Встречаются два друга. Один говорит другому:
— Давай поговорим о прекрасном,
Другой говорит:
— давай. Но о чем именно?
Первый:
— У тебя глисты есть?
Второй:
— Нет.
Первый:
— Ну и прекрасно.
14 Jun 2011

Просто анекдоты ещё..



* * *

После братской помощи Чехословакии на наружной стене Пражского музея, испещренной дырками от пуль, появилась вывеска: "Выставка Эль-Гречко".

* * *

Срочно куплю оберег от злых людей.

Желательно огнестрельный.

* * *

Жители Саратова просят Навку отдать им часы Пескова.

С продажи часов город сможет дотянуть до осени.

* * *

Идёт милиционер мимо песочницы и слышит, как один мальчик говорит другому:

— Знаешь, чем мент отличается от осла?

Мент хватает его за ухо:

— Ну и чем же, паршивец?

— Ой, дяденька, ничем, ничем!...

— То-то же!

Просто анекдоты ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2026