Этапы пути успешного бизнесмена в России: собственный автомобиль, собственный банк, собственная яхта, наезд бадитов, наезд органов, наезд власти, встреча с киллером.
Иногда мне кажется, что Россия вкладывает в космическую промышленность только ради одной цели - построить на Марсе церковь.
Чтобы решить проблему утечки мозгов из России, правительство разработало программу дебилизации населения.
По словам У. Черчилля, И. В. Сталин принял Россию с сохой, а оставил с атомной бомбой. В отличие от Иосифа Виссарионовича, все идет к тому, что В. В. Путин, как принял Россию с Чубайсом, так с ним же и оставит.
В Воронеже бывшая начальник управления Пенсионного фонда два года начисляла своему отцу пенсию в 145 тыс. рублей. Два года пенсионер считал, что Россия встала с колен.
В России свобода слова любой может рассказать о чиновнике всю правду, и ему за это ничего не будет. В отличие от того, кто рассказал.
По сообщениям белорусских СМИ на подготовку своей жены к конкурсу Евровидение-2005 колбасный король России Николай Агурбаш потратил около 1 000 000 долларов США...
Никогда ещё выражение "Лимон баков в п%%%у! !!" не имело столь реального воплощения!
- Евросоюз добивается от России подписания конвенций о недискриминации геев и о рыбной ловле.
- Видимо, хотят и на х[рен] сесть, и рыбку съесть.
Для тех, кто не сумел решить свои проблемы, задав в прямом эфире вопрос Путину, в Россию привезли мощи Св. Николая-Чудотворца.
В США за время карантина раздали триллион долларов.
В России за время карантина собрали миллиард рублей штрафов.
- Ты не помнишь из физики, формула работы какая?
- В России – вкалывай, пока не сд@хнешь.
Кандидат в президенты России В. В. Путин добился снижения цен на бензин, повышения которого добился Премьер-министр
России В. В. Путин.
Живёшь на России?
В твоём подъезде несколько лет не делали ремонт?
Нарисуй на стене флаг Украины. Через час ты не узнаешь свой подъезд.
- Как говорится, в России две беды: дураки и...
- Осторожнее, сейчас за такие слова на тебя патриоты быстро донесут. - Ага, у нас теперь две проблемы - патриоты и рельеф.
- Ага, у нас теперь две проблемы - патриоты и рельеф.
"Жениться и разводиться в России станет дороже с 1 января. Госпошлины вырастут на 50%"
Умирать пока еще можно по старым ценам, ловите момент.