Для восстановления спокойствия населения Центробанк России принял решение публиковать с завтрашнего дня не курс доллара, а курс цента.
Учитывая, в какой мы жопе, слоган "Вперёд,
Россия! " анатомически только усугубит положение.
Лучшим актёром минувшей пятилетки был признан Дмитрий Медведев, блестяще сыгравший президента России. В эпизодах (роль "премьер-министра") снялся сам президент России...
В России завершились испытания ракеты "Циркон" с подлодки.
В работе WhatsApp, Facebook и Instagram произошел глобальный сбой.
Попали?
- Что, если в России ввести такое же наказание за воровство, как в Саудовской
Аравии?
- Будет страна безруких инвалидов.
Объявления
Меняю титул наследного принца Саудовской
Аравии на должность полковника ФСБ
России.
Многие уже забыли, что Сергей Семёнович Собянин, как истинный патриот России, убрал у входов в метро английскую букву «M» и повесил нашу русскую «М». И всего за 2 миллиарда.
В России всё что ни к лучшему, то делается ...
- Интересно, а кто будет новым главным в КВН после Маслякова?
- Ты бы ещё спросил, кто будет новым главным в России после Путина.
Искусственный Интеллект, внедрённый Пенсионным Фондом России для исчисления пенсий пожилым людям, выругался и сделал их минимальную пенсию равной зарплате сотрудников Фонда.
- Почему в России законы принимают те, на кого эти законы не распространяются? . .
- Не совсем так. Законы пишут у нас те, кому "закон не писан"
"Вы, вообще, видели ключевую ставку в России?!" – советники Трампа предложили ему универсальную отговорку.
У истинного российского патриота должно быть: дети в Англии, счет в Швейцарии, дом в Германии, вилла на Канарах, квартира в Америке, должность в России.
- Как объяснить, что в Италии, несмотря на дефицит бюджета, правительство приняло решение уменьшить возраст выхода на пенсию на 5 лет, а в России, где бюджет профицитный на 4 трлн руб, что достаточно, чтобы не проводить пенсионную реформу, правительство приняло решение об увеличении на
5 лет этого возраста?
- В Италии народ имеет свое правительство, а в России правительство имеет свой народ.
Кум, скажи, вот интересно: в России экономической науки нет, а её академия есть? - Да в России много чего нет. Вот, например, царя нет, а президент есть с царскими полномочиями, губерний нет, а губернаторы есть, муниципалитетов нет, а муниципальная власть есть, сельского хозяйства нет, а министерство есть...