Купили недавно с девушкой машинку на радиоуправлении. Стали ругаться, кто будет играть. В итоге купили вторую. Теперь устраиваем гонки... за котoм... кот в шоке.
Каждые влюблённые пары называют друг друга разными милыми прозвищами ну там зайка, котя и т.д. У нас с мужем тоже такое есть. Он Енот задрипанный. Я кошка драная. Мы счастливы, потому что это всегда веселит, даже если мы в ссоре.
Степень усталости - уговаривала утром кота выйти за меня на работу за кусок курицы, не согласился...
Шел как то по улице в наушниках, естественно громкая музыка, все такое. Вдруг вижу, на дороге кот чуть ли не прыгает на меня, останавливает, вытаскиваю наушники, оглядываюсь и вижу, из-за поворота выносится черный джип. Я рефлекторно отскакиваю, джип проезжает прямо в том месте, где я стоял пару секунд назад. Теперь мой спаситель уже 2 года живет со мной)
Долго не решалась завести котёнка. Прошло уже больше 6 лет, как от старости умер мой любимый кот, с которым я выросла. Но вот я наконец-то решилась. Нашла по объявлению двух котят, долго не могла выбрать из них одного, решила что оба мои и забрала их домой. Увы, радость была не долгой. Уже на следующий день обнаружилось, что один из котят сильно болен. Повела обоих к ветеринару. Вердикт не утешительный, надо долго лечить и делать уколы. К сожалению лечить надо сразу обоих, так как болезнь заразная. Я стою и плачу. Дома ждёт маленькая дочка, ради которой я всё и затеяла, она уже полюбила котят. Ветеринар намекает на усыпление, но тут я решаюсь бороться за их маленькие жизни! Пожелайте мне удачи! И пусть женщину отдавшую в дом, к маленькому ребёнку больного котёнка, настигнет карма!
Мне в детстве дедушка на день рождения подарил настоящего речного рака! А чтоб ему скучно не было, подарил еще и карася. Все лето провели вместе, я их кормила, умудрялась даже играть с ними. Потом я уехала, рака сварили, карася отдали коту на обед... Вот так уходят друзья.
Был у моего брата кот. Белый, пушистый, красавец, в общем. Но подлый, гадкий и хитрый. Надо сказать, что брата он панически боялся. Однажды встретились с ним на улице и пошли к нему в гости кофе пить. Заходим в квартиру, открываем кухню и наблюдаем картину: кот жрет хозяйские продукты на столе. Увидев нас, ему ничего другого не оставалось, как потерять сознание.
Делаю ремонт и вчера разложил газету на пол, чтоб туда класть грязный инструмент! Не успел инструмент запачкаться, как кот нассал на эту газету!
Пару лет назад, когда я была в 10 классе, родители немного впали в детство. История первая. Зима. Мама отправила нас с отцом в магазин за продуктами. Отец у меня человек серьезный, бывший полицейский, сейчас на пенсии уже. И вот ни как я не ожидала от него таких действий. Заходим мы в магазин, сперва все шло как обычно, идём, читаем список, что там нам
Подруга завела цветок. Моя первая мысль - о, из него вкусный чай! И все же, сказав это, я чувствую вину, ибо звучит совсем как "о, давай сделаем рагу из твоего кота!"
Живу в частном доме, есть собака-среднеазиатская овчарка, и через узкую дорогу находится забор школы. И вот однажды, бегала она во дворе, открываю калитку, она видит через дорогу за забором кота, срывается с места, бежит к этому забору (забор-это горизонтальные прутья расположенные на расстоянии друг от друга в 20 см) так вот, она бежит к этому забору, врезается в него, и..её голова в нём застревает...(голова у неё огромная, как она туда пролезла, уму не постижимо) она испугалась, голову назад, а не лезет, прибежал сонный папа, разжал прутья и пошёл спать. Прикол в том, что утром когда пытался попробовать их разжать, они даже на миллиметр не пошевелились.
Я очень сильно люблю своего кота. Уехали с мужем в другую страну работать, и я каждый день смотрю фотки своего котика и слёзы на глазах накатываются, как я сильно скучаю. За детьми так не скучаю, как за кисюничкой((
Мой кот с утра, видимо ещё сонный, на заметил, что окно открыто и вывалился с 6 этажа на улицу. Я мигом в окно. Смотрю, а от моего придурка только [п]опа из сугроба торчит и приглушённые снегом вопли слышны. Спустился, достал из снежного завала суицидника. Сидит уже второй час на батарее греется, [п]опа замёрзла)
Соседка увела у моей бабушки мужа. Но бабушка не осталась в долгу и через 20 лет после этого события увела у соседки… кота. Который, в свою очередь, у бывшей хозяйки повадился таскать курей в пользу своей новой хозяйки.
Кот - это ходячая субстанция с милотой, мягкой шерсткой и кучей тепла. Котейки - единственные существа, которые могут разваливаться на тебе и мешать нормально отдыхать, принося тем самым кучу удовольствия. Ну то есть людей я за такое бью, например.