Екатерина потому и была Великой, что не побоялась первой прививку от оспы сделать!
Вот были же настоящие Правители!
Объявление:
"В связи с пандемией туалет закрыт на карантин.
Ссыте удаленно".
Росстат врать не будет.
Сверхсмертность составила 450 тысяч.
Нищих стало меньше на 350 тысяч.
Походу тут еще и бедных стало на 100 тысяч меньше.
Нацгвардия готова включиться в борьбу с эпидемией, но просит разъяснить: кого именно нужно бить.
Я правильно понял, что богатые делают прививку, чтобы ходить по ресторанам, а бедные — чтобы ходить на работу?
Коронавирус, подбиравшийся к Бабкиной, был затоптан хороводом.
Согласно новой концепции развития Москвы в условиях пандемии, каждый москвич должен будет ежемесячно приобретать 30 масок, 15 пар перчаток и 3 кубометра тротуарной плитки.
- По телевизору сказали. что в магазин нужно ходить только в маске и перчатках. Я и пошел. Меня опять обманули! В магазине все были в одежде, кроме меня...
Всех вакцинированных Pfizer просят подойти к 5G-вышке и постоять пять минут, чтобы скачать обновления против нового штамма коронавируса.
- Обвиняемый, почему вы избили охранника магазина?
- Он не хотел пускать меня без маски!
- Надевать маску - законное требование. - Да, но он потребовал ОДЕТЬ маску! - Оправдан!
- Да, но он потребовал ОДЕТЬ маску!
- Оправдан!
Напоминаю, что действия фильма «я легенда» происходят в 2021 году, а зомби апокалипсис начался из-за неправильно подействовавшей вакцины
Вы заметили, что все депутаты и чиновники, которые переболели коронавирусом, возвращаются на свои посты посвежевшими и, с@ка, подозрительно загорелыми?
А вы думали, что людям, которые носят маску под подбородком, просто наплевать на окружающих? На самом деле, они — замаскированные рептилоиды, и дышат жабрами на шее.
- Наум Маркович, как собираетесь провести лето?
- Гриша, я, конечно, не эксперт, но шо-то мне подсказывает, шо-таки лето собирается провести нас...
Совещание в Роспотребнадзоре в июне 2021 на тему "Как отвадить российских туристов от отдыха за границей":
- Ввели обязательный мазок на ковид по возвращении - ездят. В апреле ввели два теста с интервалом в 5 дней - ездят! В мае ввели ректальный мазок, как в Китае - все равно ездят!
- Предлагаю ввести два мазка - ректальный и оральный, без интервала и одной палочкой!