А Вы тоже заметили, что при снятии с наших депутатов неприкосновенности у них появляется неуловимость.
- Обидно, когда привозишь вирус из Италии, а он все равно сделан в
Китае.
Байдену нужно было срочно отвлечь внимание от помилования своего сына, а кроме президента Южной Кореи никого под рукой не оказалось.
После первого тура выборов я решил проголосовать за стиральную машину, потому что только она может реализовать свою программу.
Газ, нефть принадлежат народу. Это понятно. Непонятно, почему народ сам себе продает их за такие бешенные деньги.
Если предположить, что у большинства кремлевских чиновников есть иностранные паспорта, то по существу страной управляет колониальная администрация.
Скучаю по временам, когда главной новостью по ТВ была новость про то, что из-за перехода на зимнее время коровы не поймут, почему их стали доить на час позже и будут волноваться.
Я верю в то, что дважды два равно пяти. И всякий, кто твердит о четырех, оскорбляет мои религиозные чувства.
Эффективные менеджеры - это те, кто: "У вас еще есть, что воровать? Тогда мы идем к вам".
Срочная новость: голосование за поправки к новой Конституции пройдёт без наблюдателей из-за коронавируса.
Проводя параллель между депутатами и геями, вроде бы и те и те п@дики, но последние как-то безобиднее что-ли.
В виде компенсации за многолетнюю, многомиллиардную поддержку режима Башара Асада, Россия получила от Сирии самое дорогое - Башара Асада
Власти Египта и Турции требуют, чтобы российские туристы фотографировались на загранпаспорт пьяными...
Власти Египта и
Можно долго откладывать деньги на все что угодно – все равно их придется внезапно отдать стоматологу.
Зашёл в магазин, не захотел стоять в очереди, чихнул, жду. Все начали чихать в ответ. Не проканало... В Одессе очередь - это святое!