Анекдоты о коронавирусе

Сезон "я кашлянул, потому что это нормально в эту пору года или потому, что у меня коронавирус? " объявляется открытым.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

2020 год: "Я не узнаю вас в маске".

2022 год: "Я не узнаю вас без маски".

-2 -1 0 +1 +2


Летучка в ковидном госпитале.

- Все врачи работают с ковидными пациентами и только проктологи оказались не у дел, какие есть предложения?

- А давайте пустим байку, что мазок на ковид из заднего прохода дает самый точный результат.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Пандемия? Не уверен.

Из знакомых заболел только Том Хэнкс.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Коль, а ты слышал, что Вася Петров умер?

- Коронавирус?!

- Нет, грипп.

- А, ну это не страшно.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Никогда не подумал бы, что смерть тоже может быть Mаdе in Chinа

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Пока от коронавируса не вакцинируются 90% населения, эпидемия не закончится.

- Я знаю способ как ускорить вакцинацию. Для этого её надо сделать платной. Причем вакцина должна быть очень дорогой. То, что дается даром люди обычно не ценят.

- Народ возмутится!

- Правильно. Затем надо будет давать кредит на 25 лет. Человек подумает: раз банк дает кредит на 25 лет, значит он посчитал, что я проживу ещё долго. Значит вакцина эффективна.

- Понятно. А если он ещё найдет место, где ему по блату сделают прививку за полцены, то счастью не будет предела.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Нынче популярное в народе выражение "Ты что, совсем нюх потерял? " является главным симптомом заражения коронавирусом.

-2 -1 0 +1 +2


- Девушка, вас подвезти?

- Вот ещё! Сразу лапать начнёте!

- Ну что вы! А вдруг у Вас коронавирус?

- Могу маску надеть...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Беседуют два врача:

- Нам, терапевтам, стало тяжелее лечить больных, ведь от коронавируса нет эффективных лекарств.

- Зато нам, патологоанатомам, стало проще: мы всем ставим один диагноз - коронавирус.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Поставил прививку от коронавируса. Госуслуги прислали письмо, помогите сделать улицы светлее. Они думают, я свечусь после прививки?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Пикап сегодня.

- Девушка, а вы в курсе, что Ковид не передается половым путем? . .

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Как определить ведьму?

1485 год: не тонет в воде.

2020: не толстеет на карантине.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Познакомились на банкете двое хорошо подвыпивших "новых русских", ну и начали хвастаться друг перед другом своими успехами. Дошли и до ceксуальных подвигов. Один, значит, показывая рукой, говорит:

- Вон, видишь блондинку с огромным бюстом - это моя жена, а вон, видишь брюнетку с ногами от зубов - это моя любовница, и скажу тебе не плохая любовница!

Второй новый русский смотрел-смотрел на все это своими хмельными, слабо- соображающими глазами и изрек в ответ:

- Странно, а у меня почему-то все наоборот? !

Оба переглянулись - Ведь могут когда хотят!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026