Иногда мне кажется, что Россия вкладывает в космическую промышленность только ради одной цели - построить на Марсе церковь.
Новость: "Названа самая стрессовая работа в России". На первом месте - страхование, потом сфера управления персоналом и маркетинг.
Комментарии:
- А как же шахтеры, сталевары, пожарные? - Им некогда впадать в депрессию, они слишком заняты.
- Им некогда впадать в депрессию, они слишком заняты.
На форуме иностранных инвесторов:
- Хочу инвестировать в Россию. Какие есть подводные камни?
- Сэр, если просто инвестируете, то в нагрузку огребете вид на жительство. Но упаси Вас Бог создавать в России рабочие места - тут уже от гражданства никак не отвертитесь.
В России вопрос «Как прожить на пенсию?» плавно перетек в вопрос «Как дожить до пенсии?»
Недавно поиграл в "Цивилизацию". Играл за Россию. Понял, что игра нравится, когда Петр I у Александра Македонского Буэнос-Айрес отжал.
Детям в школе задали написать сочинение на тему:"Если бы я был
Премъер-Министром России". Сочинения получились очень разными, но заканчивались все одинаково: " И фиг вы меня найдете в этой стране".
заканчивались все одинаково: " И фиг вы меня найдете в этой стране".
Июнь 2022 года. Колян услышал слова старой песни Высоцкого: "Куда мы шли - в Москву или в Монголию - он знать не знал, паскуда, я - тем более" и понял, что GPS для России отключали и раньше.
- Возможно ли в России закрыть все торренты, избежав народного недовольства?
- Конечно да, просто надо продавать билеты в кино и лицензионные компакт-диски по 10 рублей. - Это невозможно. - Вот вы и ответили на свой вопрос.
- Это невозможно.
- Вот вы и ответили на свой вопрос.
Поймал Буш золотою рыбку, та ему:
- Ну, Джордж, желания я тебе исполнять не буду, зато отвечу тебе на 3 твоих вопроса.
- Хорошо. Тогда скажи-ка мне, золотая рыбка, будет ли у нас война с Россией?
- Да, будет, только кто победит - я не знаю.
- Хорошо, - подумал Буш, - обрушу весь ядерный потенциал на проклятую Россию!
Скажи-ка мне, золотая Рыбка, а будет ли продаваться после войны моя любимая Кока-Кола?
- Да, будет, - ответила Рыбка. - Так. Хорошо. И сколько она будет стоить? - 2 рубля.
- Так. Хорошо. И сколько она будет стоить?
- 2 рубля.
Мандарины полезнее съедать с кожурой, яблоки и киви тоже.
Верхние, крайние листочки капусты и салата - самые витаминные.
Потроха, лёгкие и головы содержат больше усваиваемых протеинов, чем красное мясо.
Зелёный чай полезнее заваривать несколько раз, а вода из крана содержит больше минералов, чем покупная.
Соевые сыры усваивается лучше, чем кисломолочные.
Макароны и другие мучные изделия - полезнее заменить перловыми, ячменными или ржаными продуктами.
Эти и другие советы от Правительства России с заботой о здоровье населения скоро по всем телеканалам. Добро пожаловать в процветающее будущее!
Добро пожаловать в процветающее будущее!
Джорд Буш делится впечатлениями после посещения России:
- Мне очень понравилось в России, особенно на ранчо г-на Путина, у него очень хороший ранчо: белые ночи, разводные мосты, река-Нева, но далековато от Москвы…
- Слыхал, в России деятельность признали экстремистской?
- Какую деятельность?
- Да, походу, теперь уже любую! . .
- Мы провели тесты и выявили в России 28 больных коронавирусом
- А сколько тестов провели?
- 28
Вот, если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в
России, я уверенно отвечу:
- Путин избран на новый срок.
Байден подписал указ о скачкообразном увеличении цен на продукты в России. Директива уже разослана в крупнейшие торговые сети страны.