.

Сержант лезет в карман и высыпает ему в руки горсть конфет. После чего поворачивается и идёт к машине. От машины оборачивается и произносит:

- Ну, вы же ждете в Новый Год какого-нибудь чуда!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Хорошо быть гусеницей: жрёшь - жрёшь -жрёшь, потом закутываешься, спишь - спишь - спишь, просыпаешься - красавица!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Каждому из нас с детства хорошо известно, что самый лучший источник бесперебойного питания - бабушка ...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Ешьте больше чеснока! Это не помогает против коронавируса, но держит других на необходимом расстоянии.

-2 -1 0 +1 +2


Проблема наших депутатов заключается в том, что они принимают законы, а им надо принимать лекарства.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мои соседи - сплошь одни пенсионерки. Поэтому пусть лучше про меня думают, что я наркоман, чем если они узнают, что я терапевт ...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Дама пpиходит на пpием к психологy, и говоpит (очень быстpым

сбивчивым голосом)

- Доктоp-доктоp! Меня_в_этой_жизни_все_pаздpажает, понимаете

РАЗ-ДРА-ЖА-ЕТ! Вот, телевизоp смотpю - то хоpошие новости, то плохие,

то хоpошие, то плохие - нет чтоб только хоpошие или только плохие -

а так РАЗ-ДРА-ЖА-ЕТ!

- Спокойно,

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Ой, мужчина, а вы холостой?

- Нет, заряженный, и знаете, того... очень хочу пострелять!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Добрый Дедушка Мороз, я почти весь год был хорошим мальчиком! Пожалуйста, убей нах[рен] этого пи[тух]а-соседа с перфоратором!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Лекция по ceксологии:

- По внешнему виду человека можно определить, как часто он занимается ceксом. Те, которые занимаются каждый день и не по одному разу, выглядят довольными жизнью, бодрыми, энергичными… Есть такие? Встаньте, пожалуйста. – встают несколько человек подходящего вида.

- Те, которые занимаются ceксом 5-10 раз в месяц, нормальные, обычные люди, загруженные проблемами… Есть такие? Встаньте, пожалуйста.

Встали тетки с сумками и мужики с перхотью на воротниках.

- Те, которые занимаются ceксом раз в год, совсем не радуются жизни, вялые, понурые… Есть такие? Покажитесь нам!

Вскакивает молодой человек, аж, светится счастьем, улыбка на 32 зуба, в общем, полное опровержение.

- Вы? ! Один раз в год?! А что ж такой веселый?

- Потому, что СЕГОДНЯ!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026