Интересно, как быстро Жерар просечёт что в России, при таких друзьях, налоги вообще можно не платить?
Россия. XXI век. Иногда, бывает, так хочется поддержать отечественного производителя, а его, оказывается, уже не существует ...
Потомки русских царей живут за границей.
Потомки революционеров живут за границей.
Потомки советских генсеков живут за границей.
Беглые олигархи живут за границей.
Видные опозиционеры живут за границей.
Семьи нынешних чиновников живут за границей. И все спорят между собой, как же обустроить Россию...
И все спорят между собой, как же обустроить Россию...
Я вот что подумал.
Дикторы, когда говорят про ИГИЛ, обязательно добавляют - запрещенный на территории России.
А когда говорят про коррупцию, ничего не добавляют. Может в этом все дело?
Может в этом все дело?
В России объявили конкурс на образ врага.
Того самого, на которого можно свалить все беды.
Первое место занял "мигрант-гей на электросамокате".
Чтобы решить проблему утечки мозгов из России, правительство разработало программу дебилизации населения.
Путин заявил, что Единая Россия доказывает свое лидерство заботой о людях, и правильно! Единая Россия неустанно заботится о ЛЮДЯХ, не размениваясь на ничтожные проблемы каких-то там работяг, врачей-учителей и прочей мелкой челяди.
- Вот у нас в доме все себе поставили пластиковые окна, а в месте общего пользования - подъезде окно разбито, фанерой заколотили, никто и не задумается скинуться копеечкой!
- Удивил что ли?! У нас так везде! Олигархи себе виллы отстроили за границей, а место общего пользования в разрухе. .. - Какое место ты имеешь ввиду? - Россию!
- Какое место ты имеешь ввиду?
- Россию!
Самая распространенная кличка, которую россияне дают своим домашним черепахам,
- Почта России.
— А есть такая игра, когда колоду тасуют, карты сдают, а козырный туз не меняется?
— А вы, простите, в России живете? Да? Зачем, тогда, спрашиваете?
Усама Бен Ладен решил дать понять Бушу, что он все еще "в игре" и послал ему письмо. Ну, х@е-мое, бараньи яйца, Буш открывает письмо и видит там загадочный шифр: i37OHSSV-O773H.
"Какого хера?", - думает Буш и посылает шифр Конди Райс. Ну, чувиха помудилась с ним и послала его в ФБР. В ФБР тоже не смогли его расшифровать и послали его в ЦРУ. ЦРУ (уже порядком, видимо, с ним н№"бавшись) отсылают шифр по факсу в Россию - в ФСБ: помогите, типа, чем сможете.
Ну, из ФСБ через минуту звонят обратно в штаты и говорят:
"Скажите вашему е&*$#тому президенту, что он держит письмо вверх ногами!!!".
Россия совершила огромный скачок в сторону Запада.
Запад даже отскочить не успел.
— Дорогие россияне, нам придется еще туже затянуть пояса, так как Россия будет помогать Франции восстанавливать Собор Парижской Богоматери. — Какой, какой матери?! — Парижской. Бога матери...
— Какой, какой матери?!
— Парижской. Бога матери...
- Как похорошела Россия, пока я был в коме.
- Алексей Анатольевич, это Германия.
На канале EURONEWS показывают встречу стран "большой семёрки". Холёный евродиктор вещает:
- Лидеры стран Запада требуют от России срочно ВМЕШАТЬСЯ в ситуацию на юго-востоке Украины и помочь Киеву восстановить контроль над этим регионом. В противном случае США и ЕС готовы применить к России очередной пакет санкций ЗА ВМЕШАТЕЛЬСТВО во внутренние дела Украины...
Жена мужу (возмущённо):
- И после этого ты ещё говоришь, что именно женская логика - [бах]нутая?!