Анекдоты о коронавирусе

Зафиксирован эмоциональный эффект вакцины Спутник V.

Теперь вакцинированные люди ненавидят невакцинированных людей.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Первый человек погиб в России от коронавируса! В гараже на него упал 200-кг стеллаж с гречкой, макаронами и тушенкой, которыми он запасся.

-2 -1 0 +1 +2


Раньше ты кашлял, чтобы никто не слышал как ты пернул. А теперь во времена коронаврируса приходится пернуть, чтобы никто не слышал, как ты кашлянул.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В ВОЗ заявили об обнаружении в Гондурасе нового штамма коронавируса, которому было присвоено имя "пи" по 16 букве греческого алфавита.

На пресс-конференции в министерстве здравоохранения России журналистам сообщили, что штамм "пи" пока не добрался до России. Но опрошенные нами эксперты как один утверждают, что уже "пи" здесь.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

«По-моему,  это огромная глупость - "работа на дому"... Моя семья не очень-то этому рада... Иннокентий, 41 год, патологоанатом... » 

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Муж говорит жене:

- Наташечка, парикмахерские не работают, а у меня в понедельник важная встреча.

После стрижки, глядя в зеркало:

- Не такая уж и важная эта встреча. Можно и дома посидеть...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- А ты правда переводчик с ковид- диссидентского?

- Правда.

- А переведи, что значит Я не собака, чтобы в наморднике ходить?

- У меня дыхалка слабая и рожа потеет.

-2 -1 0 +1 +2


Жена: - Ну как ты, как удалили? Без боли? Всю ночь ведь промучился! Как доехал до стоматологии? Сколько взяли?

Муж: - Не доехал... Бесплатно всё... Еще и два соседних. ..

Жена: - Как это?!

Муж: - Да в маршрутке без маски чихнул...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Владимир Владимирович, что в этом уходящем году было для вас самое трудное и сложное?

- Год был вообще неимоверно тяжелым... Но вы же спрашиваете о самом-самом? Ну во-первых, конечно, борьба с ковидом. А второе - придумать должности Медведеву и Чубайсу.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Бразилия, наши дни. Из глухих джунглей выходит дикарь и шествует по главной улице города. Народ от него кидается врассыпную, дикарь недоумевает. Наконец, поймал одного прохожего, прижал к стенке и начал допрашивать:

- Слушай, почему меня все боятся? Может быть, из-за боевого раскраса?

- Нет.

- Из-за копья?

- Нет!

- Неужели из-за кольца в носу?

- Да нет же!

- А тогда в чём причина?

- Ты БЕЗ МАСКИ!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Летучка в ковидном госпитале.

- Все врачи работают с ковидными пациентами и только проктологи оказались не у дел, какие есть предложения?

- А давайте пустим байку, что мазок на ковид из заднего прохода дает самый точный результат.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Как вы провели лето?

- Июнь и июль- дома, а в августе сходили в магазин.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- А я знаю как быстро победить коронавирус.

- ?

- Надо рассказать остальным вирусам, что из-за него люди начали мыть руки.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026