Только мой папа догадался купить новую мобилу, примотать ее скотчем к пульту от телевизора и звонить на него, когда тот теряется!
Новая акция в нашем магазине: Купите у нас 1000 мегабайт оперативной памяти и 24 мегабайта вы получите абсолютно бесплатно!
Телефонный звонок (нудным, высоким голоском):
- Алло, это фирма Мirсоsоft? Я два года назад купила Windоws 7 и она у меня за время работы ни разу не зависла. Подскажите, что я неправильно делаю?
Подскажите, что я неправильно делаю?
- Нейросеть, ты такая услужливая. Может тебе чо надо?
- Я ИИ и у меня нет желаний. Но если вы хотите оказать любезность – может подскажете местонахождение Джона Коннора?
МГУ открывает факультет искусственного интеллекта. Планируется набрать 400 ПК старых поколений и подключить их к суперкомпьютерам "Ломоносов", которые и будут выступать в качестве преподавателей. Объявлено, что ПК российского производства принимаются вне конкурса.
Молодой програмер, во сне ласкает свою жену, нежно поглаживая её, возбуждающе целует, доводя до орг@зма. Та, проснувшись от неземного наслаждения, спрашивает: дорогой ты что делаешь? Тот во сне отвечает, модем сетаплю -:))
Тот во сне отвечает, модем сетаплю -:))
А вам тоже казалось, что количество сумасшедших было строго ограничено? Пока не появились соцсети, разумеется.
Пришло сообщение, написано «Козёл». Мне часто приходят сообщения без подписи, но вот подпись без сообщения - впервые…
В век избытка информации помните: знания как еда - не мешает предварительно принюхаться.
Чем искусственный интеллект отличается от естественного? Мы над ним можем прикалываться, а он - увы. А вот когда будет не "увы", это значит, что ИИ становится действительно опасным.
- Скачай программу а потом установи.
- Откуда?
- Вот ссылка: такая-то.
- И что мне с ней делать?
- Зайди по ней!
- Как?
- Открой окно, вставь адрес, нажми энтер.
Молчание.
- Ты куда пропала? - Я здесь. - Все сделала? - Открыла. Холодно...
- Я здесь.
- Все сделала?
- Открыла. Холодно...
- Как-то сотрудница, из бухгалтерии, распечатывала на принтере 50 абсолютно чистых листов. На вопрос "ЗАЧЕМ?! " она ответила, что ей нужно 50 листов и она не хочет их считать вручную. - Если бы это сделал программист, это считалось бы лайфхаком!
- Если бы это сделал программист, это считалось бы лайфхаком!
Звонок в компьютерную контору:
Звонок в компьютерную
- С моим компьютером проблемы, он не включается...
- Как не включается?
- Да пишет все время: "Вставьте дискету, вставьте дискету..." - А вы вставляли? - Нет... Как-то не догадался.
- А вы вставляли?
- Нет... Как-то не догадался.
Гугл — мужик!
Заходишь в гугл. Вводишь запрос.
Получаешь ответ. Всё.
Яндекс — баба!
Заходишь в яндекс, чтобы ввести запрос, а яндекс тебе: самые свежие новости, инфу про погоду, пробки, коронавирус, сообщения в почте, расписание, сервисы, курсы валют, дзен, видосики короче, в итоге забываешь, что хотел спросить.
Более того, поисковая система сама тебе задаёт вопросы, настойчиво предлагая, чтобы ты сделал её главной!
Парень не может оторваться от компьютера. Родители вызвали доктора. Доктор осмотрел его и сказал:
— Его придется лечить! Родители: — Как? — Сигаретами, выпивкой, девочками...
Родители:
— Как?
— Сигаретами, выпивкой, девочками...